Суббота, 11 мая 2024 г. 10:21:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нарушаете ли вы ПДД? (самопризнания, раскаяния, штрафы...)

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Нарушаете ли вы ПДД? (самопризнания, раскаяния, штрафы...)
 
прикольно.. теперь садясь рядом с парнем с гор можно будет быть уверенным что кауюто долю стоимости похорон оплатят.
лучше б водителей имели... во все мыслимые и немыслимые места..
 
Кстати, часто вижу автобусы и маршрутки с включенным дальним светом в городской зоне. Это мода такая теперь? Никто не в курсе?
 
OlegusMDH ты уверен что это дальний... просто они высокие.. может быть такое ощущение..  что дальний.

А вообще это же ежегодная акция .. Осторожно дети.. и они в городе обязаны с фарами ездить.... ну корчое странно :grin: может всё-таки не дальний... я ездил на VW Transporter служебном.. так я не знал как там выключить дальний :grin:.. поэтому ехал за фурой :grin:) по дороге домой :grin: но не думаю что маршрутчики не знают как выключить дальний
 
Cегодня перешёл дорогу на красный... Стыдно. :confused:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
лугиша
Это клевета,я ещё ни слова никому не сказал про ваши отдельные магистрали:grin:
 
Manager
Cегодня перешёл дорогу на красный... Стыдно.
Теперь сходи штраф оплати:tongue:
 
Пассажиров маршруток будут страховать
Прям ну не знают они как сумму проезда увеличеть.
лучше б водителей имели... во все мыслимые и немыслимые места..
не мешало бы.
 
через б-р трудящихся... я хожу в основном на красный (перекрёсток пролёт - бр трудящихся..) .. на краысный.. одних тока пропустить нужно... а на зелёный летят сворачивать с двух направлений..

Разок тонированная зубила перед которой я проходил притормозила.. и оттуда послышалось чтото типа "осёл *лять"
так что проще пропустить 1 поток чем бежать под два... в общем на красный там реальней безопаснее вразы..
 
ты уверен что это дальний...
Ну да, под дальний отдельные лампы на фарах. Издалека просто слепит, а когда ближе едет - видно, что в фарах все лампы горят и ближний и дальный. Либо отдельные фары дальнего света.
 
Sabantui
Это клевета,я ещё ни слова никому не сказал про ваши отдельные магистрали

что значит ЕЩЁ ? ты хочеш сдать секретные магистрали:grin: и стиль езды по ним:lol:
 
Разок тонированная зубила перед которой я проходил притормозила.. и оттуда послышалось чтото типа "осёл *лять"
там же проходил по переходу(светофор не работал)-машину метрах в двухстах видел и потом слышал в свой адрес что-то про мою* слишком шибко умную голову*-жаль быстро му...дак уехал(старая вольва номер на 440)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
кстати о нарушениях пдд,есть плюсы в штрафах:tongue:теперь на обочине практически пусто и по ней можно пробку проехать:shame:
 
теперь на обочине практически пусто и по ней можно пробку проехать
а по встречке не пробовал? хотя нет ...там машин больше :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а по встречке не пробовал?

По встречной обочине... С аварийкой... :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
По встречной обочине... С аварийкой...
во всяком случае езду по встречке не припишут-прав не лишат.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
а по встречке не пробовал? хотя нет ...там машин больше  

не, встречку и превышение более 60 стараюсь в меру сил не нарушать(нарушать надо тоже по доходам:lol: )
 
лугиша
Тебе надо вездеход,а не 10-ку:lol:
 
Sabantui
мечтаю о маленьком вертолётике:cool:
 
с больши большим расходом :grin: Ми-24B
 
лугиша
мечтаю о маленьком вертолётике
Действительно,пердалётик есть,теперь нужен вертолётик:tongue:
 
и ползком на нем... ПВО не дремлет:grin:
 
в Колпино по Тверской 110 км .....когда спешу
 
fuсk
Куда спешишь? К Бачинскому? :down:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
fuсk
твою браваду здесь никто не поймет  :down:  куда смотрит милиция?  :confused:  сам то разобьешься-хрен с тобой-еще дедушка Дарвин доказал-слабый вымирает,но ведь есть еще и нормальные люди...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
fuсk
А слабо на невском в час пик 110 прохватить?
 
Я 100 как-то шел по Невскому. :confused: Правда в потоке... ночью. Кстати помнится один такой летал по Тверской с перделкой. Доперделся на Заводском пр. В кашу.
 
Я уже где-то писал, и не говорю, что это правильно, но 150 по Витебскому было в районе гаражей.

А на Тверской как-то 2 стритрейсера ночью несчастного дядьку задавили, из Тельмана был старт - один по своей полосе, другой по встречке..
Привет землякам! :)
 
а как не нарушать,когда знаки безграмотно вешают  :mad: Обратили ли вы внимание на пешеходный переход напротиву стройки на Колпинском шоссе.Я сегодня обратил,хотя и темно было.Но сначала я увидел пешехода-хорошо  умный попался,не поверил мне и другим,не пошел-хотя имел право
а где предупреждающий знак за 100 м вне населенного пункта?... А ведь кто -нибудь(тьфу.тьфу тьфу) начитается правил и пойдет напролом-успеть бы затормозить  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а как не нарушать,когда знаки безграмотно вешают
Ну или повесили году так в .... неизвестно каком, а дальнейшия растительность мешает их увидеть.
 
Ну или повесили году так в
да нууу, sovanik59, Алена
на Колпинском шоссе отродясь НИКАКИХ пеших переходов не бывало! Для кого? ...и в городе-то не везде обозначены...
С чего бы задумываться водителю о "зебре" на пустынной трассе через поля? Сила привычки - страшная временами вешчь...
ИМХО: гнев sovanik59а понимаю и поддерживаю.
В ближнем свете фар "пешего в тёмном" видно только уже у себя на капоте...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Читают тему