Четверг, 28 марта 2024 г. 15:49:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Авто-дебилы, номера водЯтлов

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Авто-дебилы, номера водЯтлов
 
Цитата
meehalych пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=e6_c1BRxb94&feature=player_embedded
Rio, а все туда же, на обочину :D
это диагноз...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Черный Ситроен C5 номер М264ОЁ водятл редкостный, обогнал машину на скорости около 140 подрезает и оттормаживается! Где, интересно, мозг у таких отморозков? Дорога двухполосная и в машине ехала женщина на 9 месяце беременности, хорошо все обошлось...
Грустно становится от того, что всякое быдло с деньгами права получает и считает себя хозяевами дороги :(
Изменено: Juli Ko - 22 июля 2012 15:12:10
 
Цитата
Юля Кондакова пишет:
 водятл  редкостный, обогнал машину на скорости около 140 подрезает и оттормаживается!

Старайтесь предугадать события и при перестроении "недоумка" перед вами - сразу перестройтесь на полосу правее. Покажите свою решительность и что будете идти до конца.
Лучше адреналина в кровь,чем истерика за рулем и слезы.
 
Цитата
водятл редкостный, обогнал машину на скорости около 140 подрезает и оттормаживается!

Цитата
сразу перестройтесь на полосу правее. Покажите свою решительность и что будете идти до конца.

Это совет как пополнить тему: "Аварии как и почему"?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
сразу перестройтесь на полосу правее
Перестраиваться-то некуда - дорога что идет вдоль библиотеки к Подвигу узкая, единственный выход, чтобы избежать аварии тормозить вслед за этим выморозком, что и было предпринято. Благо у водителя железные нервы - истерик и слез не было ни у кого, даже у беременной :), мондраж - да  :)
Просто предостережение колпинским водителям - если увидите на дороге Черный Ситроен C5 номер М264ОЁ - знайте, что за рулем неадекват и ожидать от него можно чего угодно :)
 
Juli Ko, там, 140? это точно С5 а не Ferrari? там до 140 кочегарить даже негде.
Подрезать и оттромозиться со 140... машину на 50 - 60 ? 140 км/ч это 38 метров в секунду, даже если начать тормозить через секунду, машина успеет проехать суммарно до остановки больше 108 метров... это целая хрущевка в длину. Видимо, у подрезанной леди какие-то проблемы с восприятием реальности.
Изменено: root - 26 июля 2012 18:50:47
 
госномер не запечатлел, но есть бортовой

и последнее время такое наблюдаю все чаще
вот встал прямо на переходе



вроде и места хватает вперед подвинуться



но зачем пассажиров выпускать?



он въехал, пешеходам был красный, он перегородил - пока он выпускал пассажиров - загорелся зеленый свет, светофор пешеходам не видно, да и не особо удобно там бегать между автобусами и пока пассажиры выходили пешеходам опять загорелся красный, все стояли на свой зеленый и ждали пока этот красавец высадит своих пассажиров
и тот что сзади еще прижался
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
root, может и не 140, это чисто моё восприятие, т.к. я сидела на заднем сидении за водителем, и спидометра видеть не могла, и на этой дороге вроде нет остановок... Точная скорость ситроена имеет какую-то особую важность для Вас?
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Это совет как пополнить тему: "Аварии как и почему"?

Это просто мой совет.Истина для каждого своя,но! Если дадите слабину - вас и дальше будут пинать.
Никакая железка не стоит человеческой жизни. Вы представляете что будет если  вломиться на 100 км/ч кому-то в зад машины??!! и умереть или стать калекой из-за "козла"... я так не хочу. А если задену..ну снесу зеркало или процарапаю борт - это все равно мелочи.
 
Неоднократно замечал на улицах Колпино бешеную приору. Черный цвет, занижена и затонирована в хлам по кругу. Мятая по всему кузову: двери, крылья и т.д. Музыка орет почти на грани с хрипом динамиков. Что такое правила и где они написаны водитель, по-моему, не знает. Двойная сплошная? Встречка? Другие авто? Ничего такого не замечает вообще. Ногу с педали газа не убирает никогда. Пару раз чуть не убил меня на пешеходном переходе. Несколько раз видел как этой «пуле» удавалось чудом уйти от лобового столкновения. Последней каплей, побудившей меня написать сюда, стало то, что эта «смерть» подрезала меня вчера, пришлось вильнуть, угодил в выбоину на дороге. Итог: - колесо (диск расколот, на покрышке грыжа). Номер авто: е329еу178
 
Цитата
Сергей Долохов пишет:
е329еу178

странно , что не 05 регион... но это все равно оно... Дагестан...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Регистратора не было? Все одно, запомню, на всякий случай
Местный житель
 
мест на парковке хоть отбавляй.
Изменено: макс - 2 августа 2012 23:22:34
Reality hits you hard, bro
 
Цитата
макс пишет:
мест на парковке хоть отбавляй

там их стойбище, так он явно заметнее, вот тебе таксо не надо, а ты и то заметил его=)
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Мужику на заправке повезло.
 
Обратите внимание на Пыжик,выезжающий с Полевой в начале видео...Смотреть нужно до конца.
Таких идиотов ещё поискать надо...Нет доступных к воспроизведению файлов
 
Придурок на чёрной волге Е159ХЕ. Сначала подрезал автобус, а после сигнала от водителя начал притормаживать перед автобусом.
 
KAP5,
Это фрагмент. А вся панорама может оказаться такой, что просто у водителя волги сдали нервы.
По известным всем нам повадкам автобусников можно только догадываться.чем же достали водителя черной волги эти абреки и декхане на *скотовозах* :)
Изменено: sovanik59 - 13 октября 2012 20:41:25
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Угадай, кто за рулём?
 
Цитата
Виктор пишет:
Угадай, кто за рулём?
За рулем видеорега сидит Абузяров. А за рулем Фокуса блондинка.
 
С киришской заправки похоже едет...
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Это МОНДЕО. Рррозовый... такие у продажных лидеров косметики МэриКэй...
@ИМХОтеп III
 
НЕНОРМАТИВ! http://rutube.ru/video/9d56126d4df22cc57f4e009d2198157b/#
...как я его понимаю... :{}
===============
..ну и *профессионалы* за работой - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zqfxzealC5o
Изменено: dimedrol - 13 ноября 2012 20:05:31
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
НЕНОРМАТИВ
Скорость он мог и сбавить, а не лихачить. Есть и его вина.
 
Цитата
dimedrol пишет:
..как я его понимаю..
Поясни... Тебе тоже  баболёты (если правильно расслышал) под бампером мешаются?:D
Изменено: sovanik59 - 14 ноября 2012 00:21:36
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
dimedrol пишет:
НЕНОРМАТИВ! http://rutube.ru/video/9d56126d4df22cc57f4e009d2198157b/#
...как я его понимаю... :{}

Заработал себе же гимор и потерю времени.
8)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:...Заработал себе же гимор и потерю времени. 8)
Человек ЗА ИДЕЮ пострадал. А вы...
Он, можно сказать, ценой своего *геморра* (возможно) избавил Мир от более чудовищного деяния встречной особи, преподнеся ей Урок Вежливости!
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
...как я его понимаю..

и я очень сильно понимаю, иной раз тоже хочется набрать скорость и РАЗДАВИТЬ НА**Й всех метающихся между рядами, влезающих с обочины, перестраивающихся в твой ряд в 2-х метрах перед тобой на скорости.
Молодец, мужик, может гемор и нашел, зато душу отвел и матом обложил. Как я его понимаю...
 
Цитата
Juli Ko пишет:
Цитата
сразу перестройтесь на полосу правее
Перестраиваться-то некуда - дорога что идет вдоль библиотеки к Подвигу узкая, единственный выход, чтобы избежать аварии тормозить вслед за этим выморозком, что и было предпринято. Благо у водителя железные нервы - истерик и слез не было ни у кого, даже у беременной :), мондраж - да  :)
Просто предостережение колпинским водителям - если увидите на дороге  Черный Ситроен C5 номер М264ОЁ   - знайте, что за рулем неадекват и ожидать от него можно чего угодно :)
А растёт это растение у дома 22 по пр.Ленина.
 
Reality hits you hard, bro
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761