Четверг, 28 марта 2024 г. 12:38:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поджигатели автомобилей

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Поджигатели автомобилей
 
Недавно ехал по Трудящихся на 293А (напротив "арок") видел сгоревшую машину.
Сегодня прочитал про Купчино: http://www.fontanka.ru/2008/08/19/001/
В Питере за лето это уже не первый случай.

Похоже на "моду" из Москвы. Там в этом году их десятками жгли. Причем поджигатели были разные.
Интересно, что один чувак оправдывался надоевшей сигнализацией, но при этом сжег аж 6(!) машин.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
A propos*, сегодня в 8:00 позвонил брат и сказал, что его машине кто-то порезал ножом покрышки. Все четыре колеса. Район Веры Слуцкой 32...
------------------
*- кстати (лат.)
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
SDV-DA
Да в Питере давно и так немало машин жгли.
 
на соседней стоянке стоит горелый Tiggo (3-4 дня назад привезли)
сегодня был у 45-го - стоит алмера - все 4 колеса пропороты
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
сегодня был у 45-го - стоит алмера - все 4 колеса пропороты
Интересно девки пляшут... У моего брата Алмера Классик... А что за "45й"?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
А что за "45й"?
Строительный магази на Веры Слуцкой, рядом с Сана. Пед. Станцией
 
Max-Alex
Ясно, это, скорее всего, машина брата и есть... Вот с*ки, "за что", спрашивается...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Сегодня ночью горела 99ая во дворе Тверской 38...
Ночью от звука пожарных не проснулся, однако с утра с соседями пообщался, рассказали, что пажарной машине во двор было трудно проехать...

По сообщениям тех же соседей, сегодня ночью горела машина и у Окея...
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
"за что", спрашивается...

тут вопрос не "за что", а скорее "почему".

Интересно, кто-нибудь фоткал?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Сегодня вечером залью фотку 99 с Тверской
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
......................Вот с*ки,......................................................|............... .............."за что",
---------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------- --------
недовольный автовладелец близлежащего дома -------------|------ занял чьё-нибудь "прикормленное" место у дома
невыспавшийся житель близлежащего дома -------------------|------ сигналка "погорельца" (или вообще чья-нибудь) орала всю ночь
защитники зелёных насаждений ---------------------------------|------ поставил авту на газоне
затаивший обиду земляк (выследил и нашёл авту) -----------|------- где-то чё-то на дороге (по жизни) не поделили

...список можно продолжать...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Мама заявления писала на "собачницу", которая выводила гулять своего ротвейлера не надев ему на морду намордник...
Это про "сук"...
Итоги выше...

P.S. А сечку жрите сами...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Раньше авто жгли бандюки в назидание несговорчивым барыгам, а сейчас просто так, из моды.
ИМХО- народ просто хернёй мается.
 
Фотку не стал выкладывать, не хочу компрометировать соседа, но как с машинкой во дворе поступать, хоть и с каской, но постоянно постоянно выглядываю из окна... паранойя мля начинается...
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
А как вам это?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
А как вам это?
обострение классовой борьбы...
Хотя... Как тут её отличить от заурядной бытовухи? :confused:
@ИМХОтеп III
 
Андрей
постоянно выглядываю из окна... паранойя мля начинается...
Расслабиться, просто все эти нервы не на пользу, а жгут машину повторюсь не так уж и часто и еще спорный вопрос просто ли так или в отместку за личные заслуги.

А как вам это?
Подростки наверное поразвлекались. Вон мы ехали тут недавно в рыбацком по улицы вдоль невы которая(не помню как она называеться), так кто то умудрился нам в лобовое скорей всего с  пневматики попасть (тоже наверное развлекался кто то).
 
А как вам это?
хорошо ещё что в стекло, а не по кузову
 
А как вам это?

Каникулы. Делать нефиг.
Я как-то давно видел, как на Пролетарской дети кидали камни в машину, срабатывала сигнализация - их это дико веселило, когда она замолкала кидали еще...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вчера ночью у меня под окнами сгорел ниссан ноте.И ещё по слухам около общаги где автобусное кольцо тоже сгорело 3 автомобиля.Милиция констатировала поджог.Пироман добрался до Колпино?
 
да, должен подтвердить слух фактами: сгорел Ниссан у моего знакомого позапрошлой ночью.
Привет землякам! :)
 
ППЦ,чую пора по ночам охранять свою любимицу:hunter:
 
Все ж таки со стоянкой под боком намного спокойнее...хоть и денег стоит , но зато спишь спокойно
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
...со стоянкой под боком намного спокойнее...зато спишь спокойно
обманчивое самоуспокоение...
@ИМХОтеп III
 
имхо,но..может быть,таким жестоким образом "загоняют" на платные стоянки?у на в М-е было пару случаев "вскрытия" после того,как во дворах "муниципалы" расширили места для стоянок автотранспорта.бедные предприниматели и "засуетились"...:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
со стоянкой под боком намного спокойнее...хоть и денег стоит , но зато спишь спокойно
а она на нужна сторожу твая бЭхА? ему проще закрыть глаза. Он не несет ответственности за то что стоит на стоянке. Спи спокойно.............
 
обманчивое самоуспокоение...
А это уж только мне решать: оно (самоуспокоение)  - мое, другого нет,  мне с ним спать. Мне, а не сторожу :grin:
Этого не понять тем, кто с утра, выйдя из подъезда,  не видел чужой авто вместо своего :grin:
Сжечь могут везде, но ковыряться в авто под фонарным столбом, камерой и будкой сторожа- немного неудобно.

З.Ы. Стоянку у заправки  снесли. Не все кто там ставил перешли к конкурентам- часть распихали под дворам. Вторая стоянка кстати после этого цену на абон повысила...А что? Пара бутылок с горючкой на дворовые авто и бизнес процветает :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Сегодня в Питере  ночью на Лахте пьяные хулиганы во дворе разбили 16 машин арматурой. Поймали только одного.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Поймали только одного
Дернут  за ниточку,может с иголочками,но расколят  *терпилу* .... *Попали*  пацаны  :down:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
И ещё по слухам около общаги где автобусное кольцо тоже сгорело 3 автомобиля

Видел. С одной стороны джома 3 машина семёрка, 11, и по слуха вроде логам. И с другой стороны дома шестёрка и копеяку чуть зацепило. Вот тут явынй поджог
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему