Четверг, 28 марта 2024 г. 14:55:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ремонт домашний ( стройка) советы, отзывы, опыт

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ремонт домашний ( стройка) советы, отзывы, опыт
 
ADIDAS тож на окнах завязан?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
...новая электрика...
Demon, штробил каналы в стенах или наружкой пустил?
@ИМХОтеп III
 
Corwin
кстати,сколько у вас стоит окно 1450Х1400(размер примерный-точно не помню-в панельном доме),2-х камерный стеклопакет(пополам,одна часть глухая,вторая с микропроветриванием и 2-мя положениями),отлив,подоконник,откосы..себе заказал уже,просто для сравнения..

Был в К-Раута
ассортимент большой,только ценник там не очень гуманный..вобщем,надо рыскать по магазинам и закупаться частями в разных местах по выгодным ценам,как обычно..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa могу скинуть телефон человека который там в офисе сидит он все посчитает...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
не,спасибо,не надо :grin: мне вышло 14100..это так,другим для ориентира
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Хочу поставит пластиковые окна, где можно заказать подешевле?

ООО "Окна-Паритет" 333-18-13; 333-25-59 у них очень качественно монтажники работают и профили хорошие (Алюпласт), гарантия есть.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
dimedrol
штробить нериально, старые стены, торстая штукатурка, пустил максимально незаметно, в паре мест закрыл коробом.
 
:grin:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
Я летом плитку в ванной клал.Мне нравтся как получилось.Предки в шоке были когда из отпуска приехали.:up:Так что если есть вопросы....
 
slon
:grin:я в процессе плавно из ванной перехожу в комнаты
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
штробить нериально, старые стены, торстая штукатурка

нет ничего невозможного. просто пилиш штробы болгаркой (лучше с 230 диском), а потом выдалбливаешь перфоратором. этот вариант подойдет даже для спмой древней штукатурки (мне приходилось подобным способом делать проводку в стене, которая была оштакатурена 2 раза, причем второй слой штукатурки лежал поверх старой масляной краски). В плане электрики советую розетки и выключатели Unica (производитль Merlin Gerin) ни в коем случае не ставить розетки и выключатели сделанные в белорусии и всеросийским обществом слепых.

Потолок, при наличии денег, можно сделать натяжной. стоит 10 баксов квадратный метр. потолок опускается на 3 см.

www.ivd.ru - идеи для вашего дома. много полезного, но предлагают слишком дорогие решения.

строительные материалы удобно покупать не выходя из дома на строительной базе ул. Урицкого 8-е ворота иж завода (это как на загородную ехать. просто звонишь по телефону и за 200р. тебе привозят к парадной. тел 461-35-04

плитку в колпино можно купить в магазине Эгоист (если я не путаю название) это в новых маленьких домиках, построенных на берегу ижоры напротив чухонки.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Для того, что бы собрать этот самый пазл (ламинат) надо абсолютно всё нахрен вынести из комнаты, идиально выравнить пол, но это делается просто -укладывается ДВП или фанера, а потом уже укладывать
 
...плитку в ванной клал...
slon, mixa,
Меня смущают чернеющие со временем от грибка  стыки "затирки" между плитками...
Не лучше ли виниловую вагонку? ... и гемора как будто меньше...

...всё нахрен вынести из комнаты, идиально выравнить пол...
Max-Alex, чё-то ты перегибаешь... :smirk: :
1. мебель переставляется по мере покрытия площади (выносить так уж ВСЁ ни к чему - сами крутились на 10 кв.м. и нормально всё прошло) ;)
2. идеальности выравнивания не требуется! можно для верности (и теплотворности) проложить поверх старого пола слой вспененного полиэтилена (-пропилена).
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
чернеющие со временем от грибка стыки "затирки" между плитками
за полгода появилось,но не много..в том месте,куда постоянно попадает вода.Есть плитонитовский грунт для затирочных швов-правда,долго и муторно красить их.У меня он есть-все никак не могу доделать.Некоторые швы я перезатирал.Осталось в углу немного черных точек-изначально советовал бы в таком месте применить герметик сантехнический в цвет затирки-и работать удобнее и грибка меньше будет.А вагонка будет так же себя вести-ведь в стыках будет скапливаться влага.Вот сейчас еще я в вытяжку установил вентилятор-а то ванна маленькая,мгновенно влажность повышается,а она-первый друг грибка...Посмотрим,как будет вести себя плесень..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Потолок, при наличии денег, можно сделать натяжной. стоит 10 баксов квадратный метр. потолок опускается на 3 см.
Интересно, где это Вы такой потолок по таким ценам нашли?
Мы в прошлом году в 12- метроой комнате сделали потолок за 8400, вкл. шов (даже не посередине), отверстие под люстру и стояк. Потолок французский, глянцевый, без всяких наворотов.
Получается, как минимум 26 у.е. за метр кв.
Сейчас собираемся такой же делать в 17-метровой комнате. Нам насчитали около 12 000 рублей.
Если можно, дайте координаты фирм, у которых всего 10 баксов за метр кв.
Будем очень признательны.
 
сорри за рекламу, но люди реально качественно делают всё (на счёт окон точно не знаю)
от сантехники и отопления до отделочных работ.
8-921-389-30-92
954-03-52
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
dimedrol,ты знаешь, у меня пока никаких почернений нету!;)правда я изначально пользовался антигрибковой хренью.Просто промазал голые стены,а потом стал клеить плитку.И держится лучше и не гниёт (пока).Клей у меня был KNAUF,а затирка Плитонит в цвет плитки.Пока всё нормально.
 
Не хотел бы я иметь в своей квартире металлопластиковые окна.НЕЭКОЛОГИЧНО!
Во всём мире давно уже от них отказались.Лучше дерево-алюминивые окна по немецкой технологии,стеклопакет+стекло,которые устанавливают почти НА ВСЕХ новостройках в Белоруссии(Минске).
Но это уже другой ценник,потому по-старинке,затыкаем окна,чтоб не дуло..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
У меня самая холодная комната во всей квартире...нометаллопластиковые окна.НЕЭКОЛОГИЧНО!
Идешь, на меня похожий,
Глаза опуская вниз.
Я их опускала-тоже!
Прохожий, остановись!
 
Не хотел бы я иметь в своей квартире металлопластиковые окна.НЕЭКОЛОГИЧНО!

Поподробнее пожалуйста.  Неэкологично всмысле вредно иметь их в квартире. Или неэкологично производство, что мне честно говоря побпрабану.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Кто знает подскажите сколько будет стоить намять людей в Колпино чтобы положить кафель в ванну?
 
Nina86
если ты их намнешь они могут и бесплатно кафель положить
 
Неэкологично иметь их в квартире.Нет воздухообмена,растёт запылённость и кол-во бактерий,а мёртвая тишина в квартире вызывает психологические заболевания,когда ночью пугаешься от малейшего шороха и вздоха.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Неэкологично иметь их в квартире.Нет воздухообмена,растёт запылённость и кол-во бактерий,а мёртвая тишина в квартире вызывает психологические заболевания,когда ночью пугаешься от малейшего шороха и вздоха.

ну я не знаю. у меня окна обычные. деревянные. окно на проспект ленина. прямо на остановку. я очень сомневаюсь, что установив мп окна возрвстет запыленность - с улицы и так гадости всякой летит предостаточно. а чтобы не было бактерий и плесени надо проветривать чаще.

у меня желание установить мп окна возникает весной и осенью, когда на улице уже довольно холодно, а отопление или ещё не включили или уе выключили. а вот зимой в комнате нормальная температура 25. жара. ташкент
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Да,лучше установить новые окна,но только не металлопластиковые!Они-для офиса,где имеется кондиционер-и это тоже вредно для дома!А дома-только окна с применением дерева!Иначе придётся проветривать постоянно-и смысл тогда их ставить?К томуже пластик выделяет вредные вещества,особенно на солнце.Нет,дома я буду устанавливать только стеклопакеты В ДЕРЕВЯННЫХ РАМАХ!Не выжно,немецкая это или финская технология!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Нет воздухообмена. Неверно! Требования ГОСТа на эти изделия таковы, что необходимый уровень микровентилции должен быть обеспечен. Абсолютной изоляции не будет! (тем более учитывая качество монтажных работ :lol: )
мёртвая тишина в квартире вызывает психологические заболевания ты думаешь неумолкающий уличный гул действует оздоравливающще?
В ДЕРЕВЯННЫХ РАМАХ - здесь ты прав, но цена на такое окно СОВЕРШЕННО иная - сможешь себе позволить - нет проблем...
...не воспринимай мои слова в штыки - не хотел тебя поддеть, это просто несколько иной взгляд...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Требования ГОСТа на эти изделия таковы, что необходимый уровень микровентилции должен быть обеспечен. Абсолютной изоляции не будет! Ну да,если окно всё время оставлять в режиме микропроветривания.По друмому говоря,НЕ ЗАКРЫВАТЬ.
ты думаешь неумолкающий уличный гул действует оздоравливающще?
Для городского жителя это нормально и привычно.Но Звукоизоляция должна быть по любому.НО НЕ МЁРТВАЯ ЖЕ ТИШИНА!
Но большинство не знает всех этих тонкостей..Причём и цена порой играет решающую роль,и уровень давления рекламы,описывающей только достоинства продукции.Я же предостерегаю от принятия поспешных решений.Если средства позволяют-стаьте ТОЛЬКО ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА.Если нет-то пока пластиковые,НО СО ВСТРОЕННОЙ МИКРОВЕНТИЛЯЦИЕЙ!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Здраствуйте..

Ищем мастера для ремонта ванны и туалета, посоветуйте того с кем вы имели дело. Но главное чтобы быстро, качественно и недорого.

Телефоны оставляйте здесь.

Желательно с ценами и впечатлениями.
 
домашний - 4616461
мобильный 89046190327

Александр.
 
Torque,а тебе напарник не нужен?:grin:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему