Я совершенно недавно купил машинку. ВАЗ 2106. Семь лет, 47 000 км пробега, в отличном состоянии, приактически:grin:)) Как говорят друзья, дедовский вариант. От гаража до дачи и обратно, причем только летом. Все зимы ночевала в гараже, даже сигнализации небыло. Ее то я и решил первым делом поставить. Порыскал по магазинам... И наткнулся на комплекс... "Авто Лавр", на Кырлы Мырлы. Там купил и там же решил поставить в сервисе, благо скидку дали 10%. Так вот мне ставили смгнализацию..... ТРИ ДНЯ!!!! Причем, я три раза приезжал и вставлял пистона электрику (кстати дышит через раз). Он мне вывел концевики на все двери, багажник и капот. Но сделано все через одно место. Особенно меня добило, что концевик на багажнике он мне вывел не внутри за резинкой, а снаружи за резинкой.. я когда увидел потом, чуть убивать его не пошел. Делайте выводы, друзья мои. Я потом советовался с людьми, мне сказали, что самое хорошее место, где ставят сигналку, это Московская Славянка. Раскидывают за два часа, причем выставляют все опции, которые есть.
				Сервис в автосервисе.
Сервис в автосервисе.	
| 
				 
					
										15 апреля 2006 00:44:32
				 
				 | 
		|
| 
				 | 
			
				 | 
		
| 
				 
					
										15 апреля 2006 00:54:56
				 
				Просто не платил бы за работу, пока не исправят. 
				 | 
		|
| 
				 | 
			
				 | 
		
| 
				 
					
										15 апреля 2006 05:13:04
				 
				Не доверяю лапать мою машину никому кроме 1-го знакомого человека, да и то только по мелочам, всё делаю сам. и за всё спокоен.)) 
				 | 
		|
| 
				 | 
			
				 | 
		
| 
				 
					
										16 апреля 2006 02:05:25
				 
				Veyvel 
				Практически такая же хрень. :cool:  | 
		|
| 
				 | 
			
				 | 
		
| 
				 
					
										17 апреля 2006 01:17:15
				 
				на Московской Славянке душевные ребята, а особенно их бригадиры) 
				 | 
		|
| 
				 | 
			
				 | 
		
| 
				 
					
										18 апреля 2006 15:36:15
				 
				ну... смелее, потрать кучу времени и нервов 
				 | 
		|
| 
				 | 
			
				 | 
		
| 
				 
					
										21 апреля 2006 13:31:21
				 
				У моего отца мужик знакомый в славянке этим занимается. Одно врем н работал  Колпино на территории 6 путяги 
				 | 
		|
| 
				 | 
			
				 | 
		
| 
				 
					
										9 мая 2006 16:50:41
				 
				Veyvel 
				Все делаю с друзьями,почти все важное никому не доверяю...(например зажиганее или фазы газораспределения)...  | 
		|
| 
				 | 
			
				 | 
		
| 
				 
					
										31 мая 2006 14:53:23
				 
				Ну, если сам умеешь, то и говорить не о чем. Как в фильме "Водный мир" было ? Если хочешь сделать хорошо, то делай это сам. :grin: 
				 | 
		|
| 
				 | 
			
				 | 
		
| 
				 
					
										31 мая 2006 15:16:07
				 
				на Московской Славянке душевные ребята, а особенно их бригадиры)  
				Муженек мой бывший там работает... эх...  | 
		|
| 
				 | 
			
				 | 
		
| 
				 
					
										8 июля 2006 23:49:28
				 
				mango 
				А почем машину брал?  | 
		|
| 
				 | 
			
				 | 
		
| 
				 
					
										10 июля 2006 01:11:19
				 
				Мдя..... вообще у меня сестра раз туда попала. С примерно таким же отзывом. Я думал может случайно ? :confused: 
				 | 
		|
| 
				 | 
			
				 | 
		
| 
				 
					
										10 июля 2006 12:58:37
				 
				\хреновая контора, цены несоциальные, а руки из ж..ы....\    -  в общем то, что надо для практики начинающему специалисту! и зарплату плотют. 
				 | 
		|
| 
				 | 
			
				 | 
		
| 
				 
					
										24 июля 2006 01:42:02
				 
				господи! про что они тут говорят? :shame: 
				 | 
		|
| 
				 | 
			
				 | 
		
| 
				 
					
										26 августа 2006 10:17:47
				 
				О чем базар ваще! косяки бывают у всех , вопрос в их количестве! 
				 | 
		|
| 
				 | 
			
				 | 
		
| 
				 
					
										26 августа 2006 23:07:51
				 
				NatalieСкоро автомобилей будет больше чем людей так что будете стоять в очереди и облизывать друг друга в надежде перекупить очередь.Вот в этот момент и скажется уважение! 
				 | 
		|
| 
				 | 
			
				 | 
		
| 
				 
					
										27 августа 2006 02:39:43
				 
				666 
				Не дождешься... :grin: P.S. откуда столько злости-то в тебе?..  | 
		|
| 
				 | 
			
				 | 
		
| 
				 
					
										27 августа 2006 02:55:05
				 
				Это не злость а практика показывает и опытNatalie 
				 | 
		|
| 
				 | 
			
				 | 
		
| 
				 
					
										27 августа 2006 03:04:27
				 
				666 
				а ты, наверное, работник автосервиса? :grin:  | 
		||||
| 
				 | 
			
				 | 
		|||
		
                    
 ), если моё место накроется, но вот имею сомнения, а на каком счету в Колпино эта "контора" ? А то многие из моих питерских клиентов подю сюда не поедут :confused: