Четверг, 28 марта 2024 г. 17:43:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сервис в автосервисе.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Сервис в автосервисе.
 
Я совершенно недавно купил машинку. ВАЗ 2106. Семь лет, 47 000 км пробега, в отличном состоянии, приактически:grin:)) Как говорят друзья, дедовский вариант. От гаража до дачи и обратно, причем только летом. Все зимы ночевала в гараже, даже сигнализации небыло. Ее то я и решил первым делом поставить. Порыскал по магазинам... И наткнулся на комплекс... "Авто Лавр", на Кырлы Мырлы. Там купил и там же решил поставить в сервисе, благо скидку дали 10%. Так вот мне ставили смгнализацию..... ТРИ ДНЯ!!!! Причем, я три раза приезжал и вставлял пистона электрику (кстати дышит через раз). Он мне вывел концевики на все двери, багажник и капот. Но сделано все через одно место. Особенно меня добило, что концевик на багажнике он мне вывел не внутри за резинкой, а снаружи за резинкой.. я когда увидел потом, чуть убивать его не пошел. Делайте выводы, друзья мои. Я потом советовался с людьми, мне сказали, что самое хорошее место, где ставят сигналку, это Московская Славянка. Раскидывают за два часа, причем выставляют все опции, которые есть.
 
Просто не платил бы за работу, пока не исправят.
 
Не доверяю лапать мою машину никому кроме 1-го знакомого человека, да и то только по мелочам, всё делаю сам. и за всё спокоен.))
И пока верны мне руки, не грозит мне смерть от скуки.
 
Veyvel
Практически такая же хрень. :cool:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
на Московской Славянке душевные ребята, а особенно их бригадиры)
Привет землякам! :)
 
Лучшие установщики - Union Alarm. Качество проверено не раз и нареканий нет.
По поводу установки на Кырлы Мырлы - выставь претензии, в случае забития болта установщиками, иди в отдел по защите прав потребителя
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
ну... смелее, потрать кучу времени и нервов
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
У моего отца мужик знакомый в славянке этим занимается. Одно врем н работал  Колпино на территории 6 путяги
 
За два часа КАЧЕСТВЕННО поставить сигнализацию невозможно. Даже на 2106, где всё просто , как велосипед ( оборотная сторона - крайне низкая эффективность блокировки двигателя: два куска провода - и ты уже едешь )
 По моим наблюдениям около 80% сигналок поставлены абы как. И отказы, и ложные срабатывания , в основном, из - за этого же. Иной раз доводилось старую снимать, ( при установке новой ) так после раскручивания всех соплей она ещё и рабочая оказывалась, я друзьям их потом ставил пару раз.
 
Veyvel
Все делаю с друзьями,почти все важное никому не доверяю...(например зажиганее или фазы газораспределения)...
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
Ну, если сам умеешь, то и говорить не о чем. Как в фильме "Водный мир" было ? Если хочешь сделать хорошо, то делай это сам. :grin:
 
на Московской Славянке душевные ребята, а особенно их бригадиры)
Муженек мой бывший там работает... эх...
 
Мастера делают так, как к ним подходит клиент. Если сдал тачку и ключи - шляпа, могут снять по полной и сделать абы как. Стоит узнать про время ремонта постоять недалеко от машины, тогда будет проблема накосячить....
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
А вот скажите, плиз, как сервис на углу Заводского и Слуцкой ? Просто думаю, не пойти ли туда работать ( они уже полтора года (!!!) мою специальность ищут ;) ), если моё место накроется, но вот имею сомнения, а на каком счету в Колпино эта "контора" ? А то многие из моих питерских клиентов подю сюда не поедут :confused:
 
mango

А почем машину брал?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А вот скажите, плиз, как сервис на углу Заводского и Слуцкой ? Просто думаю, не пойти ли туда работать ( они уже полтора года (!!!) мою специальность ищут ;) ), если моё место накроется, но вот имею сомнения, а на каком счету в Колпино эта "контора" ? А то многие из моих питерских клиентов подю сюда не поедут  

 хреновая контора, цены несоциальные, а руки из ж..ы....
Ciao!
 
Мдя..... вообще у меня сестра раз туда попала. С примерно таким же отзывом. Я думал может случайно ? :confused:
 
\хреновая контора, цены несоциальные, а руки из ж..ы....\    -  в общем то, что надо для практики начинающему специалисту! и зарплату плотют.
 
в общем то, что надо для практики начинающему специалисту! и зарплату плотют.


Да я  - то уже давно не "начинающий", а насчёт зарплаты там предлагают маленький ( по питерским меркам ) процент. 30 - 40. Да ещё со всем своим. :down:
 
В Колпино в свое время облазила много "сервисов" - качество работ везде весьма сомнительное... Еще когда у меня была первая машина знакомые советовали ремонтеров рядом с корма-рафом, мне всего-то нужно было заменить стартер на шахе и венчик маховика... так они умудрились мне еще и аккум спалить :grin:  возместили, правда....
Ciao!
 
господи! про что они тут говорят? :shame:
Reality hits you hard, bro
 
О чем базар ваще! косяки бывают у всех , вопрос в их количестве!
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
666
Не скажи... Если сервис работает как конвейер да еще и абы как, то косяки на каждом шагу. Ремонтеров от которых я уезжала, не имея претензий - по пальцам одной руки пересчитать можно... Хочется немного уважения ко мне и моей машине... А это сейчас редкость...
Ciao!
 
[b]Natalie Как конвеер работает только автоваз а в сервесе конвеера быть не может по определению.Просто не надо по гаражам ломиться халяву искать а то наверно хочется подешевле и по возможности за бесплатно. Об уважении отдельный вопрос!В автосервисе люди платят за то что мастера умнее их в этом вопросе так может сначала научитесь их уважать и быть может потом это будет взаимным!
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
вообще по законам рыночной экономики тот кто предлагает "сервис" должен облизать клиента со всех сторон, а не наоборот :grin:  Клиент и так приходит с деньгами, а его тут же пытаются нае..ть люди, которые "умнее в этом вопросе"... :grin:  И по поводу цены вопроса тоже не соглашусь :grin:
Ciao!
 
NatalieСкоро автомобилей будет больше чем людей так что будете стоять в очереди и облизывать друг друга в надежде перекупить очередь.Вот в этот момент и скажется уважение!
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
В сервисе "конвеер" очень даже может быть. Рассказывал мне клиент, как ему ставили тут сигналку, что я снимал и потом заново ставил.  Типа "важная контора", всё красиво и т.п.
Мастер "ваяет", а к нему через каждые пять минут подбегает бригадир и высказывается в том плане, что давайнахскорей, там ещё две машины. Сколько можно телиться.

Ну там и "поставлено" было... :shame:

Я вот, к примеру, на своей ( теперь уже практически бывшей :sad: ) работе сам решал, что мне делать, сколько я могу потратить времени и взять денег. А если работать "под "папой"", то ты только исполняешь команды, а на результат тебе зачастую пох. , поскольку клиента ты хорошим отношением и качеством работы "прикормишь" не себе, а "папе", а оно тебе надо ? Ты уйдёшь а они ему достануться. Вот и плюют зачастую все на всех. :sad:
 
666
Не дождешься... :grin:

P.S. откуда столько злости-то в тебе?..
Ciao!
 
Это не злость а практика показывает и опытNatalie
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
666
а ты, наверное, работник автосервиса? :grin:
Ciao!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761