Четверг, 28 марта 2024 г. 23:19:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мото в Колпино (+ вод.удостоверение кат. "А")

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Мото в Колпино (+ вод.удостоверение кат. "А")
 
Чтото полистав форум я увидел разговоры лишь касаемо авто. А что, на мотоциклах у вас народ не катается? Нет любителей?
Ride On....See You....
 
Катаються, каждый раз когда какой-нибудь долб**б вечером пролетает по Пролетарской с ревом способным мертвых поднять, не то что спящих людей, я желаю  -пиип-  ближайшей фуры или фонарного столба, только не на смерть, а чтоб еще помучался.
 
А когда на машинах делают тоже самое ничего не желаешь? Или когда на пешеходных переходах народ давят? Наверно счастливого пути разьве что.....;)
Дибилов хватает везде...и среди автолюбителей тоже. Просто их больше.
Ride On....See You....
 
dmr  :shame:  :sad:  да уж

Zмей  приветствуем на форуме, я люблю мотоциклы, но тока чопперы, но с 2000 года своего не имею, собрался было брать  но ............ ;)  (жена второй год мозги вставляет)
 
avm
Тоже раньше болел чопперами. Несколько лет. Но потом, поездив по хреновым дорогам нашим понял что задницу жалко. И пересел на эндуро. Предпочитаю чтото типа Honda TransAlp,Africa Twin, Yamaha SuperTenere

жена второй год мозги вставляет
Ну в этом смысле мне повезло ;) Моя полностью поддерживает, часто вместе ездим, уже подумываем насчет второго байка в семье. Ну надоело человеку "рюкзаком" ездить:up:
Ride On....See You....
 
Zмей  колись методами убеждения
 
колись методами убеждения
да чего там колоться? просто все....просто я её вполне устраиваю таким какой есть. Ей также как и мне интересно далеко ездить, с кемто новым общаться и т.д....Зачем человеку менять чтото в жизни если его она устраивает? Мне не надо её в чемто убеждать. Естественно увлечение должно быть не в ущерб семье-этого нет, так что все в полнейшем порядке.
К томуже она както говорила что с детства такая...все девочки с куклами-она с пацанами по стройкам, потом конный спорт, пеший туризм и т.д.
Во так вкратце....
Ride On....See You....
 
:confused:   не понял я че ее не устраиваю таким какой есть?  все скандал
 
а ты что первый раз такое видишь?
Пока свадьбы не было вроде как все хорошо, а потом начинается:"то не делай, это не делай, зачем те это нужно...."
И подгоняют тебя под шаблон какогонить клерка-банкира с машиной,особняком, в костюме и кучей бабла....очень надеюсь у тебя не так.
Просто тут не понимают одного-ультиматумы типа "или (ну скажем мотоцикл) -или(семейная жизнь)" ниодну семью до хорошего не доводили....
Ride On....See You....
 
Ну под шаблон меня подогнать тяжко будет, не влезу  :lol:

ЗЫ А что это за мужчина у тебя на аватаре? хм с какой-то странной головой  :grin:
 
Кстати сам то на чем ездишь? хвастайся с фотами
 
А что это за мужчина у тебя на аватаре? хм с какой-то странной головой
На аватаре я. А чего не так с моей головой?;)

Кстати сам то на чем ездишь? хвастайся с фотами

Это из моего "чопперного" периода Yamaha Virago XV400


Это с поездки на Ирбитский мотофестиваль....там место есть где кончается Европа и начинается Азия. Офигенное просто место! Я в сине-черной куртке.



А эт мы с женой. На Kawa KLE
Ride On....See You....
 
похвастался без фото :grin:  хотя видимо планировал   у KLE какой объем предпочел?  я кстати эндуро тоже присматривал на них и по городу ништяк и за город
 
Щас погоди.....попробую исправить
Ride On....See You....
 
вот другое дело  :up:  европа/азия прикольно
 
так лучше?;)
В данный момент KLE я продал...ибо он тоже 400 кубовый был. Хочется большего.
Очень сильно целюсь на HONDA TransAlp 650. Во первых хонда, во вторых V образный мотор от чоппера-а значит низы хорошие. Ну и комфорт на уровне. когда далеко едешь, это начинаешь ощущать всей задницей и спиной:grin:
Эндуро я взял именно для того чтобы мне в первую очередь было УДОБНО. Дороги у нас в стране не самые хорошие...а этот и по асфальту хорошо, и по грейдеру разбитому, и по лесу(не по корягам конечно но всеже)...в городе тоже удобно-меж рядов особенно. мои ручки и зеркала выше чем у машин-мы друг другу не мешаем. Потом они высокие-обзор в потоке просто зашибенный:grin: Плюс не боишься картером поймать чтото-железный поддон двигло закрывает;)
Ride On....See You....
 
HONDA TransAlp 650  :up:  о нем хорошие отзывы

а че не KLE 650 ?   правда они щас вроде тока 500 выпускают
 
а че не KLE 650 ?
Я чтото про 650ки не слышал....500-да....тоже самое что и 400 только делается в Европе. 400-чисто японский стандарт-посему с моторными запчастями хреново. Да и.....честно говоря, я в Kawasaki разочаровался. Моц капризный. Сложный( в плане скажем электрики ). Привередлив к бензину. Не должен быть "турист" таким....давно просто уже смотрю на счастливых и не знающих проблем "хондаводов" и вот созрел....Хотел африку правда сначала. но уж больно она не поворотлива....не удобно это ни в городе ни на природе. ИМХО
Ride On....See You....
 
http://www.elitmotors.ru/motorcycles/kawasaki/dsport/118/   вот даже сцылку нашел, но 400 самый популярный вид

Да для туриста бензин серьезная проблема, ибо неизвестно в каких пропорциях в Мухосранске его бодяжат   :grin:
 
А я в мото профан,по мне только авто.Конечно красиво у нас по Слуцкой парочка летает,но както безбашенно.:grin:
 
Отморозков на мото полно, но Zмей  не такой   :grin:
 
avm
Это чтото из совсем нового - глянь на разницу! Вобще другой мотоцикл! Дай Бог чтоб был лучше чем предок...
А бензин да....кстати самый яркий пример на эту тему - ваша, питерская мотопутешественница, Сашка Теплякова когда каталась по Монголии (там вобще с бензином аллес капут) заливала себе в хонду чуть не газовый конденсат(небыло ничего другого)....и ничего, едет. Нормально. Вот так должно быть.

Sabantui
Поди на спортах носятся? Ну вольному воля, конечно...у меня немного в другом кайф. Я не спорю, тоже люблю "открутить ручку" но так чтоб это было не чревато ни мне ни кому другому....потом гимороя ,в конце концов, не обересся....
Ride On....See You....
 
avm
Везде они есть,а если Zмей соблюдает ПДД,тогда респект.Я к тому,что не видал мотоциклиста который соблюдает ПДД:grin:
 
Zмей это на чем она?
Вот по мне стоила бы Honda GW подешевше на ней бы гонял.
 
Zмей
Поди на спортах носятся?
Хрен его знает,но на козла встают и летят по встречке.
 
Sabantui  я и автомобилистов таких не знаю
 
avm
В смысле про ПДД?То енто пенсионеры:grin:
 
avm
HONDA XR250 вот фотка...правда на нем я ;) Это она ко мне в Самару недавно заезжала. Я немножко покатался:up:Кайфный моц! Только положительные эмоции:up: :up:


Я к тому,что не видал мотоциклиста который соблюдает ПДД
Наверно просто те кто соблюдает не так заметно;)
Ride On....See You....
 
Zмей боевой аппарат, респект барышне  :up:
 
на козла встают и летят по встречке.
ну значит либо спорт, либо TDM какойнибудь....тоже полуспортивный
На чопперах или туристах это сделать сложно весьма.
Ride On....See You....
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему