Суббота, 27 апреля 2024 г. 06:37:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аварии, как и почему.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 114 След.
Аварии, как и почему.
 
а Представь .если в САПЕРНОМ рванет ,или в Красном Бору пара *безобидных* по отдельности элементов соединится
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
НЕ надо о грустном:sad:нам всем точно мало не покажеться:sad:
 


Авария вчера на Каде вечером, опять же сильное привышение скорости и вот результат.
"Обломки машины разбросало на десятки метров. Тело погибшей женщины из смятого кузова смогли достать только спасатели."
 
Да ну а вы забыли как у нас где-то рядом подстанция трансформаторная полыхала? зарево было такое, что я хоть света и не было .. книжку у окна читал ночью . к экзамену готовился. причём небо было синезелёное.. (масло полыхало...)
 
root
Хоть убей не помню такого, правдо может нас не было в тот момент в колпино.
 
Еще один отлетался, теория Дарвина работает. Жаль парня.
ненавижу когда так о погибшик говорят, но если в тебя OlegusMDH,не дай бог, кто-то уебётся... тоже на форуме также напишу..
 
root
Летчик хорошо за собой никого не утащил, как гонщик на Бэхе, ролик с которым мы наблюдали тут недавно.
Или как тот  -пиип- , что летал по Колпино на синей десятке и пару лет назад оставил семью учительницы без отца, убив его на Заводском.
 
Алена
не знаю логи аси лень искать.. но что-то под сессию какую-то было... год наверное назад... полыхало где-то в тороноу ИЗ за ИЗ...
 
OlegusMDH
Я знал и учительницу и их семью, и её мужа.  Но есть старая послвица "О мёртвых или хорошо или никак".
Поступок можно осуждать, но погибшего человека осуждать уже поздно и глупо.

В этой стране принято уважать сильных.. Так давайте уважать смерть.. она-то сильнее всех нас.. вместе взятых.
 
Ща вот только что домой пришёл. Родители говорят, по окнами авария. Кароче суть аварии такова: на заводском возле дома 32 есть дорога идущая к арке в доме 30 и к автобусному кольцу, вобщем на этой дороге фокус влетел на припаркованнуюС ЛЕВОЙ сторону октавию. От удара фокус развернуло и унесло на газон, октавия уехала вперёд на метров 20. Млин друзей то фокусовозва понаприехало. Кароче хозяева машин еухали в гаи, остальные стоят около машин и треплються.

Про 6ку на Ремизова, знаю что парень был под бутератом пивом и ещё чем то, сами понимаете теперь как он влетел под фуру. Крышу срезали спасатели, что бы вытащить машину из-под фуры. Я как увидел её, офигел - днище сложено в двух местах.
 
Гы у нас пешеходы другие.. им пофиг где переходить... Шафировский при мне бабка с малолтеней девочкой перебегала чорт знает где.. девочка без бабки куда-нить пойдёт тоже также полезет.

На пл. Мужества... через ул. Политехническую люди прут рекой.. забив на свет светофора. я когда перехожу смотрю на машины.. на реакцию водителей.. даже если иду по зебре и на зелёный.. А у нас как черепахи.. надо идти.. забив на красный свет -- голову прямо.. глаза в дорогу. и попёр. Железу то пофиг.. забил ты или нет на сигнал светофора..
С трамваев вообще прыгают как десантура.. чутьли не в кувырок. У меня знакомый зимой бабку сбил.. Трамвай останавливается.. он по тормозам.. его повело... медленно.. по гололёду.. тут водитель трамвая которому тоже пофиг открывает двери и корешу под капот прыгает бабка..

Сам на Киевском чуть двух не сбил.. решили ночью перебежать шоссе.. заметил чудом..

Это ответ к этому обсуждению просто решил там не флудить
 
Да пешеходы действительно иногда без головы. Я вот не понимаю им что за свою жизнь не страшно, пофиг та на идиота водителя, пускай его даже после этого посадят а им то уже без разницы будет.
 
в тему пешеходов...
вечером субботним на Московском ш.опять возле лентовского светофора пробка-Газель бортовая сбила пешехода.вроде как жив был на тот момент-врачи над ним колдовали.:sad:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
:mad:пешеходы отморозки бывают, 20 минут назад еду на тестовой тачке по Наличной и тут тело с животным лицом на КРАСНЫЙ свет летит через улицу:shame:, хорошо дорога пустая, ушел...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Это к вопросу почему в городе 60.... потому что на 100 объехать неправого гораздо сложнее...
 
еще одна красная шестерка- на этот раз без последствий лежала с утра в кювете на Московском шоссе...рядышком лежала собачка, вернее то что от нее осталось...
По пешеходам - больше всего меня улбыают мамаши которые сначала вываливаю на дорогу коляску а потом смотрят на дорогу...пусть даже на пешеходном переходе...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
О.. опрос! что вы сделаете если на 100 км.ч перед вами выбежит собака?
 
Я буду оттормаживаться. Двух собачек я уже спас. Одна была просто дура, а другая...вышла на дорогу, остановилась и смотрит на меня...И что с ней делать? :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
ну оттормаживаться ясен пень.. а в кювет / столб маневрировать
 
root, эт смотря какая =) у меня один раз было неприятное - пресанул кошку, вроде не насмерть, по ощущениям чота себе об меня сломала (хотя по ним хер поймешь, от шока они и со сломанным позвоночником и с половиной башки  -пиип-  могут), следов на машине не было. приятного мало когда чувствуешь под машиной что-то мелкое, живое и бегущее. уж на что я по*уист но этот момент мне запомнился. шоп немного отмазацца скажу что кошка выбежала неожиданно и зачем-то побежала по дороге а не через нее.

вообще стараюсь тормозить заранее если вижу живность, мне лишние пара минут погоды не сделают. также стараюсь убирать посторонние предметы(камни\палки\бутылки) с дороги если могу и не помешаю при этом другим. да и собака сбитая на сотке выставит на деньги палюбому.

а однозначно ответить на вопрос трудно, слишком мало входных данных. буду искать компромис между жизнью животного и другими потерями.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3
согласен полностью
 
Мне как то раз на дороге попались две собаки находящиеся в процессе занятий любовью, на сигналы проезжающих водителей они не реагировали, пришлось объехать по обочине:grin:

Я всегда очень внимательно слежу за обочиной, и если вижу зверушек или детей, то притормаживаю, не хочу потом ни с милицией разбираться ни машину чинить, да и ночью спать спокойно хочется. Однажды у меня перед колесами 3 летний пацан выбежал на дорогу (его родители пили пиво на лавочке на остановке),  вот это был ужас, хорошо, я его вовремя засекла и затормозила, правда, очень хотелось набить морду его родителям.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
root
О.. опрос! что вы сделаете если на 100 км.ч перед вами выбежит собака?
Если есть возможность спасти не создавая аварийную ситуацию на дороге конечно спасу. А сели нет такой возможности тут уж увольте. Но если это будет ребенок (тьфу, тьфу не сглазить бы) то я всеми правдами и неправдами найду куда отрулить только что бы не сбить.
 
кошки, собаки.. да как и человека - затормозить, объехать
Привет землякам! :)
 
сначала вываливаю на дорогу коляску а потом смотрят на дорогу...пусть даже на пешеходном переходе...
юноша -дети -дело наживное:grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
кошки, собаки.. да как и человека - затормозить, объехать
ненавижу кошек(с)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
...И что с ней делать?
????:grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Дык чего она смотрит? Можа знак какой сверху :grin:, а я по ней колесами шипастыми :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
это потому что ты их готовить не умееш:tongue:
 
я как то в купчино по малой балканской ехал, по среди дороги рабочий в каске ,в оранжевой робе,в кирзачах всем машинам машет флажком,мол проезда нет , ну все разворачиваются  и я развернулся, дворами проехал в тот дом куда ехал , поднялся в квартиру к приятелю - смотрю в окно и вижу этого рабочего на этом же месте за тем же занятием , у приятеля спрашиваю ,мол у вас что дорогу перекрыли, а он мне говорит-это местный полудурок-бомж так развлекается когда делать нечего, ну стали выезжать позже, я вышел и дал пинка  этому тореадору.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 114 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761