Четверг, 28 марта 2024 г. 20:42:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
Таки учить надо, только грамотно - например просто бросая гашетку на нейтрали и медленно останавливаясь. А когда он начнет обходить справа -тогда добавлять ))
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
А когда он начнет обходить справа -тогда добавлять
еще один учитель... :lol: Да пусть обгоняет-жалко чтоль? Будет на жопе висеть-тормозну. Даже сабаки скалятся , но не кусают, пока их не разозлишь  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ДДД - никто не отменял. Дибилов на дорогах чуть меньше половины... Вчера знакомому где то  в колпино со встречки прилетела восьмерка - 18 лет водителю три недели стажа, но как знакомый рассказал, что паренек то оттормаживался километров с 80-90... до двигателя доехал, хороший был опель...синий...
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
_JK_
Дибилов на дорогах чуть меньше половины...
Не согласен!Дебилов на много больше,учитывая весеннее обострение и магнитные шторма...
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Час дня, еду по Софийской в Питер. на первом мосту в левом ряду- нет крышки люка- она в среднем ряду. чуть дальше- в хламину(по подвеске) Акцент, чуть дальше- меняют колесо. Как я в этот люк не попал- просто повезло. Вечером видео повешу.
В два еду назад- машин, меняющих колеса прибавилось. Тогда же(больше часа по-сути) была замечена машина ГАИ, двигающаяся от кольца.

Никогда не понимал- зачем люки на дороге. Ладно, древние коммуникации.. Но дорога-то новая... И ведь не первый раз люк открыт этот.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Berr
видео:
открытый люк и последствия
The future will show.
 
А ведь *продолжение Софийки* - это вотчина Пушкинского ГИБДД?
Вот им в удовольствие на *Колпинские разборы* ездить!
..хотя Петрославянка же Колпинская... Где там *граница водораздела* проходит?
@ИМХОтеп III
 
Berr
в левом ряду- нет крышки люка- она в среднем ряду
А вот поставить её на место стоящим видимо вредность мешает, раз сам попал, то пусть и другие пострадают...
 
В этот люк воткнули палку со строительным конусом. Крышку не нашли?
А вообще сегодня знатный День Жестянщика
На зигзуге вокруг ЛЭП сбились в кучу хрен знает сколько машин.








Это уже в сторону Колпино


Еще пару аварий в Колпино не стал снимать
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
не удивительно, народ уже резину летнюю ставить начал - вот и результат
The future will show.
 
Я как раз сегодня ехала по Софийской вечером. Видела 3 аварии. А на кольцевой аварий шт 10. Понятное дело, на летней резине ездить по льду боком иногда выходит. До конца мая резину менять не стоит.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
До конца мая резину менять не стоит.
Это сели нет желания ездить боком))
 
Я однажды вообще забыла поменять, еду.. Думаю, что - то стучит, шумит машина.)))))
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata
Это с зимней на летнюю?
 
Да.. Шипов пару вырвала..))) и ничего.)))
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Погода , конечно сегодня просто писец...
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Понятное дело, на летней резине ездить по льду боком иногда выходи
Ну, это комку как. Так в эту зиму до шиномонтажа и не доехал.(обычно в январе-феврале все же ставлю шиповку... до июня  :) )
Вчерась только переобул передок - старые летние  после зимних поездок по  колдобинам внедорожным  ,по внутренней кромке совсем прохудились, пришлось новые ставить. Не шиповку же покупать.... Тут важно скользкий асфальт руками на руле и попой в кресле чуйствовать...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ну и это тоже верно.. Главное не на лысой, не на совсем убитой резине ездить. Бесит, одно, что если не ты , так тебя заденут.(( страшно до слез, когда детки страдают в авариях.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
sovanik59
все равно не понимаю.. наверное я больше боюсь летней резины зимой.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
вчера ехал по софийке в колпино в районе 9 вечера, аварий конечно много, но кое что меня сильно напрягло... только проехал мост через славянку и замечаю на встречной полосе хаотичное моргание фар - это мотает и крутить жигуля белого 5 или 7 модели...и самое что напрягло, - это когда он на скорости ещё наверно километров под 70 полетел прямой наводкой на меня. Испугаться успел, но все таки бетонный разделительный бордюр - это сила! Жигуля очень хорошо приложило об него и вроде даже не раз. Искры, скрежет, все дела... А тормозить на софийке вчера было мало реально. Правда сам ехал на летней, но когда тормозили перед аварией у шиномонтажа (полторы левые полосы заняты и ещё одно авто на газоне без колеса) включил полный привод ибо потом при разгоне жопа пыталась обогнать и уйти в отрыв.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Мне последнее время вообще везёт на тупые аварии прямо передомной

Сначала недели 2 назад. Въезжаю в Колпино, уже подъезжаю к светофору. Левый ряд впереди 7ка, далее мазда 6 и ещё машины 2-3. Горит красный. ВОдитель на 7 начинает моргать правым поворотником, ибо хочет перестроится в правый ряд. Естсественноми вылезат перед самым светофором его никто пускать не хочет. Он потихонечку, рывкаи вылезает так, что там никому не проехать. Когда убедился, что правый ряд свободен ему для проезда, не выворачивая руля вправо даю газу и въезжает мазде левой фарой в бампер.

А на прошлой неделе ехал я по Тверской в сторону Тельмана. И уже в конце улицы, на встречке девочка на микре выезжаю из двора акуратненько так въехала в бочину фабии.
 
Berr
наверное я больше боюсь летней резины зимой.
Надо не летней резины бояться, а не считать зимнюю панацеей от аварий. Шипы всего лишь дополняют сцепление, а не спасают от заносов на все 100.
И еще.. Наличие всяких умных устройств на машине у одного не спасает от столкновения с другим, таких устройств не имеющим.
Так что, опасно маневрирую, к примеру перед* тазиком*-аборигеном дорог, хотя и не  полноприводным, но полноправным жителем дороги , надо еще и голову включать на предмет анализа техницких возможностей *соперника*.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
у меня нет АВС, и всего остального, но блин- насколько же шипы удобны. стоят новые колеса- я не делаю"финты ушами", но реально быстрее езжу и торможу, если надо. Да и в горку.. Где накатано- иногда даже на БУ шипах не заедешь(когда с места трогаешься).

Сегодня ехал в питер вечером- люка так и нет. А конус валяется у ограждения. Вот Гаи не влом ездить туда постоянно?  ППц.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
насколько же шипы удобны. стоят новые колеса- я не делаю"финты ушами", но реально быстрее езжу и торможу, если надо.
Так и я про это. Я на летней реально намного тише еду по гололеду, избегаю остановок на горках. Что поделать-лень заставляет быть осторожным  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Я прошлую всю зиму проездил на старой зимней резине когда весной снял колеса ужаснулся померил штангенциркулем глубину протектора оказалось задние 2 миллиметра передние 3 это даже летом нельзя эксплуатировать а зима была получше чем эта и один раз только занесло на бублике и то скорость была около 60 я не сбавлял потому что прямо перед носом фура с прицепом выехала а я в левом ряду был и он двигался прямо на меня а я понимаю что тормозить бесполезно потому что она будет не слушаться руля и я оказался бы под прицепом пришлось еще в топить газа и как раз я с ним разъехался и начало нести заднюю ось а мне газа не прибавить из-за того что нужно поворачивать на право пришлось отормаживаться и нашёл мягкий сугроб и прямо в него носом после него даже не каких следов не осталось (так что самое главное это зимой выбирать самый мягкий сугроб если чего) и резина не главное можно и на лысой кататься главное в поворотах по аккуратнее
D15b2
 
speedyman
поменьше бы Вас таких на дорогах
 
speedyman
Хочется надеяться, что ездите вы лучше, чем пишите тексты. На столько слов всего один знак препинания! Это как ездить без тормозов и сцепления.
 
Kalach
Тормоза и запятые придумали трУсы, чтобы оставить время на передышку :)
я не сбавлял потому что прямо перед носом фура с прицепом выехала
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
фчира перед въездом в колпино была феерическая гармонь из 4х автомобилей)))) друг другу в зад, четверо подряд
one world, one future
 
Gott weise ich will keine Engel sein...
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 114 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761