Пятница, 29 марта 2024 г. 15:46:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поджигатели автомобилей

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Поджигатели автомобилей
 
Огонь метра на три поднимался.
Красотень. ;)
 
Сегодня, как понял, поджег автомобилей во дворе 15 и 17-го по пр. Ленина пытались произвести. По случайности предотвратили.
Местный житель
 
Miha1975 так предотвратили или нет?
http://www.fontanka.ru/2012/02/28/021/
 
Вроде как успели выскочить владельцы, прежде чем "разгорелось". Каким образом обнаружили, не знаю. Полагаю, подозрительных типов возле машин узрели, ведь хозяйское сердце чуткое.
По виду машин так и не заметишь, но они без движения стоят во дворе.
P.S. Раз одних владельцев, возможно, что и не акт хулиганства.
Местный житель
 
Вот, сегодня в том же дворе две машины запылали. Стоящие рядом еле уехать успели. Пока козлов не поймают, надо быть бдительными.
Местный житель
 
может и боян, но я еще не видел,

всего за несколько секунд это происходит:


http://www.youtube.com/watch?v=QXlz-eBIECU

и читал что не нашли их несмотря на регистратор


Цитата
Miha1975 пишет:
хозяйское сердце чуткое

ну да, у некоторых такое прям чуткое, ночей не спят из-за страсти по металлолому, и при этом жалуются по форумам, что дороги у них плохие, пробки большие, сервисы дорогие, бензина нормального нет, ну и некоторые вообще как рабы пашут чтоб эту машину содержать
ну никто ж не заставляет, что ж так мучать-то себя?

просто наше потребительское общество живет не по средствам, оттого и переживание за материальные блага, а это жизнь и все в ней бывает, сердце-то ваше, автовладельцы, всяко дороже любого автохлама,

как сказала одна знакомая продюсерша "стоимость автомобиля не должна превышать 2-хмесячного заработка", и тут я с ней полностью согласен, машина это расходник, а если она тебе так дорога - ставь в гараж
чего переживать-то?
некоторые месяцами и даже годами деньги на машину собирают, а потом ставят ее под окно и переживают как бы чего не случилось

также переживают по поводу дорожных ситуаций, пробок, пешеходов, гаишников, постоянная угроза угробить нерадивых или угробиться самим, и пр. у меня складывается ощущение, что наше общество такое нервное, недовольное именно потому, что народ неграмотен в потреблении, и все ресурсы из людей выжимают на совершенно ненужные вещи, создавая иллюзию комфорта, и автомобиль - один из главных источников выкачки денег и нервов из населения

в который раз читаю и убеждаюсь, что не может физический "комфорт" у таких чутких хозяев окупить психологический,

я что-то не вижу форумов, где жаловались бы на некомфортность метро и пр. также часто, как жалуются на свои проблемы автовладельцы

как бы удобно ни было попу катать, все равно у тех у кого хозяйское сердце чуткое найдется повод для недовольства



а может автовладельцы изначально сами по себе раздражительны, потому и меняют общественный транспорт на частный, ища в этом способ убрать фактор раздражения, а потом все равно приходят к тому, что постоянно чем-то недовольны
в метро они недовольны одним фактором, в машине другим, будут какие-нибдуь суперкомфортные вертокрылы, найдут и там к чему придраться...

я думаю, что дело не в "чутком хозяйском сердце", а в том, что люди изнежены комфортом, тратят на него немалую часть доходов, и при этом нервничают по малейшему поводу когда с машиной что-то даже по мелочи случается..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Оу, опять началось. Значит скоро потеплеет. =)
Цитата
SDV-DA пишет:
как сказала одна знакомая продюсерша "стоимость автомобиля не должна превышать 2-хмесячного заработка", и тут я с ней полностью согласен, машина это расходник, а если она тебе так дорога - ставь в гараж
Из гаража они уезжают еще веселей! =)

Цитата
SDV-DA пишет:
и автомобиль - один из главных источников выкачки денег и нервов из населения
Цитата
SDV-DA пишет:
в который раз читаю и убеждаюсь, что не может физический "комфорт" у таких   чутких   хозяев окупить психологический,

я что-то не вижу форумов, где жаловались бы на некомфортность метро и пр. также часто, как жалуются на свои проблемы автовладельцы

То-то я и смотю, что по возможности Вы поедете на такси, а не на 5 электричках и автобусах, Вы загляните на форумы и попытайтесь хоть  вникнуть в темы.
Жалуются и на метро и на автобусы электрички, самолеты, лисапеды итд.
Все, что движется и не движется.
 
Strelkoff, ну так и надо на такси ездить по необходимости, чем ежедневно на авто, а когда нет такой необходимости - общественный - вполне вариант. О проблемах автомобилистов больше всего тем.
По поводу электричек - сам последнее время часто езжу, вечером очень хорошо, по крайней мере не стоишь на въезде в Колпино. Претензия сейчас к ним только одна - большие "окна" днем.

Ну и что-то я не видел, чтоб кто-то (кроме тех же автомобилистов) так уж прям жаловался на "лисапеды". Есть мелочи, но всяко не в таком масштабе, как у автомобилистов.

Автомобиль - один из тех, источников проблем современного города, который имеет альтернативу, но при этом почему-то считается необходимым большинству горожан.

Хотя по-настоящему он нужен лишь там, где не развит общественный транспорт. Например, жителям какой-нибудь Кивенаппы.

Да и вообще, настанет время, люди начнут понимать, что жизнь в бетонном мегаполисе противоречит самой природе и начнут выбираться из мегаполисов. Тогда и тут легче станет, и автомобиль займет свое место, и люди станут позитивнее.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему