Четверг, 28 марта 2024 г. 14:25:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Авто-дебилы, номера водЯтлов

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Авто-дебилы, номера водЯтлов
 
DIMON
Пора уже отдельную тему про авто-дебилов сделать и писать туда номера таких водятлов. Всем будет польза -
предупреждение от кого можно ожидать "сюрприз". Городок у нас не большой  :)


да, идея © интересная
а еще интереснее если выкладывать видео с регистраторов
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
о да!! Я ждал этого :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
мой прошлогодний вклад - http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=3&topic=2918&page=2#9 :)

это тоже уже прошлогоднее:
Кому не жалко 2 мин. на просмотр - Небольшой коммент:
Ей Богу - ехал, никого не трогал - не резал - не обидел, а тут такое:
следим за серебристым ТАКСИ-вагонЛачетти.
Он от меня сначала спереди, потом *появляется* слева, потом буквально таранит меня справа.
http://www.youtube.com/watch?v=nOjTbqY_Ff8&feature=player_embedded
На мои последующие вопросы *ты чо хотел-то? когда меня сзади слева затирал?
Был ответ - Вах! Ты пачэму меня направо нэ пускал?

Минэ туда надо било! :wacko:
------------------------
по итогу у меня лёгкие затирки на обоих крыльях - разбираться было недосуг - торопился на свой суд - тупо разъехались...  :D  
...но (как грицца) осадок остался - вчерашний пастух, спустившийся с гор - остался при своём *мнении* и остался за это безнаказанным, а я остался в потёртостями на крыльях и бампере...

Коллеги-фокусоводы уже обыграли эту тему -
@ИМХОтеп III
 
-пиип- ... ну и урод.
обидно, что не было времени его оформить, так и остался гордым бараном.
кстати, не было мысли связаться с руководством таксопарка и предоставить им эту видеозапись для ознакомления?
возможно, их заинтересовало бы узнать как ездят наемные водители и откуда берутся затертости за задних крыльях-дверях-бамперах
 
Вот это хер!
 
Ну как же так!!!!!!!!!!! Таких дибилоидов учить сука надо,еще и с регистратором ехал....жаль,что спешил.....:smirk:
 
Теперь прятаться придется-с места ДТП слинял-злодеем окажешься... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
следим за серебристым ТАКСИ-вагонЛачетти.

Какой смысл было бодаться ? Доказать что-то на дороге ?
Теперь машина испорчена и нервы.Ехал бы прямо и все.
 
Теперь машина испорчена и нервы

вот и я об этом думаю..
чтобы сам делал в таком раскладе - гудел бы как ошпаренный, матом орал бы, но вправо принял бы и притормозил что б это мудло не зацепило, ну или б ускорился, подозреваю, что оно после этого бы еще и жопу подставлять стало бы, так что скорость пришлось сбросить
кстати, зря из левого ряда ушел, надо было за sportage ехать, пусть и превышая.

зы: комменты на ютубе обновились

-пиип- , у меня, как у боксера сейчас эпилепсия начнется. Дайте  -пиип- !
partamelon 6 мин. назад

кто кому  -пиип-  то дал?????
deer0007 2 ч. назад

Чем кончилось-то?
CbIRNIK 2 ч. назад
 
Оборзевший водитель.
 
не, ну по всей логике здесь напрашивается какое то силовое окончание :) ну и как минимум - обратиться за возмещенем по ОСАГО - отправить записи работодателю и страховой - чтоб хоть какое то говно сделать....
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
да дело уже прошлое - срок давности истёк - только так вот - посудАчить на междусобойчике...
@ИМХОтеп III
 
Этому барану просто пока повезло, но он ничего не понял...
Когда столкнётся с подходящим себе по уровню - мало не покажется. Может уже нашёл...
 
срок давности истёк
а сколько срок давности у такого происшествия?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
если на месте не оформил - то все, и никакого срока
 
Да, ну у вас и выдержка, я бы наверное его и машину жутко покалечил
 
9 мая 2011 года, 19й км Приозерского шоссе, 18:37.
х808нс98



© 12.05.2011 - 22:45 машина эта Lancia,хозяин её Ростовцев Дмитрий 23.11.1972 нарушает на ней он же...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У Акцента не нашлось чем кинуть....
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
х808нс98
http://whoiswho.dp.ru/cart/person/618584/
http://my.mail.ru/mail/creditum/
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
тем более нужно было наказывать...Еще и на 10-ти летней помойке, которую не жалко, хоть и лянча...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Ну что, навестить придурка?;)
 
http://autochmo.ru/ вот сюда на всеобщее обозрение еще добавляйте :)

Ну что, навестить придурка?;)
а что ему предъявите?или это в Ваш Акцент кинули бутылку?в ином случае-БыдлоЗорро получается,ничем от "авточма" на Лянче не отличающееся.
1.никогда не понимал смысла порчи чужого имущества в подобных случаях,да и в других тоже-ст.167 УК никто не отменял.
2."отвечать" тогда уж надо сразу и на месте.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Да уж придурков на дороге хватает...но нужно самому быть умнее этих лохов и спокойнее( кстати не маловажная часть умного водителя).Недавно был случай на Московском шоссе,ехал я в деревню и тут в районе Чудово один *удак на "девятке" начал щемить какого-то кекса на простенькой иномарочке(типа Форд КА) ,обгонить его и начинает оттормаживаться.Тот как может уходит от зада "девятки", но это плохо у него получается(наверно опыта мало).Тогда я ,недолго думая, подкатываю к "девятке"(у меня Мазда 626 98 года автомат) и начинаю сначало его ("девятку") щемить левее левой полосы(прижимать к бордюру) а потом обгоняю и начинаю так же оттормаживаться перед ним(опыт есть в подобного рода наказаниях,но не более.сам никогда не полезу).Этот кекс быстренько все понял,что мы "на двух,а может и более машинах" и свалил.При чем сначала свернул с трассы(видно чтоб отдышаться) а потом я его видел позади себя.Вел себя он адекватно)))Я за то,чтобы ,как говорится,выручать на дорогах таких людей,как мне попался.В случае с такси-бараном,нужно было отпустить его вперед себя и держать через машину-две,или самому дать вперед подальше.

           в случае с х808нс98 очень хорошо действует режим "пистолет-зажигалка" шарахаются на встречку и в кювет(впринципе таким уродам так и надо)!

Удачи ВАМ всем на дорогах!Всегда готовый помочь Маздовод!
ps  Кстати живу в Колпино Мазда зеленая номер Е674ЕУ 178 тройной гудок приветствуется)))
 
ps Кстати живу в Колпино

ты не поверишь...
  тут почти все живут в Колпино! =))
 
ты не поверишь...
тут почти все живут в Колпино! =))


Блин а я почти уверен был,что не все))):lol:
 
Блин а я почти уверен был,что не все)))

Батенька, да у Вас мания величия?  :))
 
у меня такой вопрос: а если на видеорегистраторе зафиксировано нарушение правил дорожного движения, например, обгон через сплошную, или еще чего-нибудь подобное, и если предоставить эту запись в ГАИ, то будет ли это для них поводом к  разбирательству с нарушителем?
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
если предоставить эту запись в ГАИ, то будет ли это для них поводом к разбирательству с нарушителем?
стучать на кого-то?:) я думаю,что в подобном случае дело будет легко развалить и ГИБДД попросту отпишутся-неинтересно им в таких случаях.выгоды-то нет,а телодвижения совершать придется :confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
bambr61
Батенька, да у Вас мания величия? :))


в чем заключается величие?господин присяжный не наказывайте строго,у меня на этом форуме сидит как минимум человек 7-10 с Питера и с Пушкина.+2 человека с Коммунара.:);)
 
bambr61
Streetman
вам сюда
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему