Четверг, 28 марта 2024 г. 21:11:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Снятие с учёта, постановка на учёт автомобиля в Колпино.

Страницы: 1 2 3 4 След.
Снятие с учёта, постановка на учёт автомобиля в Колпино.
 
Здравствуйте! Ребят, подскажите.У меня машина по доверке, владелец в Колпино живёт.Как снять машину в мрэо в Колпино.Имею ввиду, как работает мрэо, сколько денег стоит, по каким дням лучше и т.д.Просто работаю в Тосно и ехать наобум не хочется.
Спасибо.
Я уважаю не тех, кто побеждает.Я уважаю тех, кто может признать поражение
 
А позвонить туда и узнать когда лучше подъехать?
Колпинского Района МРЭО ГИБДД № 3 (Филиал)
Санкт-Петербург, Колпино г., Заводской Просп., 56  +7 (812) 4821611 тел.
ежедневно без выходных с 08.00 до 20.00, обед с 13.00 до 14.00
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Спасибо
Я уважаю не тех, кто побеждает.Я уважаю тех, кто может признать поражение
 
Filatov
для частных лиц: ВТ, ЧТ, СБ, ВС
Привет землякам! :)
 
Ещё.Я тачки редко снимаю с учёта.Всё по доверке.Там надо машину предоставлять, если только снять с учёта, (без постановки) или можно ограничеться тем, что привезти им номера?
Я уважаю не тех, кто побеждает.Я уважаю тех, кто может признать поражение
 
обе операции делаюцца с осмотром авто (если в обычном порядке), без осмотра авто (с номерами) только когда в утиль.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
и еще обязательна страховка хотя во всем питере ее при снятии сучета не просят
 
и еще обязательна страховка хотя во всем питере ее при снятии сучета не просят
да ладно..это только при постановке тетка в окошке смотрит.а при снятии им наплевать,да и нелогично это.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
сам снимал с учета и думал что делать страховать на две недели или в питер в коммерцию ехать в итоге поехал в питер
 
Приезжаешь 7.50 на осмотр.(Заявления на снятие/постановку уже заполнены).

МенД осматривает - допускает.
Не допускает, если имеется тонировка... Требуют, суки, справку с Салова 33(?), что что тонировка "здоровая"(наличие ТО никого не е... ..не волнует...)...

Уже в наличии 2 квитанции снимающему 50руб. для изменений в ПТС и 20 руб. за бумажные "транзиты"(можно 400руб. за жестяные) и 3 ставящему 400руб. за жестяные номера, 100руб.(или 50руб. не помню - там была какая то "хрень" по этому вопросу или так или так) за изменения в ПТС и 20 руб. за выдачу "Свидетельства о регистрации ТС"...

Заранее оформлен страховой полис "с новым владельцем"... Справка-счёт - 1000руб.
Снимать по доверке у мя не получилось - пришлось вызывать хозяина...
Когда покупали "тачку"(другую), то снимали в т/н ком. МРЭО(по месту жительства ст. собственника)... За "быстрое" снятие попросили с него 2600... В результате ушил оттуда к вечеру - я потерял, лишь, время... (Постановка тем же макаром 1900руб.)

Сдаёшь документы(2 паспорта, 2 заявления, ПТС, СОР, справку-счёт, квитанции) в окошко №Х... Ждёшь...
Спустя полдня тебя вызывают к другому окошку...
Уф...
Ты молодец!
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
за 100уе всё сделаю за 2 часа и пофиг на тонировку это у нас в колпино а в питере в некомерции вообще за 1500рублей всё сделали и реально за час
 
лугиша
Аплодисменты...
По мне так: это можно сделать "бесплатно" и быстро... Мне 100$ жалко...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
100руб.(или 50руб. не помню - там была какая то "хрень" по этому вопросу или так или так) за изменения в ПТС и 20 руб. за выдачу "Свидетельства о регистрации ТС"...
только наоборот:grin:100-за свидетельство,20-за изменения.

действительно-платить в 20 раз больше за то же самое(снятие с учета)..это перебор.на самом деле в обычном МРЭО такая процедура немного времени занимает.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
для частных лиц: ВТ, ЧТ, СБ, ВС
В последнем выпуске ГлавнойДороги на НТВ по Вт и Субб не рекомендовали из-за повышенного наплыва страждущщих...
@ИМХОтеп III
 
я и без денег гаи посещал но это в среднем удовольствие на весь день
 
Наше Колпинское МРЭО для того у кого есть куча времени и огромное желания окунуться во все тяжкие.
 
Filatov а машина в колпино на учет поставлена была? а то я знаю много народу да и сам в пушкино ставили
Душа вешь странная, но вкусная
 
Наше Колпинское МРЭО для того у кого есть куча времени и огромное желания окунуться во все тяжкие.

Надо просто знать нюансы... ;)
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
Надо просто знать нюансы... ;)
Это то понятно, но проще тогда поехать в комерцию:grin:
 
Когда покупали "тачку"(другую), то снимали в т/н ком. МРЭО(по месту жительства ст. собственника)... За "быстрое" снятие попросили с него 2600... В результате ушли оттуда к вечеру - я потерял, лишь, время... (Постановка тем же макаром 1900руб.)

Цитата самого себя. Батя плевался, что "кореш" заплатил бабки и мы вместе тупо ждали с 11.00 до 16.00...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
в пушкинском мрэо %) поставил снял поставил.. меньше чем за час. %) но за бонус ... а так они вообще ни ставили на учёт в тот день
 
По теме - Вчера снимал 2109 в Колпинском МРЭО-это просто жуть:
-В очереди на площадке в 8.00( был 7, заявление заполнил дома, осмотрел капитан быстро)
-Бегом к окошку на сдачу документов, Стою 8, ну думаю GOOD!!
-Наступает полное затишье, очередь не движится
-К 12.00 уже просто офигевая, смотрю как работники МРЭО:пьют чай,треплются по сотовому,принимают по блату
-13.00 я оказываюсь у окошка, но веселая тетя говорит, что сейчас они часик покушают. БЛИН!!!!
-14.00 Я у окошка
-14.15 Пришла  тётя
-14.45 !!!! Взяла документы!!! Ура !!!
- 14.45-16.00 Просто хожу из угла в угол Мне уже все равно!
-16.00 Отдаю старые номера, квитанции
-16.00-17.10  хожу из угла в угол- в радостном предвкушени!!!
17.10 получил транзиты
Сбылась утренняя мечта

Интересно, что год назад таже процедура занела всего 3 часа( правда снимал в Воскресенье)
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
DNK
Я вчера ставил на учёт,нам в 10.30 сказали 13 числа за номерами,Я даже удивился:shame:
 
пипец... интересно так только в колпино???
 
Один, скажем так, "знакомый" гаишник... Приехал страховать машину... Летом ставил на учёт. Номера не дали дали даже ему. :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Бл*... Вышел гад в 8.50 вместо 8.30... До 10.00 номера сдать не успел... Поеду к 12.00, к 14.00... :smirk:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Нормалды. В 10.15 меня уже позвали... Вернулся в 11.30 и в течении 15 минут получил номера... "Чистое" время... 2 часа... Деньги - 70 руб. :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager

"Чистое" время... 2 часа... Деньги - 70 руб.
Однако это просто повезло, так как даже в комерции не всегда народ за это время снимает с учета, а уж в районе да еще и в нашем так вообще обычно за 70 р. надо целый день потратить.
 
даже в комерции не всегда народ за это время снимает с учета
По совету знающих людей подъехал для постановки на учет в ПУШКИНЕ В 18 .40 через 30 минут уже уехал.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
подъехал для постановки на учет в ПУШКИНЕ
sovanik59, это то что на Ленинградской ул? в двух шагах от Вокзала?
На "общих основаниях" оформлялся? ...или таки при содействии знающих людей???
@ИМХОтеп III
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761