Пятница, 29 марта 2024 г. 00:41:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мото в Колпино (+ вод.удостоверение кат. "А")

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Мото в Колпино (+ вод.удостоверение кат. "А")
 
И ч так может то не моты? ))))) а четкие пацаны на 8-9-99
 
avm
Ну уж как то мотоцикл от ржаво-тонированной девятки отличу...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Из всех аж 4-ёх постов ничего умного...только тупые понты....на маленьких девочек рассчитаны...!!!

Уж не знаю,маленькая ли я девочка ,али как)Но я бы прокатилась с удовольствием)Когда-нить себе куплю *коня*:cool:
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
sovanik59 че каждый раз к окну привставал? ))))))
 
avm
Я ж говорю-чаще всего не сплю,а рокот слышен издалека.Так что пару раз посмотрел,потом только аэроматюги в догонку посылал,чтобы от икоты ёпнулись :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Но я бы прокатилась с удовольствием)
Обратись к avm-у,прокатит,научит,объяснит:up:
Кстати,а права на мотороллеры когда введут?И введут ли их?
 
Sabantui
права на мотороллеры когда введут?И введут ли их?

А надо? Вдруг самому покататься захочется :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Мне кажется вы все немного завидуете midnicht`у.

Кстати где и как сдавать на права на мотоцикл?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
???? Чему завидовать? Каждый выбирает себе развлечение по душе...Весь вопрос-насколько это хобби обеременительно для окружающих.Подчеркивать своё материальное положение-глупость,но простительная молодым и глупым... Непонимание и непринятие простых правил сосуществования в среде обитания-это уже неизлечимо и заложено на генном уровне....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
avm  Неееееее, так мы форум погубим )))))))) полностью согласен
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
avm
47rus
До сих пор не погубили. И именно потому что следим за тем, чтоб не было лишнего мусора.
Так что про "погубим" не надо.

Погубим, если какать будем в каждой теме и превратим все в срач и помойку. Кому интересна помойка - у нас есть для этого специальная тема флуд.

И еще, особенно для новичков, зарегился на форуме - изучи правила. Кто-то несогласен?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
The wizard of emerald city
Кстати где и как сдавать на права на мотоцикл?
На шоссе Революции, больше нигде в Питере на категорию "А" экзамены не принимают.
Сдавать в порядке самоподготовки.
 
The wizard of emerald city Kalach верно объяснил, можно и через школу, но пока экстернат возможен (кстати грозятся отменить)
 
sovanik59 блин а каких ты правилах? я выбираю тот транспорт который хочу, он имеет сертификат и выхлоп кстати на многих в рамках допуска.
 
avm
опять- двадцать пять...Я про правила этики-под своими окнами никто не гоняет-папа выепет  :) А насчет сертификата-сумневаюсь я ,что спортивные мотоциклы проходят по уровню шума ГОСТ-все остальное-самоубаюкивание-ведь и ты понимаешь,что байк,в основном-это игрушка,хобби,спортснаряд,но никак не средство передвижения.Да и не ревут они так,пока ручки шаловливые не пошуршат.Для передвижения выбирают что то более комфортное...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ничего себе здесь страсти кипят,купить мотик что-ли...
А нет,права есть,а ставить негде,это же не машина,под окнами не оставишь...

А от категории "А" ведь можно отказаться,если мотика нет?
 
stab
А от категории "А" ведь можно отказаться,если мотика нет?
Отказаться можно от чего угодно, но зачем от нее отказываться?
 
sovanik59 только с Victory Vision Tour мы мутили, что бы выхлоп звучал глуше, по дБ не пролазил.
Все моты не сертифицирован, но уверен что все HD с бумагами. Что б внести ясность отмечу, занимаюсь продажей мотоциклов, знаю вопрос не понаслышке. Знаю массу людей которые не имеют категории В, но имеют А и мотоцикл, так что еще какое средство передвижения. А в пятницу вечером в летний период при возвращении домой в Колпино, просто "сказка" ))))))))))
Блин вот ты чудной, под окнами никто не гоняет, гоняют по дорогам ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
 
упите бейруши и да будет вам счастье а за плохое отношение к мотоцеклистам можно очень смело и по щам отхватить)))))
)
 
avmnighter
Да,бесполезно вам внушать простые человеческие истины. Поэтому считаю спор бессмысленным и пусть остается каждый при своем мнении. Я людей расспознаю по повадкам и мне этого достаточно. Закончили...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Судя по стилю общения мотоциклистов мне иногда кажется, что мотоциклизм это такое состояние головного мозга, сходное с некоторыми умственными отклонениями. Только avm старается держать себя в рамках приличий и успешно борется с недугом. Остальные кадры это просто финиш...
 
Да мне побоку все забавы мотоциклистов-первые похороны мотоциклиста я видел в 1967 году в Молдавии-это их выбор.Возможно меня раздражает всего лишь один идиот,который нарушает спокойствие ночного города . Но поддержка его действий,вместо осуждения говорит о многом....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59 ну право что за пафос, а столько z видел похорон и мото и авто. И что? Люди сами выбирают, ну да проехал мотоциклист на скорости по проспекту, проехал автомобилист, что теперь они ******, потому что не спят и ездят? О какой тут человеческой истине речь? о каком мотосознании? Ребят право, бессмысленно просить человека отказаться от того, что он любит.
 
avm
Если бы это было только один раз-а так ...это норма жизни была(во всяком случае в прошлом году) Надеюсь в этом году тема перейдет в свое русло-никто не затрагивает права на развлечения-только не в ущерб другим-все таки с 23.00 до 07.00 тишину соблюдать обязаны ВСЕ... Поэтому.  *****-это тот,кто лихачил на Пролетарской с ревом ночью ради своего удовольствия,а ни в коей мере не те,что в Шушарах катаются... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а за плохое отношение к мотоцеклистам можно очень смело и по щам отхватить)))))
А за плохое отношение к жителям можно и кирпич поймать.
Раздражает быдловате хамство, что на дорогах, что тут на форуме.
 
OlegusMDH
полностью поддерживаю
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
sovanik59 а давно ли Шушары? а ценник на трек в курсе? уверен не для массового потребителя ))))
 
avm
нет денех? нехер понтоваться  :) Завтра срать начнем  на Невском из-за отсутствия денег в кармане? Я ж говорю-спор слепого с глухим бессмыслен :sad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сегодня вечером видел мотоциклиста на пролетарской ехавшего около 60 кмч (явно не накатом, а крейсерской) и ехавшего очень тихо, байк был вполне спортивного вида, и честно говоря после этого захотелось услышать комментарии avm по этому поводу.
Это получается, что байк может ездить тихо и не будить людей, если водитель не *****??
 
Скутер паува!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему