Пятница, 19 апреля 2024 г. 20:28:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

НАШИ машины

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 124 След.
НАШИ машины
 
mixa
и какой это замок.
Хрен его ...,мультилок (вроде или как он там называется) капота,открывает и закрывает из салона,у мну ключ на связки и усё.
Ещё поговаривают что он пожет подъеб...уть и сам хрен откроешь капот :grin:
 
Manager
Ты прям целую рекламную компанию провел для Навигатора. То что они в свое время в пух и прах разбили продукты Аркана и Цезаря еще не говорит о том что они лучшие. Это может быть простым рекламным ходом. Опять же цена оборудывания может быть завышена просто так. Алгоритм работы все эти компании включая Навигатора описывают одинаковый. И ни одна из этих компаний никому не покажут свою честную статистику угонов. Опять же если говорить о цене установки то в инете можно найти еще дороже компании.
Теперь что касаеться каких то опять же ребят с креатив кара колпинского. Не понимаю прричем здесь они. Дураку понятно что абсолютно все противоугонные средства обходимы и даже навигация. Если один человек придумал скажем так противоугонку, то всегда найдеться человек который придумает как ее обойти. Тут вопрос в том, а надо ли будет этим самым ворам что то там обходить и выпендриваться над скажем так не самым дорогим автомобилем когда есть куча этих самых автомобилей с голимой сигнализацией и очень ценным и главное нужным иммобилайзером.

Теперь о цене:
Цена абонентского комплекта с установкой: 45000 руб.
Тариф ежемесячного обслуживания / при единовременной оплате за год: 1160/1044 руб. (это на данный момент даже в том же табой рекламированном Навигаторе)
Ты считаешь это ужас как дорогим, для например моего форда, а значит каску в год за 30 штук безо всякой там франшизы это типа недорого. Только маленькая тонкость что каска раз в год, а оборудывание не раз. И не надо говорить что таже Каска покрывает аварии, это интересно тем кто ездить только начинает, меня это уже давно не особо интересует, у меня принцип обучения был другой (то есть если ты кого то скажем вежливо, ударил, то рассчитывай только на свой кошелек а не на страхавую, знаешь ли это самый эффективно помогающий способ ездить без аварий). Да и еще одна маленькая тонкость, ну нет у меня каски и все тут.
Итого подведем итог у меня на данный момент есть два варианта обезапасить свою машину от угона:
Вариант 1. 1.Хорошая механика (та же блокировка рулевого вала которая не просто прикручена к валу, а еще и приварина). 2. Секретка механическая. 3. Приметный автомобиль ( аэрография)
Вариант 2. Навигация с той же механикой.
Я пока выбираю какой вариант лучше.

Sabantui
Ещё поговаривают что он пожет подъеб...уть и сам хрен откроешь капот
Это точно, только открыть ее ты не сможешь, потому как не захочешь ломать что то в своем авто:grin: А кому надо те выламают решетку  ну и погнут капот.
 
мультилок (вроде или как он там называется) капота,открывает и закрывает из салона,у мну ключ на связки и усё
понял.это средство действительно не очень.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Алена
Ты прям целую рекламную компанию провел для Навигатора.
Не. Ну ты спросила... :confused:
Дело не в рекламе, а в ТТХ... "Спутники" глушатся и затыкаются, а этот вроде живёт...

ни одна из этих компаний никому не покажут свою честную статистику угонов.
Понимаешь, они и до этого работали с нами... А нашей верхушке тоже не охота деньги терять (слишком большие)... Может для клиентов у них и есть "особая" статистика... Но нас бы туда не пригласили, если бы это было убыточно/порочаще для компании...

Ты считаешь это ужас как дорогим, для например моего форда, а значит каску в год за 30 штук безо всякой там франшизы это типа недорого.
"Дорогая" в каком плане...
"Спутники" мы берём на страхование как доп. оборудование в отличии от обычных сигналок и иммобилайзеров... Просто тут... Ну как тебе объяснить... Когда ты просто поставишь "спутник" за 2000$ на машину 10000$ и её угонят (или просто сгорит (НЕ ДТП)) ты потеряешь 12000$... Если ты покупаешь полис (а он же не только от угона) к тебе эти 10000-12000 возврашаются обратно в зависимости от условий... Ну... Скажем так "от спутника потенциальной отдачи меньше чтоли...". А деньги те же...
Если машина стоит 50000-100000$ это понятно, там со всех сторон обложить нужно... А для машины в 10000$... Ты сама сверху написала, что угонщикам проще найти машину с меньшими "запарами"... А хозяину достаточно купить ПУУ "выше среднего" +полис - по моему дешевле выйдет...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Повеселил. Беру два таких форда не глядя по 10 штук за каждый, продашь???? http://www.all.auto.ru/list/?category_id=15&section_id=1&subscribe_id=&mark_id=82&groups%5B%5D=17345&year%5B1%5D=2006&year%5B2%5D=2006&color_id=31&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=&currency_key=RUR&body_key=121&run%5B1%5D=&run%5B2%5D=&engine_key=1&engine_volume%5B1%5D=1800&engine_volume%5B2%5D=&drive_key=2&engine_power%5B1%5D=&engine_power%5B2%5D=&transmission_key=1&used_key=&wheel_key=&custom_key=&stime=0&country_id=1&has_photo=1&region_id=89&sort_by=1&city_id=&output_format=1&client_id=0&extras%5B1%5D=0&extras%5B2%5D=0&extras%5B3%5D=0&extras%5B4%5D=0&extras%5B5%5D=0&extras%5B6%5D=0&extras%5B7%5D=0&extras%5B8%5D=0&extras%5B9%5D=0&extras%5B10%5D=0&extras%5B11%5D=&extras%5B12%5D=0&extras%5B13%5D=0&extras%5B14%5D=0&extras%5B15%5D=0&extras%5B16%5D=0&extras%5B17%5D=0&extras%5B18%5D=0&extras%5B19%5D=&extras%5B20%5D=&extras%5B21%5D=&extras%5B22%5D=&extras%5B23%5D=&extras%5B24%5D=0&extras%5B25%5D=0&extras%5B26%5D=&extras%5B27%5D=&extras%5B28%5D=0&extras%5B29%5D=0&extras%5B30%5D=&submit=%CD%E0%E9%F2%E8   только еще с меньшим пробегом плиз.

А хозяину достаточно купить ПУУ "выше среднего" +полис - по моему дешевле выйдет...
Ты еще не понял, что ко мне это в данной ситуации не относиться. Мы сейчас разве о ком то говорили, мне казалось конкретно мой случай рассматривали или я не права?????
 
mixa
Ездили сегодня в салоны продаж Форда и Мазды. Несмотря на нашу беседу, однозночно-Мазда. ;)
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
Мазда 3 или 6?
 
Алена
Скорее всего треха, т.к. муж еле уместился на переднем сидении рестайлинговой шестеры. Как ни странно, но салон у трехи просторнее и обзор лучше-парадокс.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
Наверное треха будет даже и правельней, хоть шестая дороже ну если честно, то мне она вообще не нравиться, как бы мне так кажеться что не стоит она тех денег. А чего форд не понравился?
 
Алена
Мужу не понравился, даже комплектация Ghia, даже из Испании. Видели форд фII+, он напоминает опель. Я долго "уламывала" на форд, но он везде посмотрел салон и понрвилась мазда. А то, что шестерка не стоит 800т.р. я полностья согласна!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Нее,на самом деле М 6ка отличный авто!:grin:
Мне и очень многим нравится=))
Это действительно что-то новенькое и интересное.
Кстати за те же деньги СТОЛЬКО авто не купишь!
(По крайней мере по отзывам)
P.S.И странно,как можно не поместиться в БОЛЕЕ просторном салоне 6ки?
Может просто сидение забыли отодвинуть?:smirk:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Несмотря на нашу беседу, однозночно-Мазда.
так бывает.сел-и вот оно-твое:grin:
главное,чтобы муж был доволен и в ответственный момент не променял на трамблер:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Новая 6ка выглядит очень приятно, но судя по отзывам еще весьма сырая и много болячек.
 
Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Купил сегодня колеса на лето, диски и резину! Скорее бы напялить!
Кста, хто кохда переобувается?
всем уважения
 
Когда лед окончательно расстает и ночью будет плюсовая температура.
 
уже наблюдал деблоидов на шимонтоже менящих шиповку на летнюю...  потом один из них отЪехать от шимонтажа сразу не смог - на ледок попал!!!   :lol:

З.Ы.: а потом жди после ночного заморозка себе в "жопу" такого придурка по пути на работу...   :mad:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Кста, хто кохда переобувается?
Я обычно переобуваюсь в апрели и зачастую в самом конце апреля.
 
Алена
Мы сейчас разве о ком то говорили, мне казалось конкретно мой случай рассматривали или я не права?????
:lol: А я про всех... :tongue:

Беру два таких форда не глядя по 10 штук за каждый, продашь????
Ээээ... Не понял... :confused:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Японские машины  FOREVER
Юлия
 
Manager
А я про всех...
Тогда при чем здесь я?????
Ээээ... Не понял...
Ну если ты про всех, тогда понятно почему не понял.
 
ЗАО «Персей» вывело на рынок новое недорогое устройство. Оно представляет собой электронное устройство, которое не подает никаких признаков жизни. Но в случае угона автомашины оператор вводит кодовый сигнал и устройство «оживает». После этого оператору легко выяснить местонахождение устройства и, следовательно, автомобиля, в котором оно установлено.
http://www.rosbalt.ru/2008/03/13/464741.html
Интересно сколько стоит....
На сайте самое дешевое у них Сторож Лайт 24000 р + Абоентская 1000 руб в месяц. Оно?

А еще не понимаю почему при нынешнем развитии GPS систем нет решения, которое позволяло бы владельцу авто самостоятельно отслеживать местонахождение авто без привлечения посредников, которым ежемесячно надо платить денех...В конце концов уже родители могут по мобиле отслеживать местонахождение любимого чада, почему ничего не придумано для авто? Какая нить мини-GPSмобила с акумулятором на неделю - спрятал ее куда нить - она по gps получает координаты и периодически скидывает их тебе по инету или смс :grin: Ну то есть технологически здесь вроде нет  никаких препятствий, а по деньгам намного дешевше...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Почему нет. Есть уже GPS  и GSM модули к сигналкам типа Старлайн, Шерхан и прочим. Дешево и сердито. Думаю что есть и отдельные от сигналок устройства.
 
goga1981
Я тут уже многое исследовала и они все просят денег за ежемесячное обслуживание, и даже те у которых нет вообще никакого реагирования (типа если авто угнали, то звонишь когда это обнаружел оператору и он говорит где она находиться), стоит такое удовольствие 750 в месяц и 11500 оборудывание, и так же можно войти на сайт и самому отслеживать местоположение и передвижение автомобиля и можно заказать смс оповещение.
 
Слышал я про систему навигатор, действительно сложно обойти.. Так же слышал, что кто угонами занимается, следят за офисом навигатора, кто туда приезжает-уезжает..  и вычеркивают авто из списка "угнать"  :grin:
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 
Rabbit_GT
Классно, все таки видимо надо себе поставить
 
ак же слышал, что кто угонами занимается, следят за офисом навигатора, кто туда приезжает-уезжает..
то.есть -достаточно заехать,поменять лампочку/спросить погодку-и можно спать спокойно   :grin:  сами то вы верите в такие сказки?  или там вся стоянка с утра машинами злодейскими заставлена? Проще в офисе доп.услугу организовать с продажей данных...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Rabbit_GT
Ну типа у них там сидят, наверное в 3 смены следящие за офисом. Скока получают, интересно? :grin:
 
Я ж говорю, все это слухи. Но думаю, что кто этим занимается, тот знает кто лампочку меняет, а кто что то еще..
Все, что мне нравится-либо аморально, либо вредно для здоровья!
 
Есть предложение поучаствовать в флешмобе: Немцы устроили тест нескольких дешевых автомобилей, среди которых странным образом оказалась "Лада Калина". И устроили голосовалку "На какой машине вы хотели бы ездить". Поддержим  выкидыш постосоветского автопрома!! )))) Пусть они будут в шоке. Заходим на http://www.auto-motor-und-sport.de/tests/vergleichstest/hxcms_article_509991_13987.hbs и голосуем за Lada 1119. Ну и по традиции передаем дальше ))+
арбитр
То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.
Ф. Э. Дзержинский
 
голосуем за Lada 1119. Ну и по традиции передаем дальше ))+
ну да ...  :confused:  и тем самым,по итогам *соц опроса*, утверждаем выпуск на ближайшие 30 лет  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 124 След.
Читают тему