Четверг, 28 марта 2024 г. 13:02:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Скутеры

Страницы: 1 2 След.
Скутеры
 
Посоветуйте, где можно купить хороший скуте или даже байк. Желательно с акустикой. И где есть тюнинг и аэрография в Колпино?
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Права то есть, категории А?
 
Drew
И где есть тюнинг и аэрография в Колпино?
а ты в курсе сколько это стоит:shame:
 
dmr
права на скутер не нужны.
лугиша
нормальная полная раскраска авто- от 8000р.
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
нормальная полная раскраска авто- от 8000р.
Где-это???
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
в Новгородской области. со слов знакомых
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Ну в принципе верю (от 8000 до.............)Тогда конечно
На Энергетиков мне зарядили 45000
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
я видел как сторож валиком красил копейку,он как раз вокруг заднего номера круги рисовал:shame:спрашиваю себе чтоль,нет клиенту за деньги:shame:выпадаю в осадок:mad:а он говорит за 250 рублей,так что цены разные бывают:up:может и там сторож с мольбертом аэрографию делает:tongue:
 
По-моему зеркало разукрасить стоит 3000
 
DNK
может попробовать найти художника и контору где недорого сверху лаком покроют
 
Меня от идеи отговорили-"специалисты"
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
Может все-таки к скутерам вернемся? Где можно приобрести в районе 20000-30000р.?
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Drew
лента,метро по мему в карусели я по 15000 видел
 
лугиша
а что за карусель?
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Drew
на пулковском шоссе рядом с постом гаи,там даже за 10000 были типа самокат с мотором:lol:
 
Drew
Могу узнать, у меня друг этим занимается. Только со скутером не обещаю, что помогу, а тюнинг запчасти точно достать могу
 
Видел сбитого скутериста в Колпино. Уверен, когда он был жив, он тоже гордо заявлял, что на скутер права не нужны. Идиоты... Естественный отбор никто не отменял.
 
OlegusMDHВидел сбитого скутериста в Колпино. Уверен, когда он был жив, он тоже гордо заявлял, что на скутер права не нужны. Идиоты... Естественный отбор никто не отменял.
СОГЛАСЕН НА 100%%
принимаю заказы не дорого
 
ПДД знать надо. Можно и ввести. Кстати, в Питере, читал, планируют это сделать. Только это надо будет либонесколько месяцев на курсах платных торчать, еще и не факт, что не придется на лапу давать какому-нибудь инструктору, чтобы не завалили.
Лично я с OlegusMDH'ом и HOMER'ом согласен в одном пункте. Действительно, безрассудно 10-12 летним малолеткам покупать скутера, чтоб они кого-нибудь сбили (а ведь ответственность нести не будут) или сами под колеса попали.
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Уверен, когда он был жив, он тоже гордо заявлял, что на скутер права не нужны
Я думаю что присутствие у них прав ровным счетом ничего не изменит. Они же самые настоящие смертники, так же как и мотоциклисты.

ПДД знать надо
Просто знать недостаточно, еще надо не забывать их выполнять.

безрассудно 10-12 летним малолеткам покупать скутера,
Безрассудно это еще мягко сказано.

еще и не факт, что не придется на лапу давать какому-нибудь инструктору, чтобы не завалили.
Никто никого никогда не валит. Стандартная отмазка. Но кто признаеться, что мол я дурак и просто не умею ездить.
 
Алена
Лично я слышал, что в Колпино просто так не сдашь, даже если все знаешь. Надо как минимум 5000 отвалить.
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Drew
Еще раз повторяю, враньё. Сестра мужа сдавала в Колпино без всяких 5000 и сдала с первого раза.
 
Алена
Раз на раз не попадёшь,хотя я без бабла сдал.
 
Права на суктеры надо вводить как можно скорее.
Это уберет всех малолетних придурков с тротуаров и дорог.
 
dmr
Что не спиться?От сестры привет.
 
В Апрашке огромный выбор всяких разных моторолллеров,мокиков,мопедов,скутеров.Это на первом этаже где-то по середине,если идти от Гостиного двора к Сенной.
 
Я сдавал без бабла и сдал с первого раза. А права не для корочки, а чтоб знать то из-за чего и сбивают мопедистов - знать ПДД.
 
Вчера в "Ленте" на Моссковском шоссе видела 2 вида (сделано в Китае) 25 999 р и 20 999 р :bicycle:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
А где вы их держите?
Например у меня гаража на Заводском пока нету. А к бабуле возить далековато.
На стоянке в дождь не оставишь. Если только на лоджию...
И то... в квартиру без грузового лифта затащить весьма и весьма проблематично...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А где вы их держите?
Удобно, когда перед квартирой отгорожен тамбур-прихожая на несколько квартир и соседи вменяемые...
@ИМХОтеп III
Страницы: 1 2 След.
Читают тему