Пятница, 29 марта 2024 г. 17:36:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицинская справка для водителя (шофёрская мед.комиссия)

Страницы: 1 2 3 4 След.
Медицинская справка для водителя (шофёрская мед.комиссия)
 
Где можно быстро сделать?
Искренне Ваш ...
 
Vict0r
В Автошколе :grin: Лишние 100 рублей сунул и свободен.
 
Где можно быстро сделать?
а надо ли вообще?
Понятно, что вопрос риторический и из области "надо ли соблюдать закон", но всё ж...
я с момента получения ВодУдостов (окт 1998, т.е. она прекратила своё действие в 2001-ом)) боле её не продлевал. Интереса к ней со стороны Инспекции ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не замечал. В реальной жизни автоЛЮБИТЕЛЯ  она требуется только при прохождении ТО "по закону" (возможно, у автоПРОФИ всё более жёстко).
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
иногда могут спросить при оформлении ТС в ГАИ....у профи надо каждый год обязательно.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Vict0r
Я делал у нас в Колпино, обошлось мне это тремя убитымы днями и 1230 рублями.
Для начала надо сходить В псих и наркологический диспансеры.
Наркологический диспансер находится на Тверской за магазином Марс, работает как работает точно не помню. Справка стоит 200р, проходится всё в течении 10=15 минут.
Психневрологический диспансер находится в здании туб диспансера вход сбоку. Выдача справок начинается с 17, в 16 там уже народу хватает. Стоишь там очередь в окошко, тебе дают квитанцию. Оплачиваешь 400р в сбербанке, возвращаешься обратно, и стоишт очередь в то же окошко. Там дают бумажку, с которой идёшь по 3 кабинетам. Занимает всё это дело порядка 40 мин.
Идёшь фотографиркешься, 2т 3x4 см.
Потом идёшь проходить саму комиссию. Находится в больничом городке Павловская 16, работает по понедельникам и четвергам (вроде) с 16 00. Приходишь туда, идёшт в регистратуру, там долго что то пишут и дают тебе кучу бумаг. С ними идёшь в кассу (гордероб) оплачиваешь комиссию 550р, группу крови 100р и ЭКГ 100р, если группа крови проставлен в паспорте и есть ЭКГ то платить не надо. Там тебе дают бумажку со списком кабинетов 7шт, проходишь их в любом порядке, на бумашке написано что где находится. Потом идёшь в последний кабинет ( в бумажке указано в какой надо идти последним) там тебе всё выдают.
Или можно съездить на Обводный , дом точно не помню, но он находится на пересечениме с Московским пр. там проходишь всё за 15 мин и платишь 950р
 
...возвращаешься обратно...
вот эта выдумка с оплатой в СберБанке :mad: особенно замечательно у них получилась как противодействие незаконному отмыванию наличности!! ...почему-то только ПСИХИ до этого додумались... НАРКОлогам такое видимо не по силам... :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Во во, я жутко бесился, но благо СберБанк не далеко
 
В Автошколе  Лишние 100 рублей сунул и свободен.
а надо ли вообще?
Мне для продления прав.
И проблема, что прописка Калининского района.
Похоже придется в город все таки ехать ... :sad:
Всем спасибо за советы. :up:
Искренне Ваш ...
 
Vict0r
Можешь сделать как я, толко в Калининском районе, если времени не жалко:tongue:
 
Обводный канал 147 - ПрофМедЭксперт
за 20 минут.
там 4 нервных девушки, одной даешь паспорт, другой че то еще говоришь, потом проходишь 5 кабинетов с врачами и усё.
 
Вообщем, кому интересно ...
Сначала в фотоателье 4 фото на матовой бумаге - 150 р.
Медкомиссию прошел на Торжковской ул., напротив рынка, клиника "Гиппократ". Требуется паспорт, военный билет и 650 рублей + 5 р. за бахилы (ну или тапки из дома бери).
Очереди нет, прошел быстро, если есть документ с группой крови, то будет еще быстрее.
Затем в Сбербанк: 200 р. плата за замену удостоверения (в ГАИ на ш. Революции оплаты НЕТ!!!) + 10 р. за бланк операционистке.
Берем дома экзаменационную карту и топаем на ш. Революции: поднимаемся на 4 этаж и заверяем копию (сделай заранее сам или заплати 13 р.) мед. справки  в бухгалтерии, затем топай на 3 этаж, занимай очередь в окна 1-4, очередь одна, идет быстро. Сдав документы (права, копию мед.справки, экз. карточку, квитанцию об опате, у меня еще старое временное разрешение забрали) ждешь вызова по фамилии в окне 5-8, потом расписываешься в бланке, идешь фотографироваться (там же), вызов по фамилии, ну и опять ждешь вызова для получения свежиж прав, все так же по фамильно.
Короче все это действо я разбил на два дня, мед. справка + сбербанк и ГАИ соответственно. Народу было везде мало, результатом и процессом весьма доволен.
Всех с НГ!!!
Искренне Ваш ...
 
Vict0r
Слышал, что с НГ будут выдовать праванового образца (голубого цвета:lol:grin:. Тебе какие дали?
 
Пока дают старого образца. А вот-вот введут дополнительные категории и будут давать в/у нового образца. Я побоялся пересдачи вождения (у меня В и С) и все сделал до НГ.
Искренне Ваш ...
 
добрый день.
Кто-нибудь знает, где можно в Колпино сделать водительскую Мед. справку по быстрому...

Спасибо
 
а вам для каких целей?

делают на павловской вроде (где ЛОР отделение) а если для обучения в а/ш то они и сами могут помочь с этим
 
судя по логину, по работе  :grin:
 
На Павловской, (бывшая баня), Автошкола "Волна". Обратись к администратору Светлане.
Все сбудется!!!
 
Спасибо.
Просто старая кончилась, а тут вдруг понадобилось срочно...
 
На "Ваське" комиссия - 700р. +фото...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
на Обводном..12 минут,850 руб.вместе с фото..две цветных остаются на память :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
traktorishka, обсуждали. Смотри здесь

две цветных остаются на памятьник...
каламбур аднака...
@ИМХОтеп III
 
Нах надо 850 рублей + 12 минут тратить на обводном когда за тыщу делается сразу?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
А сколько она вообще годна?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
3 года, на Обуховской об, делают 1100 за 5 мин, без справок из диспансеров
 
avm
Ты меня успокоил, а то как навалилось, и страховка горит, и налоги пришли на ... авто (2 из них уже проданы).
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним обращайся, а налоги плати, а то мне один раз прислали 40000 рубликов, чуть кондрат следом за письмом не пришел
 
goga1981
когда за тыщу делается сразу
на 150 руб разницы у Лугиши возмешь еще чего на свое "ведро" :tongue:
Аноним
для страховки не нужна она.только если ВУ менять соберешься..а твоя нынешняя должна быть еще действительна ;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
на 150 руб он пол машины возмёт :grin:
 
150 рублей...за 150 рублей можно до Обводного и обратно на ведре :grin: Или Родину 3 раза продать :grin:
З.Ы. Всегда было интересно - с какого момента машина начинает считаться ведром? :grin:)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
с какого момента машина начинает считаться ведром
я тебе больше скажу..есть еще стадия "помойка" :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему