Пятница, 29 марта 2024 г. 02:50:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какой выбрать фотоаппарат

Страницы: 1 2 3 4 След.
Какой выбрать фотоаппарат
 
Форумчане-фотографы  :canon: подскажите  какой выбрать фотик девушке-любителю :teddy:

Требования к прибору:

1) четкие фотки (для печати и сжатые для интернета)
2) легкое меню
3) чтобы в сумочке таскать
4) 10000-12000 тыр

Что скажите?
 
приходишь в магазин и берёшь любой, какой понравится. да и 10000 не надо на такой
 
10000-12000 тыр
за 17 тыр купила фотик, положила в сумку, достала чтоп сфоткать писающего мальчика, а фотик мокрый, духи пролились и короче разъело индикатор или какиво называют...:sad: так что  вот такой тыр-дыр вышел... к чему это йа.. ах да.. тема интересная, потому что фотик опять нужен( писающий мальчик так и не запечатлен)
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Бери Canon
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Да,мне и самому интересно,что лучше из компактов?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
рекомендую
FUJIFILM FinePix F50 fd

хоть и дешевле заявленного бюджета, но зато компактный и с неплохой матрицей
 
Kinoman

Да, я остановилась на "кэноне", а какой из них-то.

Max-Alex
Вот так вот пришли видеокамеру "любую" купили, а она "зернисто" снимает и аккум-ы на час не хватает

Ааа, да- чуть не забыла.... и чтобы еще художественно поэксперементировать можно было с фотиком
 
- Доктор, меня все игнорируют!
- Я сказал следующий!
 
а мне нравится мой: http://www.foto-tshok.ru/catalog/705/4/162350/
ну очень нравится!
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 
SoffKa
писающий мальчик так и не запечатлен

Извини, но не могу удержаться от вопроса: эта чудовищная по своему трагизму история произошла в Брюсселе или в Колпино?:grin:
 
fao
интересный вариант. а если сравнивать с Кэнон, что лучше?
только я так поняла на сайте цены московские указаны. у нас м.б. дороже

остановилась на "кэноне", а какой из них-то.
у нас вот такой. в общем довольны. брали как раз в районе обозначенной суммы
http://www.foto.ru/canon_powershot_a710_is.html

хотя со многими "-" отзывами согласна http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1259
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
aрбитp
О да, люмикс тоже хороший. Оптика у него хорошая. И дисплей хороший. И стабилизатор. Но все это в ущерб матрицы... матрица не очень хорошая, а это значит не очень хорошая цветопередача и большие шумы.

deffochka
Цены одинаковые.
Кэнон - это не очень хорошо. У меня много историй выхода кэнонов из строя. Это относится к серии иксус и к серии G. Серия А - это плохая матрица. Так что кэнон не советую.
 
Canon Digital IXUS 860 IS как раз в 10000р. вписывается
http://www.ultracomp.ru/goods/139821/
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
много историй выхода кэнонов из строя
сломалось 2 карты памяти в один день. ну не карты же виноваты я думаю :down:
а так работала цифровая мыльница хорошо, 3 года с небольшим.
сейчас думаю Nikon D40X или возможно что-то другое, сложно определиться, но canon не буду покупать принципиально.
 
fao

У него слабые: макросъемка (хочу жучков-паучков, белок-стрелок тоже фотить), и аккум-ы слабые. (так пишут по-крайней мере)
В темноте ему темно, а при ярком солнышке светло.

aрбитp

Панасоник не специализируется на фотах, поэтому их не советуют покупать, также как и самсунги, а за сони, например, переплачиваешь за бренд.

Kinoman
Дааа, хороший вроде бы. Присмотрюсь.


Спасибо за советы.... :daisy:
 
JuliaG
панасоник уже специализируется на фото и помогает ему в этом крутая фото-фирма Лейка

насчет слабых аккумуляторов и высказывания про темноту и солнце я бы не доверял. У него одна из лучших матриц из компактов и в темноте он лучше отрабатывает высокие значения исо, а при свете вообще идеальная картинка
вот, посмотри примеры
http://www.dpreview.com/gallery/fujif50fd_samples/

а вот иксус - это переплата за бренд и высокая вероятность поломки
 
У меня кэнон А95, купленный ещё 3 года назад, на момент покупки устраивал меня полностью. Главное возможностью полной ручной настройки (за исключением фокуса кончно). Сейчас он мне как-то разонравился. Отручных настроек толку мало. Сначало думал, что руки не от туда растут, потом понял что с руками у меня всё впордяке, а глючит фотик.
Покупать очередную мыльницу не вижу смысла, иногда подумываю о зеркале, но в тоже время не знаю надо ли оно мне
 
Панасоник не специализируется на фотах .................. надаж такое сказать! http://shop.key.ru/shop/groups/68/ и это ещё не вся линейка фотиков.
Reality hits you hard, bro
 
Не знаю какой процент поломок фотиков Canon, но моему A610 уже 2 года и никаких проблем с ним не было.
Да, и не советуйте человеку покупать в Кее, Компьютерном Мире и других говномагазинах.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Axelsson
эта чудовищная по своему трагизму история произошла в Брюсселе или в Колпино?
C фотиком или мальчиком? С фотиком в Колпино, мальчик лет 38 писающий местный, хотелось сделать фоторепортаж:  Брюссель-Колпино "Живые фонтаны"
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
fao
рекомендую
FUJIFILM FinePix F50 fd

спасибо! купили )))
 
Torque
:up:
 
fao, вот видишь! Не все "доктора" одинаково "полезны"! :wink:
меня все игнорируют!
...кстати я тоже взял твою Рекомендацию на заметочку... Сестрёня предполагает приборохлиться...
@ИМХОтеп III
 
а я очень доволен своей мыльницей от сони
http://www.sony.ru/view/ShowProduct.action?product=DSC-H3&site=odw_ru_RU&imageType=Main&category=DSC+H+Series
из бонусов - 10-кратный оптический зум и дорогие карты памяти ))
 
fao
только вместе с картой и чехольчиком вышло чуть больше 10 т.р.
 
Torque
ну если карта СД на 4 гига, то так и должно получится
 
fao
не карта на 1гб, просто изначально фотик стоил не 8, а 9 т.р.
 
Torque
ого! где покупали?
 
fao
медиа март :confused: просто провиант покупали, да за одно на сдачу решили фотик прикупить. можно кнечна было экономией заняться и поехать поискать в другом месте, но было в лом :grin:
 
Torque
да не, все нормально
посмотрел, по Питеру примерно такая же цена
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761