Четверг, 28 марта 2024 г. 14:06:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазин авто.зап.частей EXIST.ru (был на пр.Ленина в мебельном "Ясене")...

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Магазин авто.зап.частей EXIST.ru (был на пр.Ленина в мебельном "Ясене")...
 
кто покупал автозапчасти пожалйста ждем ваших отзывов
 
Нормальный такой магазин. Парень (слева за стойкой сидит у компа) - толковый и всегда с настроением подскажет, покажет сориентирует. Обращался не так чтобы часто, но нареканий нет. И по ценам приемлемо. Только вот с ремнём привода ГУР промахнулись... Не понимаю в чём ошибка? Хотя по электронному каталогу всё сходится, но на шкив не лезет - короток.
bartek, сёдня зайду - ЗАМЕНИТЕ?
@ИМХОтеп III
 
Согласен, по большому счету по иномаркам единственный. В 2-х новых магазинах еще бывать не довелось.
И хозяин (Евгений?)  если чего может подсказать куда чего и как ставится. Что самое главное - почти все всегда есть в наличии. В Лавр придешь - писец, начинается свистопляска с разъяснением продавщице в каком разделе spareparts искать сраный пыльник.
Предложения?
Придумайте что ли карту какую нить скидочную .... и работайте хотя бы до 20-00, иначе для большой массы народа вы доступны только в субботу...ибо работа и пробки....
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
...был в магазе... разобрались... вроде моя ошибка была - не верно сориентировал по типу движка... Вернули деньги. Спасибо!
@ИМХОтеп III
 
Мы бы рады работать с 9-00 до 20-00 и без вызодных,но к сожалению мы всего лишь арендаторы,И арендодатель не идет нам на встречу:sad: А скидку можно получить при условии: покупка на сумму от 5000 и выше! и Вы наш постоянный покупатель! Ждем Вас снова!
 
По арендодателю так и думал - это идет еще со времен Детского мира и Спорттоваров с обязательным перерывом на обед и выходным в воскресение :grin:) Блин, советский пережиток, от которого уже большинство отказалось.
По скидкам - имел ввиду что более 5000 редко что покупаешь, а суммарно со временем может накапливаться.
Может чеки хранить а потом получить по ним какую нить золотую карту? :grin:))
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Если Вы являетесь постоянным покупателем то продавцы обязательно дадут Вам карту!:grin: Хотя можете и напомнить о своем регулярном посещении нашего магазина.
 
Окей - я  про карту и не знал :grin: А вообще я клиент -то перспективный :grin:)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
магазин как магазин покупал кое что вроде неплох? девушка вопросом не владеет но пытается помочь что само по себе приятно
 
а я этот магазин как-то к инету начинал подключать :grin: вроде не подключили :grin: а почему что и как уже не помню :grin:)))
 
а магаз тока по иномаркам?
 
нет, там 2 в 1
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
запчасти на жигули имеются но к сожалению только тот товар который пользуется спросом регулярно. Приглашаем всех за автомагнитоллами большой выбор.
 
bartek
уже купили я как-то забыл что они у вас есть:sad:кстати автомагнитоллы с блютачем есть обещали что привезут
 
А зачем магнитолы с голубым зубом?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
что-бы голубой зуб на ухо не одевать :confused:правда есть минус разговор слышат все кто в машине:tongue:
 
Магнитолы есть - приходите!
 
bartek
а чегой-то ваша вазовская часть деда нах посылает из-за 160 руб
дед купил замок зажигания на копейку
мы поставили - замок задымил
отдали деду - он пришел к вам с претензией - его послали из-за того что крышка замка помята была
типа вид уже не товарный ? на "качество" работы замка это не сказалось никак !
и попробуйте сами воткнуть в классику замок без молотка - под посадку данной копейки он влезал с натяжкой :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
непойду к вам... значит вы старость не уважаете...

Father поехали с дедом замок возвращать
 
Хотя.. так и проще замок деду подарить! :grin:
 
bartek
Расширьте ассортимент бобышками для крепления щёток стеклоочистителей к трапеции. Весь город как-то объездил - нигде нет. Нашёл только на Славянке.
А так кошмар правый "дворник отваливался...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Расширьте ассортимент бобышками для крепления щёток стеклоочистителей к трапеции.
Manager, их же (клипсов этих) всегда в достатке отсыпают в заводскую упаковку самих щёток.
Причём на различные типы крепежа...
@ИМХОтеп III
 
Manager, их же (клипсов этих) всегда в достатке отсыпают в заводскую упаковку самих щёток.
Причём на различные типы крепежа...


Х.Е.З. ни разу не видел...:confused:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
dimedrol
Manager
для крепления щёток стеклоочистителей к трапеции
всегда в достатке отсыпают в заводскую упаковку самих щёток
вы,может,о разном?все ж к трапеции поводок крепится,а к нему уже щетка..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
вы,может,о разном?
mixa, тогда прошу пояснить мне - что называют ТРАПЕЦИЕЙ и посредством какой БАБЫШКИ к ней крепят ЩЁТКУ? :confused:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
трапеция-плоскопараллельный механизм,что заставляет поводки щеток двигаться по стеклу.бобышки-я понимаю гайки-колпачки,что крепят поводки на осях.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
трапеция-плоскопараллельный механизм,что заставляет поводки щеток двигаться по стеклу.бобышки-я понимаю гайки-колпачки,что крепят поводки на осях.

Почти... На штырёк(часть трапеции), который приводится в действие моторчиком нанизываются рычаги стеклоочистителя и сверху блокируются колпачком... Без колпачка была беда... Так рычаг не хотел держаться как я его не клеил и не забивал чопиками... 1-2 раза и дворник болтался на штырьке, а то и вовсе отлетал...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Расширьте ассортимент бобышками для крепления щёток стеклоочистителей к трапеции.
я как иdimedrol подумал что речь идёт о плассмасках

Manager
странновато обьяснили проблему:shame:я бы эти бобышки назвал болтами или гайками(ну или бобышками)крепления поводков а не щёток(вот такой я гадкий нравоучитель)
 
Цитата: а чегой-то ваша вазовская часть деда нах посылает из-за 160 руб
дед купил замок зажигания на копейку
мы поставили - замок задымил
отдали деду - он пришел к вам с претензией - его послали из-за того что крышка замка помята была
типа вид уже не товарный ? на "качество" работы замка это не сказалось никак !
и попробуйте сами воткнуть в классику замок без молотка - под посадку данной копейки он влезал с

Хорошие слесаря запчасти молотками не забивают! А у нас в Колпино одни неучи типа Вас! А Дед нормальный сходил в ОЗПП И на нас не в обиде! А с вашим автосервисом НА ЗАВОДСКОЙ Одни ПРОБЛЕМЫ !!!!! Мастеров у Вас нет!!!
 
Расширьте ассортимент бобышками для крепления щёток стеклоочистителей к трапеции. Весь город как-то объездил - нигде нет. Нашёл только на Славянке.
А так кошмар правый "дворник отваливался...




У  нас эта з/ч называется Крепление щетки ст/оч. Вы наверно вопрос некорректно задали продавцу;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему