Четверг, 28 марта 2024 г. 23:32:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ж\д переезд в Понтонном рядом с постом ГИБДД

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
ж\д переезд в Понтонном рядом с постом ГИБДД
 
так ведь я и говорю
надо их ТРЕНИРОВАТЬ!  
Задержали - обоснуйте!
Нет оснований - ответьте!
Вода камень точит: жалоба за жалобой, депремирование за выговором и следующий раз будут предусмотрительнее...

Пять баллов!!!:up:Только так и никак иначе!!! иначе так и будет раз остановили значит виноват и все. Гайцы короли, все на колени перед королями:lol:
Алена - меня тоже не останавливали пока вот такая ситуевина не приключилась, главное на остальных переездах когда на него уже выехал и сработала сигнализация, бабушки даже могут придержать закрытие шлагбаумов, а тут блин у нее Халтурка:grin:
 
А быть может ей надо на лекарства. Ведь сейчас знаете как все дорого.
Привет землякам! :)
 
Ведь сейчас знаете как все дорого.
Russian_SmiLe, кому ещё тяжко?
- нефтяникам?
- ВАЗовцам?
- таможенникам?
вот может ТЕКСу и Строймастеру тоже было хреново в тот момент и им тупо были нужны бабки,
а ты теперь из по-чёрному ПИаришь... :wink:
@ИМХОтеп III
 
да мне кажется что я не видел в понтонном пост дпс .   есть пост дпс недалеко от переезда в саперном. или я ошибаюсь?
Reality hits you hard, bro
 
я не видел в понтонном пост дпс . есть пост дпс недалеко от переезда в саперном
если уж цепляться,то пост вообще не в населенном пункте...так что за выключеный ближний готовь 100 р. :tongue:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Задержали - обоснуйте!
Нет оснований - ответьте!

а когда все тому же знакомому предложили заплатить штраф,он предложил составить потокол с разъяснением причин штрафа,ему отказали и денег брать не стали
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
да мне кажется что я не видел в понтонном пост дпс . есть пост дпс недалеко от переезда в саперном. или я ошибаюсь?
теоретически Понтонный уже закончился,а Саперный еще не начался.он вообще ничейный
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Был у меня раз случай на колпинском переезде, тот что у вокзала!!!! Ехали с другом на 2 машинах, он первый я за ним!!! Он проехал переезд, а мне перед носом огоньки замигали!!!! Ну я естественно по тормозам, как вдруг получаю удар в задний бампер, в следствии чего откатываюсь на ограждения!!!! Понимаю что они сейчас поднимутся и отезжаю назад!!! Вышел из машины все цело, с виновником решили что должен он мно 500 рублей и разошлись довольные!!! Сажусь в машину , а пассажир мне и говорит что эта бабка в будке хаписала мои номера, иду в будку, а она мне и говорит что позвонила в гаи и они приедут щас меня прав лишать за то, что шлагбаум лег мне на крышу!!!!!!! Ну я пассажира отвез по делам, а сам вернулся, поговорили с ней по душам, она мне и рассказала что менты дают им по 300 рубликов за каждый звонок!!! В общем отдал я ей эти 500 рублей и остался при своих правах и целых нервах!!!
Дак вот скажите мне кто как поступил бы в данной ситуации???
С одной стороны я прав, так как выехал на переезд в следствии дтп и было 3 свидетеля! Можно было судиться!!! Но сдругой стороны  у них ведь все куплины и в гаи и в суде!!!! Выиграть практически не реально, так как гайцы всегдам правы, и выезд на перезд на красный является тяжким нарушением!!!! И раз наблюдал как человек проехал переезд, а огоньки еще не погасли, дак на этом же переезде бабка быстро номер срисовала и пошла звонить!!!! Так что аккуратней!!!!!!!!!!!!!!
 
Vitalii 57
Вот из-за таких бабок на переездах глушители пользуются большим спросом :lol:
да а почему бы комунить не исправить тему тоесть добавить букавку "с" а то "потом" ГИБДД звучит как то невкусно
Reality hits you hard, bro
 
а то "потом" ГИБДД звучит как то невкусно
...да и ПОНТы и ПОНТон пишутся с одной * Н* :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
ну ващето да.
Reality hits you hard, bro
 
Послушаешь, такое ощущение  что эти бабки - просто беспредельщицы, никого не боятся и всем поклеп шьют. Словно это не они ночами сидят одиноко в будке, видать держат ствол за пазухой , если что, и поди еще и наркотой торгуют...Вы как думаете: если бабка регулярно будет всех оклеветывать - долго будут жить, например, стекла на ее будке, не сгорит ли случайно дверь и не ударят ли однажды по башке? И никакие ДПСники не помогут...
Ей может и дают по 300 рублей - они и стучат.  Наверно и правильно делают - с одной стороны желающих поубавится, с другой - какая то прибавка к убогой зарплате...
Вопрос ведь в том, если настучит она на меня за дело - я к ней претензий иметь не буду. А если откровенно оболжет и мне придется расстаться с N-м количеством тысячных купюр - неужель я не найду способа ее наказать?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Послушаешь, такое ощущение что эти бабки - просто беспредельщицы, никого не боятся и всем поклеп шьют. Словно это не они ночами сидят одиноко в будке, вдать держат ствол за пазухой , если что, и поди еще и наркотой торгуют...Вы как думаете: если бабка регулярно будет всех оклеветывать - долго будут жить, например, стекла на ее будке, не сгорит ли случайно дверь и не ударят ли однажды по башке? И никакие ДПСники не помогут...
Ей может и дают по 300 рублей - они и стучат. Наверно и правильно делают - с одной стороны желающих поубавится, с другой - какая то прибавка к убогой зарплате...


ну просто очень согласен
 
...ну так - разговор поддержать... вдруг ещё кому интересно...
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=79050&hl=
Ну так что? Трогаемся только тогда, когда предыдущая авта скатилась с рельса? :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol[/b
не стал читать всю ветку.Ибо запрещено выезжать .если образовался затор [[b]b]на переезде[/
b].Если двигаюсь в потоке и затор образовался за переездом ,вызванный ,иногда ,непродуманными действиями гаишников,остановивших авто,то это остановка никак не связана с нарушением проезда Ж/Д ПЕРЕЕЗДА. Правда ,доказать это сложно,но ты и не обязан...Хотя суд первой инстанции ,АднАзначнА ,присудит нарушение...Дальше -по обстоятельствам.Есть желания -судитесь и будете оправданы.Жаль ,что наказания за неправомерные решения никто не несет...Рассея .однако  :sad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
я не вьезжаю на переезж если дальше пробка
 
Правда ,доказать это сложно,но ты и не обязан...
Напомню, что на главу 12 КоАП (нарушения в области ПДД) презумпция невиновности не распространяется...
...так что "всё в ваших руках"! (с)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Ну так что? Трогаемся только тогда, когда предыдущая авта скатилась с рельса?
...Уж сколько раз твердили миру... :confused:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Уж сколько раз твердили миру
мне стало интересно-приезжай в М-ой и продемонстрируй сие ожидание скатывания с рельса впередиидущей машины на ж/д переезде в промзону,когда километровая очередь медленно перебирается через него друг за другом после полуторачасового ожидания.не спорю,если затор и авто встали на самом переезде.а если путей не 2 и не три,а больше-как,например,на пресловутом переезде в Обухово?для чего тогда существует светозвуковая сигнализация,что срабатывает раньше,чем начнет опускаться шлагбаум?
я согласен в случае с выездом на перекресток,когда ты встанешь последним или еще каким,не поместишься и перекроешь проезд поперечным-таких в колыбели душить надо.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
А далеко ходить не надо:grin: Утречком через пушкинский переезд.....пока по одному будут проезжать хвостик на московском появится:lol:
 
mixa
мне стало интересно-приезжай в М-ой и продемонстрируй сие ожидание скатывания с рельса впередиидущей машины на ж/д переезде в промзону,когда километровая очередь медленно перебирается через него друг за другом после полуторачасового ожидания.не спорю,если затор и авто встали на самом переезде.а если путей не 2 и не три,а больше-как,например,на пресловутом переезде в Обухово?для чего тогда существует светозвуковая сигнализация,что срабатывает раньше,чем начнет опускаться шлагбаум?
я согласен в случае с выездом на перекресток,когда ты встанешь последним или еще каким,не поместишься и перекроешь проезд поперечным-таких в колыбели душить надо.

Ну зазвонит твоя сигнализация? И что? Закроются шлагбаумы...
40 секунд до того как... поезд проедет по этому месту... Конечно лучше стоять на путях и слушать "очко"...

"Не в бровь..." Упоминал на форуме вскользь - братишка, при мне и папе, "дёрнулся" сразу после того как подняли шлагбаум (тот самый пост ГИБДД)... Мои "последние" слова были: "Ну, зачем? Там может гаишник сидеть." После этого из темноты вынырнул сотрудник ГИБДД (которые никогда, никогда не берут взяток)... И... Начали с N рублей... Потом снизили до N/2 (благо, переговоры вёл папа)... Считай, съездили на хоккей и ещё "в ресторане по ужинали"...

Мне глубоко начхать на глубину и тональность сигналов, которые будут раздаваться сзади... На Шиссельбургском сейчас разобрали трамвайные пути, так теперь никто не лезет вперёд в пробке - стоят как миленькие и "Жигули" и "Крайслеры", седаны и джипы... Так же и с рельсами - готов ждать, пока передо мною очередь разъедется по правилам.
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Sabantui
А далеко ходить не надо Утречком через пушкинский переезд.....пока по одному будут проезжать хвостик на московском появится
А разница? Что машины будут медленно и гуськом, что быстро и по одной... Только в первом случае есть риск застрять на путях и прокатиться на отвале до Оредежа...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Что машины будут медленно и гуськом, что быстро и по одной..
Быстрее они по разбитым путям не поедут. Сравнение червяка и таракана здесь не сработает  :grin:
есть риск застрять на путях
а для этого существуют *стрелочники*.На Понтонном они всегда лампочки красные вручную включают при малейшем намеке на затор...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Мне глубоко начхать на глубину и тональность сигналов, которые будут раздаваться сзади...
Manager
Это ты потом будешь пальцы гнуть перед судами различных юрисдикций,
а в перерывах между заседаниями самава-гуманнава-суда-в-мире-и-окрестностях будешь пешком ходить до полугода...
Потому как ты всего лишь=ЛВОК, а твои обвинители=НОНД, и "презумпция невиновности" в этом случае не для тебя...
@ИМХОтеп III
 
Manager
Ну зазвонит твоя сигнализация? И что? Закроются шлагбаумы...
40 секунд до того как... поезд проедет по этому месту... Конечно лучше стоять на путях и слушать "очко"...

ты в каком-то другом мире живешь и слабо знаком с организацией и работой телемеханики на ОЖД в частности.после закрытия шлагбаума поезда можно прождать и час-запросто.это не говорит о том,что надо ломиться под шлагбаум и тп.
вот sovanik59,как всегда,прав с упоминанием "стрелочника".тетя в будке приравнивается ПДД к регулировщику обладает куда как большей информацией о приближении поезда и соотв.полномочиями-она-то тебе и не даст "послушать очко".
честно говоря,лишь в этой ветке впервые прочитал о подобных "обязанностях" пересечения ж/д переезда.
где-то четко прописано,что обязан остановиться и ждать,пока авто впереди не съедет с него?
давай так будем на перекрестках в городе двигаться-чем они безопаснее переезда?разницы не вижу.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А разница? Что машины будут медленно и гуськом, что быстро и по одной...
Manager тут я с тобой не соглашусь,на этом переезде особо шустро не поедешь,есть правда исключение так этолугиша :tongue:
 
есть правда исключение так этолугиша
и я , и я.... меня забыли!  ::shame:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
dimedrol
Это ты потом будешь пальцы гнуть перед судами различных юрисдикций,
а в перерывах между заседаниями самава-гуманнава-суда-в-мире-и-окрестностях будешь пешком ходить до полугода...
Потому как ты всего лишь=ЛВОК, а твои обвинители=НОНД, и "презумпция невиновности" в этом случае не для тебя...

Нихрена не понял... Честно... :cool:

mixa
ты в каком-то другом мире живешь и слабо знаком с организацией и работой телемеханики на ОЖД в частности.после закрытия шлагбаума поезда можно прождать и час-запросто.это не говорит о том,что надо ломиться под шлагбаум и тп.
40 секунд - это минимум за который нужно успеть... А если час... Значит - "повезло"... Значит час локомотив будет ехать "до дверей"...

где-то четко прописано,что обязан остановиться и ждать,пока авто впереди не съедет с него?
Я билет помню такой...

давай так будем на перекрестках в городе двигаться-чем они безопаснее переезда?разницы не вижу.
Так на перекрестках так и надо двигаться! :lol: Если за перекрестком затор!
На переезде или при съезе с него машина спереди может... заглохнуть и ты встанешь... Только разница между перекрестком и путями в том, что поезд вряд ли мгновенно среагирует на проблему на переезде...

Господа, проверьте свои знания на gai.ru... Проезд перекрестков и железнодорожных переездов... У меня 19 правильных ответов из 20... (Ошибся в вопросе встречного разъезда... "Главная с севера на восток. Он по главной - налево, показал "поворотником". Я по второстепенной - налево. Ляпнул, что его ждать не нужно, а тупо надо разъехаться. А надо ждать.)

А Как Вы должны поступить с пассажирами при вынужденной остановке на переезде?
 
-Высадить людей, если принятые меры не позволяют убрать автомобиль с переезда.
-При появлении поезда высадить людей.
-Немедленно высадить людей.
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
ты внимательно читал,о чем я написал выше?особенно про проезд перекрестков.
откуда норматив в 40 секунд-воспаленное воображение или ту 1000м из ПДД в секунды пересчитал?
и определись уже-ожидая,пока впередиидущий завершит проезд ж/д переезда,ты больше боишься столконовения с поездом или же совершить нарушение ПДД?
машина спереди может... заглохнуть и ты встанешь
ну,подождал ты ту машину,поехал сам и вдруг..
-зазвенел "звонок",закрывается переезд
-"крякнул" твой авто и не едет дальше
-и тд.
ключевое здесь-"вдруг",так же как и "если" в твоей фразе Если за перекрестком затор! и в пункте 15.3
Запрещается выезжать на переезд:
...если за переездом образовался затор, который вынудит водителя остановиться на переезде;

т.е.условности.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
ты внимательно читал,о чем я написал выше?особенно про проезд перекрестков.
откуда норматив в 40 секунд-воспаленное воображение или ту 1000м из ПДД в секунды пересчитал

Где-то слышал... Наверное, в какой-нибудь "умной" программе, типа "Главная дорога"... Ну запало так, что вот 40 или 45 секунд... Это минимальное ожидание поезда...

и определись уже-ожидая,пока впередиидущий завершит проезд ж/д переезда,ты больше боишься столконовения с поездом или же совершить нарушение ПДД?
Нарушение ПДД обернется столкновением...

машина спереди может... заглохнуть и ты встанешь
ну,подождал ты ту машину,поехал сам и вдруг..
-зазвенел "звонок",закрывается переезд
-"крякнул" твой авто и не едет дальше
-и тд.
ключевое здесь-"вдруг",так же как и "если" в твоей фразе Если за перекрестком затор! и в пункте 15.3
Запрещается выезжать на переезд:
...если за переездом образовался затор, который вынудит водителя остановиться на переезде;

т.е.условности.

Ну тогда чего вы все плачетесь, что вас: останавливают, притесняют, вымогают деньги, задерживают, судят, лишают... "Ой, я ехала-то всего 85 при разрешенных 60, хотя остальные "гнали" 100..." "Как же это так я проехал под "красный", но шлагбаумы же подняли..." и тд и тп... Ну если у вас всё так просто - всё написано в правилах и никто не указ. Зачем эта тема вообще нужна? Я беспокоюсь за себя, потому как у меня нет лишних 7000-15000 руб. (или 3 мес.)... ((сарказм)"Я за 50 рублей был готов "удавиться" ремнем безопасности")... Если у вас денег дохренищи, то расслабьтесь, вам никогда и ничего не будет грозить... :smirk:

Не хотите лишнюю секунду подождать, лишнюю машину про пустить - всё ж "профессионалы" туды его в качель. Зато потом как "геморрой" вскочил, сразу за советом: "А вот почему? А я ведь так..." Мы возврашаемся к старой доброй теме (про которую я уже много чего написал) - это езда по правилам "с дополнительным зазором безопасности"... Всё. Я больше не пишу на тему грабле... тьфу, ПДД.
"Что такое эта ваша «разруха»?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему