Четверг, 28 марта 2024 г. 17:40:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Самые лучшие звуковые платы и акустика

Страницы: 1 2 След.
Самые лучшие звуковые платы и акустика
 
Двано хочу себе приобрести акустическую систему для компьютера и звуковую плату,но пока не знаю,на чём конкретно остановиться.Интересно знать,а какие сейчас самые лучшие системы и платы,и при этом чтоб не дорого было.Результаты последних тестов,сравнение и т.п. ... Прежде всего для музыки и фильмов,затем для игр.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Платы Creative, аккустика MicroLab (компьютерная)

можно конечно прикрутить и Пионер, но это значительно дороже

выбирать нужно субъективно... для себя

важно правильно разместить аккустику... не на тумбе или шкафу, а лучше на отдельных стойках или подвесить к стене, если она не из гипрока... но это уже другая история
 
А что скажете на счёт SVEN?Мне приглянулась моделька НТ-485.По тестам у нёё не очень качественно работает только режим виртуального объёмного звучания,хотя...Даже не знаю...
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
sven - бюджетные колонки... с таким же успехом можно genius брать
 
Genius - сосёт!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
akren Из звука Креатив само то. А вот про колонки я тебе так скажу. Это комп профессионального звука от него не жди. 5.1 или выше будет далеко не всегда работать. Фильмы с 5.1 только настоящая лицензия. Так что самыйоптимальный вариант колонки MicroLab m-1000 и выше.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
скажу тебе одно если хочеш слушать музыку,играть и смотреть фильмы,то забей на комп, покупай себе ресивер денон `900-1200$ колонки напольные от 700$ за пару, саб буфер,центр и тылы и прибудет с тобой счатье,и не забывай,что если комната у тебя маленькая ненадо покупать колонки и саб буфер оч большой мощности,а то получитса у тебя захлебывания звука.А на выоре карточки я бы остановился на креатив 5,1
Чем больше я знаю,тем больше понимаю,что ничего не знаю
 
А у меня всё простенько: SVEN sps-699 Kreativ 5.1 Мне хватает.
 
Хех,я имел ввиду не SVEN HT-485,а HT-480. http://www.sven.ru/article/2544
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Всё-таки хотелось бы узнать конкретные модели!ДО 400 у.е. всё вместе.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННО тратить 400 уе на комп акустику. Купи себе колонки и усилок. Побруби к Креатив 5.1 лайв и наслаждайся. Вот только колонки не дешевле 2000 уе за шт.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Помоему сама ялучшая акустика это что то типа S90, но это я конечно утрирую. Всё же S90 рулит
 
ЭТО ЧТО ЗА ФИРМА,У КОТОРОЙ МОДЕЛЬ S90?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Может я ошибаюсь,  S90 это старые отечественные колонки.
 
Radiotehnika S90-D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
pavlyxa
именно так
 
интересно, и где же ТАКИЕ продаются?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Ну кого такое чудо дома стоит не подключеное, тот и не знает,ЧТО у него есть, а значит и продать не сможет. А те кто подобными вещами пользутся(как я например), тот в жизни не отдаст. У меня вот стоит в комнате огромная транзисторная бандура Melodiia-Stereo со своими родными 10-и литровыми колонками, и я на неё нарадоваться не могу, звук просто бесподобный по сравнению с моим музыкааальным центром, купленным когда-то давно по ошибке за 3т.р.)))) А "Мелодия" потребовала от меня всего 100р. на проводки с разъёмами, да 15 мин. с пояльником посидел.
И пока верны мне руки, не грозит мне смерть от скуки.
 
Veyvel
да ладно! ничего не хрепит, не дребезжит?
 
fao
А скакой радости? Если усилок не перегружать, то всё просто прекрасно. Нет я конечно понимаю, что есть басс-маньки, но для комнаты в 12кв.м. этого вполне хватает.
И пока верны мне руки, не грозит мне смерть от скуки.
 
у моего брата была советская аккустика. по мощности нормально так, но даже если нету звука они потрескивали... да и вообще качество звука - не фонтан
 
Урааа!Наконец-то нашёл про акустику для компьютера-то,что искал!:up:
http://www.ixbt.com/multimedia/acoustic-roundup-51.shtml
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Это конечно все зашибись, но как ты представленные экземпляры на столе размещать будешь ?
Или ты по комнате раскидывать планируешь ?

Я вот себе года 3-4 назад взял акустику Creative Inspire 5.1 Digitall 5500 и не чуть не жалею
маленькая, компакная, стильная и звучит для компа просто на 10 баллов !!!
Вот под дом. кинотеатр подобрать это действительно проблема была - чтоб и размер и цвет подходил :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Дааа,вот я сегодня как раз над этим вопросом и задумался...На пол,что ли,их ставить?В таком случае,напольная акустика-предпочтительнее!Но Creative меня бесит-хуже,наверное,только genius.У самого Creative 2.1-всё скрипит-пердит и вдобавок пульт и колонка левая почти не работают...:sad:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
ну видать из дешевых моделей
такая беда у всех фирм проявляется - чем дешевле тем хуже
у мя аккустика 170 гринов стоила
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Любая компьютерная акустика это баловство.
Если хочется хорошего звука, готовь пару штук на ресивер и взрослые колонки с сабом.
No pity, No mercy, No regret
 
аффтар понты кидает.
покупай лучше
http://www.689.ru/2006/05/27/elitnye_kolonki__b_w_nautilus_800_.html
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn

А ценник, а описание?
Несерьёзно.
Судя по фотам это студийные мониторы. Они для дома не всегда годятся.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
1. я ж не продаветс,поэтому и не написал тему. просто по ящику показывали что лучше этих колонок по звуку в мире нет.
штучное производство в Англии вродьбы. полный комплект таких вот улиток стоит нескоко десятков тыщ евро.
изготавливаецца на заказ, после проверки на вшивость. Описание попробуй сам накопать.
2. серьезно-несерьезно. это смотря относительно чего судить.
вот мне хватает встроенной звуковой карты и стерео наушников. а у автора мот слух острый, и ему неприятны стерео, не говоря уж про моно. вот выбирает он чото, я ему ссылку оставил, на идеал, стандарт так сказать.
3. ясен пень, что это для наших комнатушек слишком круто. я б даже сказал, что для дома они вапще не годяцца. но таких вот колонок в России помойму меньше 10 комплектов.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn

просто по ящику показывали что лучше этих колонок по звуку в мире нет.
Ты телевизор смотришь? :lol:
Молодец, слов нет.
No pity, No mercy, No regret
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761