Четверг, 28 марта 2024 г. 22:08:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автосервис на Московской Славянке ООО"Мастер-Сервис" Ваше мнение

Страницы: 1 2 3 След.
Автосервис на Московской Славянке ООО"Мастер-Сервис" Ваше мнение
 
хотим обмениваться мнениями, быть ближе к клиенту, знать свои слабые и сильные стороны.
 
Езжу только для замены агрегатов ,на замену которых требуется лицензия,во избежание дальнейших недоразумений при выходе из строя в гарантийный период. Ну еще,к Владу -электрику записываюсь.И дед там раньше работал(сейчас не знаю) карбюраторы хорошо регулировал.С остальным мелким ремонтом не рискую-дважды переделывать пришлось в других местах.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ремонтируюсь регулярно. Со времен "деда" прошло года 3 и все изменилось к лучшему. Доволен
 
Такое ощущение,что lev52 это и есть "Мастер-сервис":smirk:
 
lev52 это и есть "Мастер-сервис"
а что поделаешь...в кризис  приходится и автосервисам становиться продвинутыми...нормальное явление-реклама...тем более бесплатно.   :grin: А ведь могли  бы протолкнули-*Всем зарегистрированным пользователям КС-скидка 5 или 10 процентов.... * :lol: Но ведь до этого дойти еще надо....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Администрация ООО Мастер- Сервис готовит на все зимние месяцы - скидки на работы  5%
 
Я думаю данными сообщенияни Мастер-Сервис делает себе только хуже.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
последний раз был там года 4 назад, очень негативный осадок, поэтому до сих пор не рискую там появлятся, да и вообще в Колпино нет адекватного сервиса
 
Ая был там лет 6 назад последний раз. Регулировали зажигание на 9-ке. Осадок негативный остался. Я все думал что мне шпильку натяжителя сорвут :smirk: Зажигание потом пришлось заново регулировать - купил стробоскоп и сам сделал :grin:
А вообще если есть руки - сделаешь лучше любого "деда" с автосервиса. Уже проверено :grin: Пусть это девятка или даже иномарка.
 
Был как то 2 года назад на диагностике у инжекторщика (глохла). Денег взяли ,а проблему не нашли :sad: На Павлов Моторс ее тоже не нашли, но денюжку вернули. Мне вообще нравится подход сервисменов - к ним приходишь с целью найти косяк, а они вместо этого перечисляют, что они проверили и где у тебя все ок. Т.е. изначально подход "искать" и чего нибудь делать, а не "найти". А потом выставить прайс: проверка того, проверка этого, зачистка контактов и т.д.

Я думаю данными сообщенияни Мастер-Сервис делает себе только хуже.
Угу - щаз повылезают все недовольные :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
:mad:хотим обмениваться мнениями, быть ближе к клиенту, знать свои слабые и сильные стороны:mad:

Вот люди дудаки сначало надо наладить производство базу клиентскую а потом и писать подобное а так тока неготив собирать да людей посмешить.
Ну да ладно отвлеклась от темы :grin: была я на Славянке месяца три назад попадала на две смены минусов больше чем плюсов Хотя бы прайс кажется он у каждой смены свой и каждый мастер друг от друга его прячут а не работают сплаченно на одну и туже марку а\м разные расценки. девушка диспетчер вааааще отпад такое ощюшение что нааастояшия блондинка тока крашенная в темный цвет. Так что зря они эту тему подняли хотя бы видимые минусы убрали а потом писали бы (к примеру одинаковые цены в двух сменах)
 
Бывал там не раз но постоянно выезжал с негативом да и пару раз с возратом:sad:
согласен полнустью goga1981 и Nevalyhka цены в каждой смене разные особенно где дев. дисп. та смена одно занизит а другое в несколько раз повысит хотя звонил узнавал другая смена такую же работу дешевле делает:down:
Вот электрик Андрей у них супер:up:
 
Ну вот скока не довольных :shame:
хотя я там не давно был на Р/С :up:
мастер у них кажется Гена тоже норм дядька головастый советует и понимает что говорит (кстати я в теме о развале про них т.е. Московскую Славянку писал)
Вот электриком их Боженька обидел ХАМЛО  знаний как у ПТУшника орет матерится (когда нибудь нарвется:threat:grin: да и не рубит  так как Андрей.
а вообше зря они
Я думаю данными сообщенияни Мастер-Сервис делает себе только хуже.
Угу - щаз повылезают все недовольные
 
Драсти зашел случайно на сайт увидел о Московской Славянке аж решил зарегистрироваться на сайте :smirk:
почитал все обрашения и даже как то ругать перехотелось значит не я один такой :lol:
Создателю темы совет вернитесь в прошлое ведь раньше у Вас намного лудчше было ;) а сейчас новшеств напридумали а что с них они сырые необработанные вот и хаят   ООО Мастер- Сервис :down: Прайс согласен как в сказке все время на каждой смене меняется. Да и смены в одной смене постоянно новые лица новые мастера. единственное спасибо карбюраторшику имени не помню (он еще на опеле видел ездиет) ,электрику Андрею, и слесарю на р/с с белой челкой они в своем деле толк знают. Так держать
 
Drakoha: единственное спасибо карбюраторшику имени не помню (он еще на опеле видел ездиет) ,электрику Андрею, и слесарю на р/с с белой челкой они в своем деле толк знают. Так держать


Согласен с тобой!!!!!!!!!! В принципе даже добавить нечего все верно все в  цвет особенно диспетчирша прикалывает все время к мастеру за советом бегает с другом даже прикололись по одному вопросу задавали а она как спринтер туды сюды бегала тока прибежит еще озадачем опят тыгыдым тыгыдым побежала :up: :tongue: :up: ВЕСЕЛО
 
Patersen
ой не хорошо над девушками стебаться как вам не ай ай ;)
 
А я такие инициативы всегда приветствую: это шажок на пути к прозрачному рыночному обществу :grin: Щаз вот прочитают - и сделают вам прайс один на всех, выложат в интернете ... может даже электрику  -пиип-  пропишут :grin: Глядишь и народ потянется.

З.Ы. Это мне одному показалось, что всех электриков в Колпино зовут Андреями? :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Пиар,конечно,интересный,но примитивный.зачем только-непонятно
:wink:
:grin:

на все зимние месяцы - скидки на работы 5%
а цены на з/ч задерем,да?кризис на дворе:tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Конкуренты забили тревогу, на рынке появился грозный игрок :lol: Знаю, что представители как минимум двух автосервисов на этом сайте бывают: это Фазер и  пожарка :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
mixa
ну вот и меня в пиар загнали хотя я не "свежий"тобишь с "душком":grin:
а так точно эти тока седня родились даже по темам не бегали тупо зашли открылись и сюда ломанулись
 
Это мне одному показалось, что всех электриков в Колпино зовут Андреями?
а мне показалось- Владами. Хамло порядочное .но работу знает :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Viking
ну вот и меня в пиар загнали
но айпи не динамический и вчера с него писал..догадайтесь кто:wink:

упоминаемый "дед"-это не тот,что глушители варил на эстокаде?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Угу - щаз повылезают все недовольные

Просто дилетанта видно сразу. Желание на халяву пропиариться в интернете , вместо того что бы потратить деньги на создание и продвижение сайта. И вообще юзер Мастер-Сервис - он кто ? Генеральный директор или простой слесарь ? Непонятно от чьего имени дается информация . Если лицо уполномоченное - пусть представится .

Добавлено : если они так же чинят авто , как сейчас выступили - я туда не ногой . А им повод задуматься , как они выглядят со стороны . По моему по-дурацки. Если смысл туда ездить ? Думаю вывод сделает каждый сам.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
mixa
упоминаемый "дед"-это не тот,что глушители варил на эстакаде?

нет, это скорее тот кто хозяином был, потом дочь его стала хозяйкой
по моим сведениям с дедом лучше было ... по крайней мере слесарям
от нее многие тогда ушли - некоторые до сих пор у нас работают

про скидку понятно - не сезон, да и на рынке переезд в новое здание

Master-Servis
ничего личного
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Вообще-то я про деда- карбюраторщика упомянул....Он на  99-й ездил... Карбюраторы разбирал со знанием дела,давал личную гарантию(помимо станционно) при условии ,что никто своими лапами больше не полезет. Перед этим три раза ездил к сменщику, буквально через день-косяк заставлял исправлять,пока мне это  не надоело .... через скандал, меня определили к деду по рекламации косяк сменщика исправлять.После, раз в полгода, ездил к деду для профилактики-к работе карбюратора вопросов не возникало.
Дедушка! Ау ! Где ты счас?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Решил свои 3 копейки вставить :grin:. Как-то хотел сделать развал-схождение. Мне сказали, что необходима технологическая мойка машины. И всё бы ничего, но за мои деньги. Я так подумал: боитесь испачкаться - мойте себе на здоровье, но только с какого хрена я платить за это должен??? Развернулся и отчалил.
ЗЫ. Сделал тогда на сервисе у Fatherа. Дешево, но говено. Пришлось потом в городе переделывать.
 
скорее тот кто хозяином был
Карбюраторы разбирал со знанием дела
а..ну,я там последний раз был лет 6 назад и не с карбюратором:wink:.значит,обознался:confused:

хотел сделать развал-схождение. Мне сказали, что необходима технологическая мойка
а каким боком грязь мешает в этом случае?
правда,меня один раз проверяли "на чистоту" при компьютерной диагностике,но это совсем другой "сервис".
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
а каким боком грязь мешает в этом случае?
сам не понял, чем она им помешала ;) . Это наверное такой вид ненавязчивых доп. услуг :down:
 
Рады, что такое неравнодушие к проблемам авторемонта. Не боимся подставиться, т.к. наших конкурентов видно по неконструктивному хаю. Из всего на утро 26.11 выделили пока 5 вопросов, на которые отвечаем:
1. юзер Master-Servis- это коллектив СТО, желающий знать, как его работа видится со стороны и готовый к контактам в любой форме.
2. Пока не имеем своего сайта, но вопрос уже изучается. Здесь, кстати, хотелось бы предложений: что на нем должно быть и в каком виде? Возможно, найдуться желающие над этим поработать.
                                                                                                           продолжение следует....
 
и готовый к контактам в любой форме.

:shame: даже в половой? :lol:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему