Пятница, 26 апреля 2024 г. 05:24:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поджигатели автомобилей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Поджигатели автомобилей
 
производители автомобилей наверняка тоже в доле
.а мне кажется-пожарники в доле...Сейчас так много народу сокращают  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Да, да...они все в доле!!!
С уважением Ваш trolly.
 
...не пироманы, но тоже те ещё паганцы...  
Ночь проколотых колес в Колпино

:old:
Визард ну не работаю я там! :tongue: - НЕ РА-БО-ТА-Ю! :lol: ...просто ресурс нравиццо...
@ИМХОтеп III
 
Многие машины  похоже горят сами по себе. Видимо оттого что сухо.

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В одном из гаражей сгорела машина ВАЗ -2106,...
@ИМХОтеп III
 
В одном из гаражей сгорела машина ВАЗ -2106,...
Эту фотку надо выставлять на конкурс-угадай место... Хоть убей-не пойму-где на Загородной  такие гаражи  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
где на Загородной такие гаражи
sovanik59, не ломай голову.
Ты думаешь Инна Старикова полезла на дерево, чтобы сфотать достоверный удачный ракурс =вид сверху-сбоку= именно этих погорельцев?
Дёрнула из ТЫндыкса первую попавшуюся фотку по запросу = гаражи-Картинки= :lol: и делов-то!
@ИМХОтеп III
 
В 3 часа дня на крышу что-то бросили- 2 вмятины и краски нет. Через неделю колесо проткнули. По капоту чем-то стукнули. Врагов вроде бы нет, никому не вредила, дурного слова никому не говорила.... На стоянку ставить? Так это все днем происходит...  :mad:
 
JuliaG
Может авто не там ставите и оно людям мешает---от балды дважды не гадят(хотя может я и не прав)
 
В разные места ставлю, уже каждый день. Стараюсь так чтобы в глаза не бросалась. Она у меня сочного цвета. Может серую надо было брать, незаметная, никто не видит, внимания не привлекает. Цвет уже боюсь даже здесь назвать...
 
JuliaG
Врагов вроде бы нет
хорошо подумайти, ведь не спроста всё это, видимо кто-то посчитал что вы или ваш автомобиль этому кому-то спокойно жить мешает. а цвет мне кажеться роли не играет никакой на такие пакости. :grin:
 
JuliaG

Цвет уже боюсь даже здесь назвать...


А чего боятся-то? Тому кто машину портит от такой информации не жарко не холодно.

Капот, крыша, колеса... Неспроста это.
Может быть скоро стекла побъют или вообще сожгут.

На стоянку ставить?

Не помешает. А что милиция говорит?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
JuliaG
Вам могут тупо завидовать.
Сейчас лето- болтается много подростков, ищущих возможность напакостничать.
Возможно заняли чьё-то место.
Возможно у вас орала сигнализация и кого-то это бесило.
И вообще, красный цвет раздражающе действует на психически неуравновешенных людей (особенно в новолуние и полнолуние)
 
Вам могут тупо завидовать.
Это врядли. Сейчас огромное количество автомобилей. Так "настойчиво" не завидуют.
Хулиганье местное скорее всего.

Возможно заняли чьё-то место.
Места не купленные. К тому же машина ставилась в разных местах. Да и не повод это портить машину.

Возможно у вас орала сигнализация и кого-то это бесило.
Это может быть. Только тогда она должна постоянно орать. Все разы, когда портили.

Сейчас лето- болтается много подростков, ищущих возможность напакостничать.
Не факт. Мне в прошлом году на стоянке на Заводском какой-то урод в левое зеркало скутера плевал.
Подростки там врядли постоянно бывают. Приходишь плюнуто. Никому я там не мешал.
Ставил в специальном закутке, где машины не ставят.

Дураков везде хватает. А в вышеописанном случае с машиной это дело подсудное.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А в вышеописанном случае с машиной это дело подсудное.

К сожалению, милиция в таких случаях не помогает. Чтобы до суда довести, человеку нужно самому найти злоумышленника.
Может разориться на видеонаблюдение, если есть возможность установить.

У знакомой два м-ца назад на новеньком Форде весь бок гвоздём расцарапали. Кто, зачем- непонятно.
 
У знакомой два м-ца назад на новеньком Форде весь бок гвоздём расцарапали. Кто, зачем- непонятно.
аналогичная ситуация у сестры на одиннадцатой
 
Я понимаю тех кто делает это из-за надоевшей сигнализации.Ещё вы так ставите свои машины что загораживаете проходы пешеходам.Или один идиот ставит свой фургон так что загораживает светофор.(в Питере).так и хочется написать-..Й.Гвоздём ржавым.:shame:Нужно же как то учить.А что яйца.Яйца то отмываются.
А.Викторов
 
Насчет сигнализации даже могу понять - я сам вынашивал коварные планы по усмирению шестерки, которая орала всю ночь. Это пипец, я бы на нее не то что яйца - ведро краски б не пожалел (в качестве противоугонной аэрографии)...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
javascript:tongue:aste_strinL('goga1981',2) А ты не вынашивал планы над расправой с водителем.Я да.Такие что сами эсэсовцы позавидовали бы.:grin: В конце этих моих фантазий водитель надоевшей машины полностью раскаивался в содеяном.и за рулём ему уже никогда не бывать.:lol:Крови было много.
почему не могут запретить эти звуковые сигнализации.Ведь это прямое нарушение прав человеков.Нашего спокойствия.
А.Викторов
 
Год назад запарковал машину на стоянке у "Гранд-Каньона". Посмотрел фильм с девушкой, а когда вышли с сеанса, то по задней левой двери кто-то с силой провел ключом - царапина глубокая и длинная. Видно, что просто проходили мимо и процарапали с садистским удовольствием. Видимо есть ублюдки, получающие от таких действий удовольствие.  Может быть их зависть вкупе с собственной неполноценностью на это толкает? Мне просто трудно понять таких людей. Что у них такого трагичного в детстве произошло, что тянет испортить новую красивую машинку, которая на стоянке никому не мешает.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Не жалеем денег на  страховку без франшизы и ремонт у офф. дилера.Стоянка не панацея,если судить по предыдущему посту.

Единственный выход.
 
Fordovec
Не жалеем денег на страховку без франшизы и ремонт у офф. дилера
красиво сказано, но вы задумались, перед тем как это написали, скока стоит данное удовольствие и вообще о том, что не все машины можно так обслуживать?
 
Алена
Цвет, считаю (теперь), привлекает внимание. Потому как выделяется яркая машинка из большинства серых, черных.

SDV-DA
Милиция не находит достаточного материала для возбуждения уголовного дела, или как там у них... Взяла справочку и в Росгосстрах.

DIMON
Что у них такого трагичного в детстве произошло, что тянет испортить новую красивую машинку, которая на стоянке никому не мешает.
100% согласна.

В мире все в балансе, если сегодня "минус", завтра будет "плюс", успокоила я себя...
 
JuliaG

Т.е. колеса проколоть и железо помять недостаточно?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В мире все в балансе, если сегодня "минус", завтра будет "плюс", успокоила я себя...

Надо не успокаивать, а подумать, что не правильно делала.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
скока стоит данное удовольствие и вообще о том, что не все машины можно так обслуживать?

Извините.Любишь кататься,люби и саночки возить.А те машины что нельзя страховать и так стоят недорого.
 
Извините.Любишь кататься,люби и саночки возить
Оригинальная логика. Значит я из-за какого-то идиота (которому спичит пройтись с гвоздем вдоль борта моей машины) должна ежегодно выкидывать по 70 штук. Я кататься люблю и саночки тоже могу возить, но простите доходить до маразма, это уже бред.
 
А те машины что нельзя страховать и так стоят недорого.
Fordovec
Предлогаю обсудить авто  старше 7ми лет и слово не дорого:lol:Новый китаец от 200 штук---ну и гляньте цену авто премиум класса от десяти лет или грузовиков иномарок
И потом обсудим что стоят не подходящие под страховку авто:tongue:
 
Была у меня когда то "классика" старенькая, 91г.в. В один прекрасный день (вернее ночь) сняли с неё заднее стекло. Выхожу на следующий день - стекла нет и денег в кармане "два дня до получки". Заклеил полиэтиленом, постоит, думаю, пару дней, в машине всё равно ничего ценного нет. На следующий день возвращаюсь с работы - а в машине какие то подростки сидят. Я подхожу, говорю, мол, ребята, что за х**ня? Они мне в ответ "А можно мы тут сидеть по вечерам будем, пока Вы машину не почините?". Я, естественно, согласия на сии вечеринки не дал, они, скрипя зубами,  ушли. А на следующий день я увидел свой "автомобиль" с перебитыми стёклами, промятой крышей, расколотой "торпедой" и без номеров. Поймал одного из них, он ещё двоих сдал, пошёл к их родителям. Родители все в отказ,мол ни хрена подобного эта машина такая и была." Пошёл в милицию. А менты "Мы сможем только поставить их на учёт и то, если докажете, что это они. А компенсацию через суд." В суд я, конечно, не пошёл, не стоило это ведро того, к тому же у меня ещё одна машина была и не хотелось, что бы её та же участь постигла.
Хряпа
 
Да классику (русский автопром) и сейчас любят разбирать. Еду я как-то смотрю семерка стоит с подбитой мордой на обочине все на месте возвращаюсь с работы смотрю один кузов и приборная панель осталась, остальное у несли она стола  на витебском. А иномарка стояла кажись пассат б-3 всю зиму и весну зарос весь грязью его даже не тронули. И много я таких ситуаций видел иномарки стоят старенькие побитые а русские кузов оставляют голый. Может просто для русского автопрома надо столько запчастей вот и разбирают их
D15b2
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761