Пятница, 29 марта 2024 г. 01:23:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

НАШИ машины

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 124 След.
НАШИ машины
 
Mitsubishi Galant E32 , белый, 91г., 1.8i SOHC (4G37), M/T, FWD - скоро  продаю !!!:cool:
Куплю Mitsubishi Eclipse G1 или G2 2.0i DOHC(4G63) :up:!!! - слышал что в колпино есть фанаты данной марки - ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Продам ноут TOSHIBA P-4
 
ВАЗ 2121 Коричневый, 1985 г.в., 1.6, 4x4 :cool: Скоро продаю :grin:
ВАЗ 21101 Граф. металлик, 2006 г.в., 1.6 :grin: хочу сменить на новую иномарку %) кто б дал денег :lol:
 
root
В 2006 году у тебя был шанс на иномарку :grin: Без малого даже на новую :grin:
VW Passat 1.8 RP 1991 г. Собираюсь продать - дык жалко  -пиип- , ить ездит окаянная , да и столько ласки и любви в нее вложено :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
в 2007... она 2007 года начала эксплуатации...
Ну знаете.. не знаю я иномарок %) нормальных за такие деньги :grin: Думал конечно бу ведро взять.. но как ни посмотрю на знакомых ... кроме жалости ничего не возникает :grin:
 
goga1981
ты уж извини :tongue: но он и щас продав десятку:sad: может купить полтора пассата:up:
 
Один чуть с женой не развёлся... купил ей БМВ... полностью ему двиган перебрали за 4 k$ + там подвеску все дела...
Она поехала в свой ДР на работу и п.ц встала :shame: на набережной намертво... Так там такой скандал был :grin: купил бы ВАЗ новый.. она бы года 2-3 отъездила ваще без проблем.

PS. Logan и Lanos равно как Nexia не предлагать %) меня от них коробит....
 
Ежели мои - то аж два Пассата может получиться :grin:
Ноя имел ввиду какой нить Ланос или Логан ..
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
лугиша Ты полностью прав :grin: тока это будет СИЛЬНО юзаный пассат.. уговаривал меня один знакомый.. говорит ну смотри .. я купил пассат ... за косарь мне причесали мотор... за 500 бакинских подвесочку... Езжу ненарадуюсь (тока иногда там меняю то помпу то ещё чего, но это же мелочи)...

У меня батя на 21061 отъездил 8 лет!!!! с заменой только расходников, и трамблёра 1 раз... Ща после 10 они уже начинаю подсыпаться... НО 8 ЛЕТ!!!
 
goga1981
когда ручки заберёш;) а твоих два потому что белый:up:
 
Сегодня Троица, это хорошо.
Меня сегодня чуть не убрали на Московском. Конкретно, скорее всего под невосстановление. На Славянке светофор не работает - разворачивался аккурат на пути летящего Гольфа (не заметил) ...посмотрел долю секунды смерти в глаза- сцепление, газ - вжик - ушел, 1 секунда - вжик - Гольф пролетел...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
вечером стресс снимешь:lol:
 
Покатавшись по дорогам ленобласти не так много я уже насмотрился на таких удальцов, но менее везучих...
дорога на Стрельну ... пересечение с волхонкой... иномарка .. сцепление вжик газ вжик. перед самосвалом с песком.
результат - 3 обезглавленных тела.

И вот скажи мне... ну вот а люди в гольфе при чём?????
Есть заповедь танкиста "НЕ ВИЖУ -- НЕ ЕДУ".. не считая боя, а у нас война что-ли?
 
root
скажу по секрету у меня 7раз права за пьянку забирали и раз даже лишили
 
root
скажу по секрету у меня 7раз права за пьянку забирали и раз даже лишили :shame:мне стыдно:down:
 
лугиша  
>>> твоих два потому что белый
Неправда, не потому что белый, а потому что я щедрый :grin: А по справедливости - да, где то полтора :grin:
Ручки- постараюсь забрать, щаз не доехать.

>>> вечером стресс снимешь
Это фигня - стресс у меня был на прошлой недели. И тоже, боязно мне, что не без высших сил :sad:((
Рассказываю:

Едем ночью  по Московскому шоссе (120 кмч), подлетает (наверное 150 кмч) сзади черный BMW, мигает  -пиип-  во всю, я перестроиться не успел - он обходит справа, жестко подрезает, аварии удалось избежать, при этом бумер получает от меня напутствие в виде "уебался бы ты куда, *****, может тогда образумишься..." Аккурат через несколько км, напротив церквушек на Московском шоссе, стоял этот бумер с мятой дверью, битыми стеклами и детялями в радиусе 30 метров...Так действительно уебался -  сбил человека, по словам очевидцев хруст костей был слышен из окон домов...Остался живой, ноги сломаны. Дальше была скорая, гаишники, приехала "поддержка" - брат-джигит на 500 мерине...Не знаю чем закончилось...Но в церковь на следующий день я зашел...
Слова материальны, всегда подумайте прежде чем что-либо сказать или подумать...:sad:(
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
лугиша не.. я даже в лесу после того как понюхал за руль нини .. и с тем кто понюхал в машину нини ... жизнь научила.. одни знакомые на дерево намотались ....водила жив остался... а правый пассажир перелом шейного отдела -- смерть... водила из реанимаци выкоробкался, теперь сидит..

Не пойму только ты же вроде зрелый водитель.. на фарш не насмотрелся что-ли ... дорога же это война... в Афгане погибло 13300 а на дорогах в год по 45 - 50 тысяч... Я так насмотрелся на фарш и мне хватило.  Ну да.. ещё дядя у меня на среднем урале по синьке за руль сел погиб.. на пустых дорогах ...
 
goga1981
да уж
 
ВАЗ 21101 Граф. металлик, 2006 г.в., 1.6  хочу сменить на новую иномарку %) кто б дал денег  
http://www.murzilki.ru/video/voruy_dobro.wmv
 
goga1981 когда играешь с долями секунд... трудно не поверить в высшие силы... я-то атеист матёрый. Поэтому думаю что просто случайность. А вообще может что-то такое и есть ... время рассудит...

А вообще люди иногда начинают забывать что они смертны и ОЧЕНЬ хрупки.. Два случая расскажу для полноты картины.
1. Чел купил себе новый бумер... И летать начал безбожно... типа тормоза ускорение управляемость всё на высоте.. Полез слева обгонять фуру... фура влево начала С ПОВОРОТНИКОМ принимать.. он взял и справа её обходить.. а там стоял полуприцеп сломаный. и *здец.

2. ЦЕНТР ПИТЕРА!!!!!! Работяга на ГАЗели.. втюхивается в СТАРЫЙ митсубиши!!! вызывают гайцов.. все дела. гайцымеряют.. Туту у митсубишника срываются нервы он подбегает и наносит два удара водиле ГАЗели... Удары оказались ПО СЛУЧАЙНОСТИ летальны. Итого -2 жизни. ЗА секундное затуманивание мозга.
 
Hyndai Elantra (J4) 2007 г.в. 1,6 AT GLS Черная с искрой :wink:
Две недели как купил. Пока пробег немного за 1000 км. , но уже попал в ДТП :sad:
Немного помято правое переднее и по правому борту царапина.
Машинка - прелесть. Ни разу не жалею о покупке.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
лугиша улыбнуло :grin:
 
А вообще хватит о груснтном :grin: .. ща за руль садится %) так что кто верует, Храни того Господь... и будьте все внимательны и аккуратны..
 
за косарь мне причесали мотор... за 500 бакинских подвесочку... Езжу ненарадуюсь (тока иногда там меняю то помпу то ещё чего, но это же мелочи)...
что это за юзаный пассат.. ?для какой модели такие цены?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
люди может я дурак rootизвини заранее:sad:
ничего личного но мне кажется что rootэто девушка
 
лугиша
люди может я дурак

надо меньше сока пить...нельзя так резко..завязывать:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
только кола и чай:grin:
 
Вот я про свой юзанный Пассат скромно умолчу, хотя скажу что в приницпе проблем нет - все что меняется - меняется планово, т.е. токмо оттого что это уже слишком долго отходило....Хотя что-то родное живет и бодрствует по сей день...
Юзанный Пассат B3 года 93, который недавно из Германии  - это по любому лучше любого Таза. И по комфорту и, думаю, даже по содержанию, потому как какие то запчасти элементарно дешевле вазовских. И сгниет он позже...
Только что ТАЗ на гарантии...

>>> что это за юзаный пассат.. ?для какой модели такие цены?
За косарь -неиначе как капиталка, за 500 баксов - вероятно замена почти всей подвески :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
все что меняется - меняется планово
вот именно..в сознании тазоюзера ездить надо до "убийства" какого-то агрегата.а то,что на определенном пробеге и возрасте меняются те или иные детали/рабочие жидкости-это же как:shame:-не,не по-нашему.

За косарь -неиначе как капиталка, за 500 баксов - вероятно замена почти всей подвески
:grin:ага.растяни эти деньги на срок службы после работ..и что получается ;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
>>> в сознании тазоюзера ездить надо до "убийства" какого-то агрегата.а то,что на определенном пробеге и возрасте меняются те или иные детали/рабочие жидкости-это же как-не,не по-нашему.

Дело не только в этом, я тоже запчасти меняю те что уже почти убитые. Вот только на иномарке срок между почти убитой и полностью убитой зачастую может быть очень и очень долгим...Потому нет такого что ты намертво где-то встал посреди дороги...если это произошло - то виноват только ты сам.
Умирающая деталь умирает постепенно, мучается можно сказать :grin:
Напр, после того как мне сказали "сайлент блоки -нах" - проездил еще полгода, пока не вспомнил - может действительно пора нах? А если на ТАЗЕ - "нах", то лучше действительно сразу нах , чтобы сэкономить на эвакуаторе :grin:)

Как то так...

>>> ага.растяни эти деньги на срок службы после работ..и что получается ;)
Нормально получается - не один и не два года...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
лугиша
:lol: девушкой назвать кошмар :confused: представь себе девушку на 20-ти летней НИВЕ ..... на абсолютно лысой резине :grin: в 28 градусов мороза :grin:) с незакреплённым передним мостом разбитыми ступичными подшипниками едущую ставить сей агрегат на учёт в военкомат :grin:)))) Девушки кто так может ? АУ отзовитесь :grin: я буду рад познакомиться...

goga1981, после нивы и отцовской классики 10-ка для меня верх совершенства %) тока кондея не хватает (я парень северный) это по комфорту.... если начнёт сыпаться скажу :cool: и присоединюсь к любителя иномарок 93 года выпуска.

PS. А по железу -- замене там жидкостей и о железе вообще. Железо есть железо ... и от того немецкое оно или русское сильно не меняется его свойства. Волею судеб я могу выделить только одно железо -- это движки Caterpillar а так же их ДГУ.... Вот это я скажу отличается.... 5 лет НЕПРЕРЫВНОЙ работы в сибири ИИИИ ... всё в пределах допусков, кроме выноса на 0.05 мм коленвалом. ВОТ ЭТО качество. А так есть конечно различия.. но больше 15 лет это 15 лет.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 124 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761