Пятница, 29 марта 2024 г. 01:54:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Водительское удостоверение ("права"). Обмен. Где? Как?

Страницы: Пред. 1 2 3
Водительское удостоверение ("права"). Обмен. Где? Как?
 
На какое то время стал пешеходом-потерял документы...Пока никто не предложил взад.Всвязи с этим вопрос к тем,кто сталкивался- мой порядок действий.Попросил бы конкректно,без домыслов...Надо ли начинать  с местной милиции или сразу пешком на шоссе Революции за временным разрешением?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Если паспорт цел, то сразу на революцию и главное не забыть взять с собой карточку водителя и справочку.
 
Получил сегодня временные на месяц.Подъехал в 8.30-пустые стулья у четырех окошек. Ксерокопию домашнюю не приняли(хвостик у пятерочки(дата выдачи0 не пропечатался-развели на платную услугу  :down: Пока стоял в очереди на ксерокопию,пропустил очередь на распечатку нарушений,пришлось заново занимать.К 9.00 уже очередь из десяти человек на сдачу документов,причем работает то одно ,то- три окна-видно перекура время пришло.Через пол часа сдал.Через час вызвали  :confused: А ведь всего то 5 зелененьких бамажек выписали. Радует одно-через месяц только вторую часть процедуры делать придется(сдать документы,через час(имхо по сегодняшним наблюдениям) получить приглашение на фотосессию и еще через n-минут/часов получить права... Это еще утром-экзамены не закончились
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ну все закончилось.документы нашлись-менять не надо  :up: тока все равно на шоссе Революции опять  ехать придется -взад временное возвращать,чтобы сдуру  права не заблокировали...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
документы нашлись
ну нет слов... Поздравления! :grin:
sovanik59, расскажи КАК это бывает? КТО тот Добрый человек?
@ИМХОтеп III
 
расскажи КАК это бывает
Звонок в два часа ночи...*-мне отдал ваши документы тип неприятной наружности*
Я-*Много денег не дам-опоздали,уже почти восстановил ,так что увы....*
он-*да сколько не жалко...позвоните утром*
Звоню утром,предлагают приехать в Никольское,там объяснят куда дальше.Подъезжаю,говорят ехайте в милицию к следователю Трактор(ному/у/-окончания не запомнил. Подъезжаю-все закрыто.Из дежурки звонят куда-то,говорят счас к вам подъедут.Через 15 минут подходит какой-то юноша,спрашивает* Ну .хоть на бензинчик дадите?* и протягивает документы.Дал 500р-хватит с них и 15ти потерянных .На вопрос *где нашли?* стандартный ответ*Нам сказали-в лесу*  :cool:  Наверное ветром занесло....   :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Для тех ,кому подошел срок замены прав  
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Уважаемые автолюбители или автопрофессионалы, подскажите пожалста, а где в Колпино медсправки водительские оформляют, и сколько времени сия процедура занимает? ... и ценик... если недавно делали. Спасиб.
* на сайте в справке такой инфы нету.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
еще раз о международных...  http://www.autoreview.ru/archive/2008/23/prava/
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
pro ПРАВА в Новостях КыСы! (Спасибо С-ДельМаару :grin: )
@ИМХОтеп III
 
кто-нибудь менял НЕДАВНО права? желательно по сроку годности.
где-то я профукал карточку водителя, которую оформляют еще в школе.
везде написано, что ее необходимо показать при замене, а на официальном сайте ГИБДД ничего про неё не написано.
в чём правда? интересуют, именно реальные случаи замены. заранее благодарю.
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Я менял без карточки, главное, что бы ты получал права в СПб или Лен. обл.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

валшепник! ты лутчший!
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Муж недавно менял, только на Революции это можно сделать, насколько я знаю, ну и справочку заодно можно тут сделать - так как понадобится.
Изменено: Annasky - 7 ноября 2016 18:36:59
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761