Четверг, 28 марта 2024 г. 16:26:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какие авто самые опасные на дороге

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Какие авто самые опасные на дороге
 
:formula1:
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
 
...с неадекватной межрульно-сидельной прокладкой...
@ИМХОтеп III
 
с летней резиной зимой и лысой резиной во всех сезонах
The future will show.
 
С чурками за рулем, особенно малолетними.
 
маршрутчики и вот немного о них
 
С распальцованными и неадекватными водителями.
 
Такси.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
те которые ездят на дорогах.
 
те которые ездят на дорогах
а те, которые СТОЯТ (криво) на дорогах - не опасны?
@ИМХОтеп III
 
сама опасность - это МКМ!
маленькие красные машинки с малоадекватными дэвушками-водятелами))))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
самое опасное это когда тащиться и не уступают дорогу надо ехать с потоком а не тормозить где придется
D15b2
 
Only
слышь, у меня жена на МКМ ездит !!! :up:
но без неадекватов !

более страшны девушки на БЧМ !
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
маршрутчики ..... Целиком и полностью согласна!!!! Они умудряются ехать в такую погоду, как вчера и сегодня, на лысой резине  и разговаривать всю дорогу по телефону......а скорость при этом около 90-100км/ч......еще и огрызаются, когда им напоминают, что они людей везут....
:help:
l'amore ci rende felici!
 
Father
:lol: :lol:
ну бывают же исключения! :cool:
Прочитал на одном из форумов, где как раз обсуждались МКМ:
"Неделю назад решили купить жене автомашину. Остановились на Хонда Джаз. Я предложил супруге авто симпатичного красного цвета, но она наотрез отказалась! И выбрала синюю...  Чёрт! В очередной раз почуствовал, что не зря на ней женился!" :lol: :lol:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Опасных категорий на дороге несколько:

-молоденькие мальчики  чаще всего на восьмёрках с полностью затонированными стёклами и громко включенной музыкой.

-молоденькие девушки на МКМ и не только, процентов 70 из них нужно ещё дома доращивать и элементарно набираться ума.
  Едет такая, нарушает по-чёрному, а ещё губки надувает и пальчиком с ноготочком см 3-4 у височка крутит (видела).

-маршрутчики. Водителей-профессионалов среди них, к сожалению не много.
  Не стесняюсь вежливо указать, что по телефону поговорит, когда довезёт меня драгоценную. Не огрызаются.

-наглые лихачи на дорогих иномарках, ещё прицепившие флажки.
  Сколько их в одной куче видела на кольцевой в сентябре...
 
а мне вот кажется что мкм не так и опасна, потому что её видно заранее, на то она и мкм, а вот тот же самый дачник по весне... ну или вышеописанные другие типажи.. - это дааа. От себя добавлю автовозы, особенно когда они пустые...
 
Demon
а мне вот кажется что мкм не так и опасна, потому что её видно заранее
видно-то ее видно... но вот куда ее в следующий момент понесет не знает никто...  :confused:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Правильно в одной передаче говорят:
"Соблюдайте правило трёх Д(ДДД). И пусть все шесть колёс,от рулевого до запаски, Вас никогда неподведут".
 
молоденькие мальчики чаще всего на восьмёрках
добавлю еще ... на пятерках с белыми*  ворованными* фонариками  на крыше  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ну и 80% дам на паркетниках... (типо не видишь я из двора выезжаю - пропускать должен, при этом разговаривая по мобильнику ...)
 
В общем все кто отметились в теме молодцы, а вот остальные... :lol:
 
а вот остальные...
Ну нифига они не Д`Артаньяны. :grin: Разве кто-то ещё сомневается?
@ИМХОтеп III
 
Кстати, подозреваю, что мое афто может быть опасно на дороге иногда, по неопытности =)
 
типо не видишь я из двора выезжаю
а чего ты реально не видишь что ли, что я выезжаю из двора:lol: и при этом разговариваю по мобильнику:lol:
 
Самые опасные? Те, в которых есть хорошая или драйвовая музыка, которая периодически провоцирует тебя на лихачество :wink: ОЧень опасная это вещь, скажу я вам. Слушайте аудиокниги :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Слушайте аудиокниги
пробовал! :cool:
выходит еще хуже! :tongue:
когда едешь в городе или перестаешь понимать о чем книга (так как все внимание на дороге) или наоборот начинаешь слушать книгу и отвлекаешься от дороги :tongue:
пусть уж лучше музыка играет, в нее можно не вслушиваться...  
(имхо)
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Андpей

Андрюшка, приветик, это Андрей, мы ведь с тобой вмести работали в КИС когда то,как у тебя делишки?
Нужно будет встретится.Как там , Олег все не платит зарплату :grin:
 
Дёрнул тут по случаю (с оттенком ЗАБАВНО) -

Наш автожурнал "..." продолжает рубрику "Полезные советы". В нашем сегодняшнем номере мы опубликуем отзывы наших читателей.

==========================

Андрей, 34 года, бизнесмен, Volkswagen Passat

Здравствуйте дорогой журнал!
Я за рулем уже 15 лет. Всегда ездил по правилам. Езда по правилам вносила некоторые коррективы в мой график, мне приходилось стоять в общей очереди, выполняя левые повороты.
Совсем недавно я открыл для себя возможность поворота с соседнего ряда. Это фантастика! Выполняя повороты со второго ряда я экономлю целых 5 минут по дороге домой!

==========================

Михаил, 73 года, пенсионер, ВАЗ 2104

Добрый день!
Я использую свой личный автомобиль для перевозки рассады и досок на дачу. Раньше я старался не мешать на дороге, выжимал из своей старушки все возможное, чтобы не тормозить поток на загородной трассе. Год назад по совету вашего журнала я решил не руководствоваться скоростью потока для выбора своего скоростного режима. И знаете, мне очень понравилось! Теперь нет необходимости изнурять двигатель моей 20-летней красавицы, нервно перестраиваться из левого ряда из-за мигающих сзади джипов. Я просто научился не

обращать на это внимание, спасибо вашему журналу.

==========================

Светлана, 21 год, временно не работает, Bentley Continental GT

Чмоки-чмоки, ребята!
Сразу скажу, что на машину я заработала сама. Раньше я теряла кучу времени на то, чтобы смотреть в зеркала заднего вида при перестроении. Ленка (подруга, прим. ред.) прочитала совет в вашем журнале и научила меня не смотреть в зеркала. Это просто замечательно! Я пошла дальше Ленки - я не трачу время на включение указателей поворота. Гигантская экономия времени! Теперь я доезжаю до spa-салона за каких-то 35 минут, вместо обычных 37! Спасибо вашему журналу!

PS: Еще раз напомню (на всякий случай), что на машину я заработала сама. Сама. ( :lol: )

==========================

Рубен, 43 года, занимается частным извозом, ВАЗ 2106 (орфографию и пунктуацию автора сохранить не удалось по причине отсутствия оных).

Здравствуйте!
Я совсем недавно приехал в Москву, купил недорогой автомобиль и занялся частным извозом. Долгое время я следил за техническим состоянием своего автомобиля - заменял перегорающие лампочки стоп-сигналов, указателей поворотов и т.д. Вычитал в одном из ваших выпусков совет и последовал ему. Теперь я не меняю перегоревшие лампочки! Я просто в шоке! В месяц я экономлю до 65 рублей! Я очень доволен, но еще больше довольны мои 18 братьев, которым я помогаю материально, отправляя заработанные средства на свою родину! И еще - после того, как я перестал менять лампочки в стоп-сигналах, мне уже 4 раза приезжали в зад на светофоре. За каждый раз я получал от виновника по 500 рублей (!!!) Спасибо вам!

==========================

Виталик, 23 года, столяр, ВАЗ 2108

Дарова!
После профучилища я устроился на престижную работу - теперь я столяр. И сразу же через два года купил себе восьмилетнее зубило. Не чего-то все время не хватало. Без вашего журнала я бы так и не узнал, что на зубилах надо обязательно делать прямоток! Я сделал прямоток и остался очень доволен! Теперь на районе все слышат когда я уезжаю и приезжаю с работы и мне даже удалось расположить к себе Ирку с третьего подъезда, похоже, моя личная жизнь скоро наладится!

==========================

Екатерина, 28 лет, менеджер, Mazda 3

Привет!
Я работаю в центре города, парковаться почти негде. Раньше мне приходилось оставлять машину за 2-3 квартала и идти пешком до офиса. Было жутко неудобно, а зимой еще и холодно. По совету вашего журнала я попробовала парковаться на тротуаре. Отличный выход, и как я сама до этого не додумалась раньше? Теперь я успеваю попить кофе перед началом рабочего дня. А что касается неудобства пешеходов - а кому сейчас легко? Благодарю вас, любимый журнал!

==========================
©
@ИМХОтеп III
 
Некорректно поставлен вопрос. Опасные для кого? Для водителя этого авто или других участников движения?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Слушайте аудиокниги
Пробовал. Не получается.
Книгу могу воспринимать только в бумажном виде (электронном), но только не на слух.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему