Четверг, 28 марта 2024 г. 16:40:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
вчера почти в полночь на перекрестке Пролетарская-Веры Слутской столкнулись семера и шестера. Никто не знает, кто откуда ехал?
Привет землякам! :)
 
я как раз шел по в.слуцкой около СЭС слышу, знакомый звук тормозов и удар, прошелся дальше до перекрестка там толпа народу смотрит сие действо.
переходить к НЕВЕ не стал, короче как я понял там один другого догнал в задницу, кто впереди был не помню.
Догнал либо просто незатормозив либо первый пытался повернуть с правого ряда на пролет налево.
 
давить шумахеров короче.
 
Russian_SmiLe, не ты случайно отметился? :shame:
Илла, SUKA, умная...
 
dmr
ХЗ, просто они так стояли непонятно. У 2107 морда разбита, а у 2106 бочина. Хрен проссышь, как ехали. Ааааааа, может быть семерка встречную не пропустила при повороте налево.
Привет землякам! :)
 
шестера так и стоит у невы около стоянки.бедненькая :shame:
Reality hits you hard, bro
 
На "шахе" "ары" ехали, их там несколько человек набежало к тому моменту, когда мы мимо шли с моего ДР.
 
макс
ничего, еще купят
Привет землякам! :)
 
ДТП на Моск.ш. у Ленты... http://www.dezinfo.net/index.php?article_id=9554
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
APOLLO фак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты хоть предупреждай что там такое.....
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Я до сих пор под впечатлением..... ужас.... до сих пор труп в красной футболке и без одного башмака на ноге перед глазами, после такого зрелища  любовь к автовождению пропала напрочь......
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa ты просто читаешь мои мысли.....после такого зрелища любовь к автовождению пропала напрочь......
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Пробка в течении 5 часов была... труп лежал около разделительной полосы тогда еще в футболке и штанах, с прикрытым белой тряпкой лицом,  а на этих фотках чета   уже раздетый... млина.. парня  жалко так, особенно после этой фотки в трусах..............(((
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
нормально... зато генофонд улучшился

ЗЫ да, я циник
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
восьмерка на 120 вылетела на встречку

и все гонят и гонят...35k в год гибнет, и это мало кого учит....
 
любовь к автовождению пропала напрочь
должна проснуться гражданская сознательность и любовь к соблюдению ПДД.

восьмерка на 120 вылетела на встречку
если так...то..:mad:
жаль родственников...их горю не поможешь.а о покойном не будем плохо.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Да заставляет задуматься...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Mother Tereza
xyйню не неси, а?
Реальность-это иллюзия,вызванная отсутствием алкоголя в крови.

угу, кто б говорил :cool:

человек выезжающий на федеральной трассе на встречку при 120, который мог вызвать аварию, скажем маршрутки, уже с 10 трупами.... не понимаю, режте меня, но на мой взгляд одним дураком меньше стало...

ЗЫ деталей проишествия не знаю, сужу по новости и камментам
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
ну ёптваю делать не*уй было ... думал дай по встречке проеду.
-пиип-  херню то несёшь а ? ты хоть рулишь иногда-то?
А почему эта авария произошла что-то нигде никто не пишет :-/ ни расследований нифига...... так и живём бьёмся не знаем из-за чего.... Ну не стал бы человек рулить на встречку!!!!!
 
root
не кипятись...если знаешь что-то больше-так поделись.а наехать друг на друга всегда успеем..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
root

1. я рулю уже 5 лет, и мозгов мне хватате, чтоб на встречку в таких ситуациях не вылетать.
2. Я написал, что деталей я не знаю.
3. Мyдаков желающих проскочить по встреке навидался за свою жизнь водителя.

ЗЫ сам то за рулем, или так...  -пиип-  вышел?
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
да ну что знать-то маразм то говорить не надо .. люди насмерть разбились НАСМЕРТЬ.. а тут такую пургу гонят. я там каждый день езжу....
человек выезжающий на федеральной трассе на встречку при 120, который мог вызвать аварию
Делать вот нефиг жарковато стоало .. дай думаю убьюсь намерть чё там....
mbIxa ты хоть перед тем как треплом чесать думай чуть-чуть.
 
-пиип-  у нас ты мастер 5 лет рулит он а чё там люди не 5 лет рулили? перед безнзвоволм вылезать? НА 120!!!! Это не пробку объезжал :mad:
 
root
а ты много "консервов" видел?
если в пробке там он ехал так..то какие разговоры..
ты не матерись,а соображения свои выскажи-обсудим.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Да нельзя так говорть про погибших... нельзя.. жизнь свою ещё недопрожили а судить о мёртвых судите. Умрёте -- будете судить, если там это можно, а тут не надо
нормально... зато генофонд улучшился

ЗЫ да, я циник


А за такое хоть 1 раз я людей бы видел этих я бы тебя mbIxa изпод земли бы достал и отвечаю на долго бы ты эту встречу запомнил.. А если ребята были колпинские.. то я думаю за твой базар ты ещё ответишь


Скока я насмотрелся... да ни много ни мало...
 
.
 
root

ты не ответил, ты сам то рулишь.... (я кстати ошибся...в права глянул, 6 лет уже за рулем)

люди насмерть разбились НАСМЕРТЬ..

ну и что? люди везде умирают и в авариях и в больницах и на войнах, а ты только тут повопеть решил...

дай думаю убьюсь намерть чё там....

скорее всего думал он так: "Ай, ****** в пробке стоят, а я самый крутой и мне больше всех домой надо".

ты хоть перед тем как треплом чесать думай чуть-чуть.

я прекрасно умею думать и анализировать, благо в нынешних пробках питерских стою часто, есть время на размышления...

я сам выбираю, как и о чем говорить, колпинские ли, питерские.... ты сам подумай, если бы из-за них в этот бензовоз еще заодно автобус с 50-ю человеками врезался и сгорел нахер, какие слова бы ты подобрал? умник херов
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
root

хочешь встретиться, встретимся, я только смысла не вижу...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
root
пустопорожняя болтовня..извини.какой-то выхлоп эмоций.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mbIxa хер с тобой золотая рыбка. Ещё не знаешь какая твоя смерть будет и найдётся ли на неё свой циник.
Как умеете -- так и живите. Бог и время рассудит...

mixa никого ты видать из друзей/близких не хоронил..... мне просто больно за тех кому эти люди дороги, когда  всякое отребье треплется нихера не зная.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 114 След.
Читают тему