Четверг, 28 марта 2024 г. 15:15:23
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Угоны и противодействие (ОСАГО, КАСКО, противоугонные средства...)

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Угоны и противодействие (ОСАГО, КАСКО, противоугонные средства...)
 
18.08.06 со двора дома по Тверской была угнана 11-я модель ВАЗа серебристого цвета. Задняя правая дверь светлее основного кузова, передний бампер висит с перекосом, имеется фаркоп.
Ну скажите на кой хрен нужна кому-то 5-и летняя машина?
За информацию о местонахождении с меня причитается.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich
да ну нах! угнали? твою??? что услышу, увижу, обязательно сообщу!

УЖАС!
Привет землякам! :)
 
как то странно тему обозвал.
скорее свидетелям.
угонщики 2 врядли напишут
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Даааааа... Вот уроды а !!! Надо их найти раздеть и в лесу к дереву привязать.
 
лучше подвесить и пи..ть всем колпино, вместе наркотами и пьяницами
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
REWQ
здесь не наркоты и пьяницы.
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe, согласен, тут брали профи. Сигналка "снята", блокиратор тоже.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
а фотки нету?
 
Честно говоря наверное можно забить на нее болт.
Недавно по ящику передачу показывали что сугнанными машинами делабт и за сколько времени...:confused:
Как ни прискорьно но факт...:sad:
 
Russian_SmiLe
а я и неговорил что это нарки, и т.д
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
угнана серебристая тройка, помогите найти
Крокодила посчитали. намухаморили с расчетом. на следующий год приходи.
 
DEKAN
На загородной в гаражах видел - без номеров стоит....(если тройка - жигули а не бмв и мазда)
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
DJ_CT
Да бмв, бмв. деканы на других не ездят..:lol:
 
у меня жигуль угнали, а у бмв движок барахлит
Крокодила посчитали. намухаморили с расчетом. на следующий год приходи.
 
DEKAN
Ну вот когда тебе движок от жигуля менты найдут  ты его в бмв себе и воткнешь :smirk: :lol:
 
Вопрос ради интереса. В нашем форуме представители власти имеются?(УВД, Отделения и тп.)
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich
А че им тут делать - они бдят !!!:cool:
 
Mihalich
Может и есть, но думаю они не "засветятся". А то сразу много вопросов посыпится на которые им не ответить.
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Mihalich

Oleg точно откудота оттуда =).

DEKAN
Ну если ВАЗ 31031 то на загородной в гаражах видел....

DenzelWash
Ты такой умнай:mad:
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
Ну если ВАЗ 31031


 Это что это за новая модель ?  ВАЗы традиционно на 21 начинались, как и Москвичи. 31- это был класс Волги ( ну или ГазЭли )

Всем пострадавшим соболезнования ! :sad:

А вообще. Нельзя ли сделать типа "прикреплённой" темы у кого что угнали ? Если из района не увезут сразу, возможно кто что и увидит. Все же ходят, ездят.... друзья есть. Часто уроды отгоняют авто через несколько дворов, и ждут.... пока шум не уляжется. В ГАИ на Тазаева прям список мелом на доске.... его бы публиковать, но у них всё секретно.

Можно подумать и шире, типа раздела "украдено" ( не только авто ). Вдруг да и пригодится ?
 
cityman

21031 всмысле,описался....
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
А что это за версия ? Я помню "чистая" 03 была с мотором 1500, а 21033 с мотором от 011 ( 1300 ) Ещё были вроде "англичанки", но те кажись традиционно на 6 и 8 кончались ( как 21056 или 21958 к примеру ) А 031 это чем оно отличалось ?
 
cityman, смотри сюда: http://www.ladaonline.ru/models.asp?Theme=3 , тут описаны все модели ВАЗа когда-либо...

А вобще я эту тему поднял не для этого, а чтобы попытаться найти свою машинку, всвязи с этим вопрос для всех: У кого есть выход на "неофициальные" каналы поиска? Буду благодарен, скиньте в мыло.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich
Сходи в милицию, в гаи, вобщем куда только можно. Спроси есть ли возможность на коммерческой основе найти? Везде оставь свои координаты, и возможно в скором времени тебе позвонят и скажут куда принести энную сумму денег и где будет стоять твоя машина. Иногда угонщики с ментами вместе работают... Попробуй, возможно это последний шанс.
Ciao!
 
Милиция хрен что делает обычно.... Лет пять назад у друга угнали ..... М-2140 (!) ( его сперва "бык" на бэхе долбанул, а потом, чтобы денег не платить, нанял тельмановскую гопоту, они его вскрыли, завели ( благо там НИЧЕГО не было, а ведь я предлагал и сигналку и иммо поставить ) , укатили в поля между лагерным и Красным бором и сожгли. ). Так менты сперва дней 10 пихали дело со стола на стол, потом нашёлся "следователь", это была сказака.... он даже на опохмел у матери друга просил, жаловался, что денег нету.  
Пытались спрва на 300 б. развести. как оказалось хотели подсунуть абсолютно дргой Москвич ещё и без доков. Отказались. Потом на 100 ( ну хоть что - нибудь в помощь милиции ) - тоже.  Тогда вообще интерес потеряли.
А нашли смешно. Того урода прихватили за убийство по пьяни, прессанули, он и выдал список своих "добрых дел", тогда и обгоревшие останки нашли.

Не давать денег, пока не будет получена машина назад, разведут и спасибо не скажут. Вот я к чему. :confused:
 
Желающим высказать своё мнение относительно кары для уродов, посягнувших на чужое горбом заработанное АВТО

http://www.avtolikbez.ru/?an=thread&thread=1318832417&p=1
@ИМХОтеп III
 
есть у кого битый сааб 9000 годов 90?
 
мне тут такую историю рассказали про знакомого:

у человека угнали 6 лет назад Ауди 80. человек побегал, поискал и успокоился. в этом году поехал с женой отдыхать. в тверской области стоит на светофоре - перед ним стоит знакомый силуэт - Ауди 80 его цвета с его зарапиной на крыле, с его чуть битой задней фаров. Короче, узнал мужик машину , как 6 лет назад, только номера другие. Поехал за ней до самых ворот, запомнил адрес, поехал в местную ментовку. Менты смеялись, нах посылали, не верили в такое. Конечно, не поверишь: даже его жена решила , что ему мерещится его тачка. Однако когда мужик наконец-то забошлял ментам деньги, то она поехали на опознание Ауди, и действительно оказалась его! Угонщики даже номера на кузове не били, просто гос. знаки повесили другие. Вот такя история веселая.
Привет землякам! :)
 
Самое решающее в этой ситуации, что следак даже дела не помнит, а звонит в канцелярию, чтобы те назвали ему номер дела... Пипец, он его даже не открывал...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Russian_SmiLe
Читал про аналогичную историю, когда какая-то шишка из Москвы увидел свой джип в Грузии.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761