Четверг, 28 марта 2024 г. 17:49:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

НАШИ машины

Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 124 След.
НАШИ машины
 
Может кто подскажет, где можно толкового чела найти, чтобы он проверил инжектор и при необходимости настроил его? Машинка КИА-РИО, 2005 г.в., модель до 2005 г.,  движок 1,5, ручка.
 
Хде в Колпино по кузовне луче поработать и возможно с последующей покраской всей машины целиком???
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Хде в Колпино по кузовне луче поработать и возможно с последующей покраской всей машины целиком???
Хм? :confused:
 
Интересную штуку придумали. Теперь водителям не надо будет думать о том, что можно кого-то задом сбить, или задеть ненароком. Датчики связали с тормозами.

http://auto.mail.ru/article.html?id=35482
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Все идет к тому, что водитель скоро будет не нужен :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Таксисты вздрогнули.
 
Починил и счастливый езжу Отчёт по потраченным средствам Крыло в цвет 2100 капот в цвет 7000 фара не новая 900 и за работу 5000р
 
Obana
Мог бы и подробности описать, чтоб не мотать назад и не искать!
 
Починил и счастливый езжу Отчёт по потраченным средствам Крыло в цвет 2100 капот в цвет 7000 фара не новая 900 и за работу 5000р
Obana
Подскажи, где отоваривался и чинился. Мне тоже подобный ремонт предстоит, а цены я пока встречал несколько повыше ))
 
obana
а какого года твоя 11-ая?
за сколько взял?
цены не удивляют,
я себе на гольф брал
крыло новое за 1300 неоригинал под покраску,
капот бу - 4000 (не в цвет),
фара хелла с эл. корректором -1000, если тайвань, то 1000 за пару.
работа, из-за покраски, конечно дороже.
но хочу сказать, что новые детали *в цвет* все равно отличаются, хотя на скорость не влияет.
ездишь счастливым, гришь, а гур есть? электо-стеклоподъемники, наверно... что-то еще?
зато движок мощный, крутить можно, ага, а если прошивку сменить на спорт вообще летать будет (наслышан)
 
Serg O
Брал в москве в инет магазине,чинил напротив 134го пту на лагерном шоссе
boomer349
Год 2002 не покупал а поменял на свою девятку,свою оценивал в 50000р Гура нет,стеклоподьёмники все плюс дожим стёкол и хорошая музыка,движок и правда прошит и запросто делает иномарки
 
мда. вот это *делает иномарки* - самый главный критерий.
а иномарки-то знают, что их делают.
да любая из них с движком 1,6(елантра, акцент, фьюжн, фокус, октавия, поло) и выше в динамике лучше будут.
если ездить неначем, то и 10 - машина, но хвастаться нечем.
 
boomer349
что за гольф, какой год? :shame: я себе на вектру фары депо - тайвань за 8600 брал, без эл/кор:shame:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
гольф 3, год 97
пару брал за 1080 руб. Честно гря дерьмо, а не фары, контакты плохие, даже кое-где обуглились,
потом в дтп разбил взял бу одну хеллу, год поездил - надоело, да и стекло треснуло от камня.
Летом перед дорогой на юг купил пару новых хелла за 6000 руб, без моторчиков (их у меня и так 4 шт).

что за вектра? похоже год свежее
на тот же гольф 4 родная фара (valeo) - 4500, а если бош или хелла, то раза в полтора больше.
 
Может кто подскажет, где можно толкового чела найти, чтобы он проверил инжектор и при необходимости настроил его? Машинка КИА-РИО, 2005 г.в., модель до 2005 г., движок 1,5, ручка.

Повторяюсь, Доп. проблема - на гашетку жму, обороты под 5000, отпускаю - секунды 3-6 думает, после чего сбрасывает. Подскажите если знаете, если нет, то хоть пошлите куда-нибудь. :)
 
bambr61

Есть вроде как умелец по инжекторам на КСМ в гаражах.
Евгений
89013066128

Были проблемы с 2115 искал мастера, посоветовали, но обратиться не повезло, решили проблему сами чисткой выхлопной трубы, зимой сдавая задом наехал  на сугроб, а то была куча песка под снегом, в общем все это в трубе закоксовалось. дырочка была 10 мм для выхлопа, тупила жутко :)

Поэтому как мастера его лично не посоветую, но коллега говорил, что он спец в этом деле.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
где можно толкового чела найти, чтобы он проверил инжектор

+7 92I Ч26-5558  Дмитрий

комп. диагностику делал у него, кое-что ремонтировал.
друзья тоже обращались. человек очень грамотный.
позвони насчет киа, думаю поможет, потому что с опелями он работает

кстати, насчет залипания оборотов, а педаль газа электонная или тросик как по-старинке,
может там возвратная пружинка лопнула или заржавела?
 
если ездить неначем, то и 10 - машина, но хвастаться нечем.
Вот таками высказываниями мне этот форум и не понравился:tongue:Счас юзаю 10ку и счаслив:up:Кстати у Паджеро разгон до сотки в 50% выше:tongue:
 
значит, 10 в 2 раза лучше, чем паджеро.
да катайся ты на своем тазике наздоровье,
только завидовать никто не будет, извини уж.. форум тут такой
 
boomer349
Извиняю:)
 
Поджнро мне по разгону хуже жигулей
 
boomer349
Завтра может быть поспорю с вами насчёт иноМАРОК
 
_JK_
Поэтому как мастера его лично не посоветую, но коллега говорил, что он спец в этом деле.

У меня есть мастер по карбюраторам и инжекторам, Равиль в Усть-Ижоре, но у него нет программы для компа по КИА для настройки. А ехать к кому ни попадя, не хочу. Хочу к проверенному спецу.
boomer349
кстати, насчет залипания оборотов, а педаль газа электонная или тросик как по-старинке, может там возвратная пружинка лопнула или заржавела?

Хороший вопрос. У самого смелости не хватило снять кожух и посмотреть, а так ни хрена не видно. Но похоже тросик, так как полгода назад менял трапецию на педалях, где крепятся тросики сцепления и по моему газа тоже. Когда меняли, мастера всё смазали графитной смазкой, может где и пропустили? Нужно попробовать.
 
boomer349
http://kp.ru/daily/25771.5/2756258/ Как Вам цены?Я езжу на машине по цене форсунки:up:
 
Кстати Лада Революшен сотку набирает за 4 секунды
 
лада-разволюшен - вот это реальность.
 
лада-разволюшен - вот это реальность.
Что? Уже разваливается? Или это боязнь, что вдруг окажется лучше кредитного ширпотреба ? :lol: Колбасу то у нас все таки дорогую научились делать... Неужто Ваз хуже кетайцев?
Будет дорогая и надежная -все равно обосрут -такова природа наша: обосрать , даже не попробовав.
Будет дешевая  простая и надежная ,как трехлинейка -все равно гавно.
Потому как непристижно-пацаны засмеют... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Как Вам цены?Я езжу на машине по цене форсунки

Зато мицубиси епта. Купил BT-50 или Ranger и гемора бы не было с дорогими запчастями.Где в этой ссылке 150 штук?? Где ???
Наберут псевдояпонского ширпотреба,а потом жалуются на дорогие запчасти.

Не могу пройти мимо и не заржать, когда вижу очередной старый X5 с отодранными боковыми зеркалами.:lol:
У друг друга срывают потому что ДОРОГО.В яндексе наберите "Боковые зеркала x5" и первая же ссылка укажет на жлобство.
 
Как Вам цены?Я езжу на машине по цене форсунки
Нифуя не верю этой статейке
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
и первая же ссылка укажет на жлобство.
BMW с зеркалами от Калины :lol:
и еще от туда же:
[i]А кто-нибудь пробовал сигнализацию на зеркала поставить? Я договорилась с местным Кулибиным, что он подключит зеркала к базовой сигнализации[i]
The future will show.
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 124 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761