Четверг, 28 марта 2024 г. 21:34:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какой бензинчик заливаем?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Какой бензинчик заливаем?
 
Люди поделитесь мнениями на какой заправочке запрвляемся, какие плюсы, какие минусы.
 
Какие заправки и где есть в Колпино помимо "Фаэтона"?
 
На фаэтоне вместо бензина ммп, а других заправок в Колпино нету.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
И где заправляешься?
 
Лукойл онли. Проблем нет.
Говорят еще на Киришах, хороший.
Заправки... Загородная улица. В районе Металлостроя.  Но самая удобная это на Московском шоссе (Между Ям ижорой и славянкой) Везде правые повороты, и пробки, наверно только летом в вокресенье.
Шушары, но это далековато, если не по пути...
Всегда Ваш, konst
 
я на ПТК..в Металлострое.Раньше Лукойл-там же.Но при равенстве цен выбрал ПТК-удобнее заезжать по пути город.
Про Кириши тоже слышал хорошее.Говорят,Несте берет иногда их бензик.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Несте точно используют киришский бензин, только присадки их. А фаэтон действительно плох? Есть ли скидки у лукойла и птк?
 
В колпино ещё есть ПТК на Заводсоком, но её вроде сей час перестраивают и ещё какая-то безимянная около ДСК, по дороге на КСМ. Про ПТК нечего не знаю а вот на той, которая около ДСК, там как попадёшь, иногда нормально, а иногда такую лажу зальют. Заправляемся в Тосно на Фаэтоне, т к по пути на дачу, есть их дисконтная карта, качество отличное, плохого не разк не попадалось
 
Max-Alex
Я раньше лил постоянно Несте, а сейчас лью фаэтон в принципе разницы не ощущаю, может конечно какие-то процессы внутри. Обзавелся их карточкой 40 коп скидывают, а на софийской ул. он и так 18-60 стоит + скидочка получается неплохо. Смотрю на москоском шос. какая-то заправочка появилась 17-50 92АИ стоит, не кто не заправлялся?
 
Запрравляться предпочитаю на Лукойле, но частенько приходится и на фаэтон заглядывать ,т.к. у них территориальная монополия.
No pity, No mercy, No regret
 
Ну скоро должны лукойл открыть правда не совсем в городе
 
В основном заправляюсь на Фаэтоне и Сибнефти. В Лукойл стараюсь не ездить - несколько раз сильно задело хамоватое отношение к клиентам на разных заправках по городу.
 
бенз 95. кириши (чаще в рыбацком чем на московском шоссе), птк по пути в рыбацкое, если совсем туго то фаэтон, но на него мое ведро часто реагирует отрицательно (детонация).
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
с колпинским фаэтоном четыре года назад у меня был случай... я тогда еще на семерке ездил... Однажды зимнем морозным утром машина не завелась... попробывали дернуть... ноль эмоций... открыл капот, а том в бензиновом фильтре ЛЕД!!!! отмыл фильтр дома горячей водой, поставил... все равно не заводится... пришлосмь залезать в бензобак... там тоже куски льда!!!! В общем водички людни не пожалели... Не смотря на это все равно иногда заправляюсь на фаэтоне... потому как близко... пока больше таких проблем не было.. А вообще нравятся Кириши
 
У меня к ПТК и Фаэтону есть какое-то негативное предубеждение, основанное правда тока на сторонних мнениях типа "вот как-то я у них залился и попал на прочистку карбюратора, а там гудрон кусками!...", потому у них НИКОГДА не заправлялся. ..также как и на ”несетевых” и тем паче безымянных АЗС, на которых настораживает дешевизна на 1-1.5 руб в сравнении с владельцами скважин.
Заправлялся до последнего времени тока на Киришах и на ТатНефти (в Бабино-II) – проблем не чувстовал. Щас в руки попала карта скидок Лукойл (2-3%) через ВсероссОбщАвтомобилистов и на Кириши подзабил, потому как со скидкой на Луке мелковато, но выгодней и на Кириши в этом смысле есть некая ”обида” – самый близкий к региону “перегонщик”, а ценник не “родной”, потому протестую супротив них своим рублём…
Да к тому ж (как декларируется)  ЛукОйл подтягивают бензин (как и диз.топливо) до уровня хоть какого-нить ЕВРО, а мож это тока промоушн...
То, что Несте присадками доводит Киришский 92-ой до своего 95-го и 98-го, тож слышал…
В последнем выпуске Главной дороги на НТВ авторитеты рекомендовали лить не выше 92-го, т.к. в России по-определению лучше делать не умеют, а октан-число нагоняют присадками, причём настолько низкопробными, что вреда от них движку больше, чем от пониженного октанового числа…
@ИМХОтеп III
 
работал я на хлебозаводе и решил как то до дома доехать на самовывозе ну забрался я в кабину газа и чуть не умер блин воняет у него в кабине, извиняюсь, гавном каким то непонятным. так вот прямо ему и сказал нет парень приличный просто как оказалось хозяйка у них экономила на бензине и заставляла их заливать самое дешевое топливо ну он и заправился самым дешевым которое нашел. а аромат у него был именно такой что воняло, пардон, какашками.
Reality hits you hard, bro
 
заливаю только ЛУК , от другова машинка начинает нервничать хоть и карбюратор бошевский, на покатушки заливаю 102 SPECTROL. На ПТК несоветую , есть только 3 азс ПТК в питере отличные, на которых заправляется сам Барсуков Владимир Сергеевич, все на севере. У NESTE весь бензин с киришского нефтеналивного терминала, только 98 возят из финки, а кажется что бензин у них классный потому что персонал тебе чуть ли неотсасывает, сервис на уровне. АВОРО, СЛАВНЕФТЬ, БАШНЕФТЬ, ФАЭТОН не обсуждаю ввиду того, что девочку свою люблю и не хочу чтоб стукануло двигло раньше времени.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
кириши и несте, где удобнее.... ПТК если совсем туго...

В последнем выпуске Главной дороги на НТВ авторитеты рекомендовали лить не выше 92-го, т.к. в России по-определению лучше делать не умеют, а октан-число нагоняют присадками, причём настолько низкопробными, что вреда от них движку больше, чем от пониженного октанового числа…


тоже самое начали говорить дилеры в автосалонах... (ROLF точно, и еще про когото слышал тоже самое)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
статья ПРО БЕНЗИН в последнем номере Русский Ньюсвик
@ИМХОтеп III
 
Обычно заливаю 92-ой на колпинском Фаэтоне из-за территориальной близости. Ни разу не попадал, но мне кажется, что на их бензине машина едет хуже и расход больше.
 
да, после фаэтона едет стопудова хуже. расход соответственно больше. осенью ездил в крым, ради интереса залил бак 98-го. по пробегу хватило процентов на 20% больше чем 95. езда в обоих случаях в основном по трассе с небольшими нас. пунктами.
ЗЫЖ двигатель под 95.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3
ценник-то в крыму на 98 совсем ядерный:confused:тоже был в сентябре
20% от прим.2500-этож 500км:shame:Это ж 30 литров примерно...что-то не верится
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
не, 20% от того что проезжал на баке 95 =) а насчет цен в хохлостане эт да, 95 26 на рубли, 98 чота около 29 вроде.
оптимально заправляцца под завязку на границе. я ехал через коптивку (граница белгородской и харьковской области), хватило почти до судака. ежели ехать на чем-то более социальном чем мои 3 литра то хватит еще и там поездить.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3
Я ехал через ту же таможню.Перед нашим постом залил до упора.В Запорожье залил еще полбака.У меня 1.6.Хватило до Судака,там чуть и на обратную дорогу примерно до Сиваша.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
интересно... у меня по трассе 10 литров (на баке от москвы (точнее от клина) до питера доехал и тут немного, было чуть болше 700км). от таможни до судака тоже в районе 700. в судаке на въезде заправлялся, лампочка горела. бак 70 литров.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
интересно, какой бензин будет на новом лукойле на загородной. чота тянут они, вроде все сделано но не открылись пока.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Открылась заправка СибНефть в Ленсоветовском. Вроде и имя известное, но цена 92 = 17.50 руб (на полтора рубля дешевле конкурентов) - настораживает... Заправлялся ли кто?
Как думаете?
- это маркетинговый ход для "прикормить клиентуру"
- это "всёрьёз и надолго"
- или бодяга...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
там несколько заправок по такой цене торгуют, вряд ли это "всёрьёз и надолго"
 
dimedrol

- или бодяга...

СТОПУДОФФ
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
...там несколько заправок по такой цене торгуют...
avm, о несетевых, безымянных или того пуще контейнерных и разговора нет! им-то привлечь боле и нечем... :down: Но от имени громкой фирмы пока не ясно что стоит за этим "демпингом"... :confused:
бодяга...
СТОПУДОФФ

ADIDAS, ёпть, ну если это действительно так, тогда ваще никому верить нельзя! :mad:
...не то чтобы СибНефть святее Папы рисмкого, но уж кому тогда довериться, если даж такие брэнды нас "греют"...
@ИМХОтеп III
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Читают тему