Четверг, 28 марта 2024 г. 12:42:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Автомойка (личная, индивидуальная, а также коммерческая...)

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Автомойка (личная, индивидуальная, а также коммерческая...)
 
Купил себе в OBI автомойку Black & Decker, вчера опробывал ВЕЩЬ :up:
Теперь стоит вопрос какую автохимию использовать? Кто-нибуть пользуется такими мойками и чем моете свое авто.
 
Метро мыть не надо :tongue:
No pity, No mercy, No regret
 
Купил себе в OBI автомойку Black & Decker
модель,цена,ТТХ(может ли из емкости закачивать воду и если да,то какого объема)?задумываюсь о Керхере 2.09..может,это будет альтернативой
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Автомойка Black&Decker PW 1500 W. Технические характеристики: Максимальное давление 110 Атм.Потребляемая мощность 1500 Вт. Тип двигателя Коллекторный. Поток 360 л/час. Головка с постоянным/переменным углом распыла Переменный. Длина шланга 4 м. Масса 8,0 кг. Питающее напряжение 220 Вольт. Аксиальная помпа с тремя стальными поршнями. Система управления Total Stop. Бак для моющего средства.,

http://www.worktool.ru/good/1931.html
 
avm
не понял я ни черта:grin:расскажи,как мыл.я обычно воду в канистрах беру-нет поблизости в гараже ни водоема,ни водопровода..только электричество.Будет она из емкости какой воду сама закачивать или ей предварительный напор нужен?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa значит так, воду из емкости сосет, для этого необходимо шланг нужной длинны, обратный клапан и сито на обратный клапан (чеб мусор не всасывола) все вместе обошлось 270 руб, я еще и перед мойкой поставил фильтр, но сука по не грамотности и по разводу продавца, тем самым позволив обобрать себя на 450 руб (хотя себя успокаиваю, что может и пригодиться и вода чище будет). Взял емкость на 30 литров, налил водички и закинул шланг, всасывает отлично. Машину (не мыл 2 месяца) помыл 50 литрами (если мыть чаще  :grin:    можно обойтись 20 литрами вполне). Есть спецемкость для шампуня.

Кстати нашел шампунь типа специально для бесконтактных моек, 20 литров стоят 50 евро. Хватает по нормам на 2000 литров разведеного состава, короче на год точно хватит.
 
вещь стоящая получается..при цене за мойку 200руб.окупится за 20 моек...буду думать:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
по моим прикидкам 25 моек  :grin:
 
OFFTOP !
А где в Колпино находятся обычные мойки, скока стоют, и качество работ ?
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
у фаэтона есть, автоматическая 190 вроде, есть и ручная
 
ADIDAS В конце Заводского 2 штуки есть. Мылся в одной, качество вполне, но очери по хорошей погоде... Цена 250 за помывку + коврики.
Есть  ближе к вокзалу одна, не мылся. И где-то в районе Лагерного шоссе, Загородной улицы. Незнаю где, но где-то есть. :grin:


А у этих ручных моек есть небольшой минус, у них помпа дохнет сравнительно быстро... Насколько читал..
Всегда Ваш, konst
 
superkonst как моя сдохнет сразу отпишусь
 
них помпа дохнет сравнительно быстро
это ежели она пластиковая..а тут стальная..

по моим прикидкам 25 моек
ну,ежели все расходы посчитать+бензин на поездку и время твое,то да:grin:

ADIDAS
не в Колпино,конечно..в Металлострое на шоссе большой автосервис..вполне прилично моют за 200(коврики входят с цену)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
avm как куплю мега-авто - буду к тебе ездить мыться :up: :up: :up:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON че как обращайся   :up:
 
где в Колпино находятся обычные мойки
просто некоторая география без подробностей:
1) у Заводоуправления ИЗ (за Доской Почёта)
2) в здании автошколы ДОСААФ (Финляндская 6) со стороны забора ИЗ.
3) напротив проходной БИК ИЗ (за мороженицей) - в комплексе КАРМА РАФ
4) вроде есть на стыке В.Слуцкой и Заводского - в автокомплексе....
...ну и обычнее не бывает: :up: (своё ведёрко и тряпочка + природная ключевая водица) -  на отвороте с Колпинского шоссе к коровнику (напротив поворота на КСМ)... одно время вроде также промышляли за трибунами Ижорского стадиона на берегу Ижоры - но вроде разогнали...
@ИМХОтеп III
 
avm
Фильтр нужен на все 100% - как профи говорю - мусор в помпе это ж@па !
шампунь для бесконтактных моек - 25 литров ~ 3000 р
разводится 1:1 водой
25 литров это примерно на 250 моек :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father ну значит не зря купил, хотя какой мусор может быть в моей водичке когда она через насосную станцию, треступенчатый фильтр
 
avm
для "наикрутейших" кархеров нужен фильтр в 140 микрон
у меня на одном накрылась помпа от водопроводной воды (хотя откуда там мусор ? мы же ее пьем :grin: ) и фильтра в 600 микрон :sad:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father надеюсь все будет гуд  ;)
 
Я тоже замазался на покупку мойки, только выбрал Bosch AQUATAK 100 , вот его характеристики:
Максимальное давление [Атм] 100
Мощность 1400 Вт
Производительность [л/час] 330
Максимальная температура воды на входе 40 °C

Покупал всё в том же OBI , цена 3600р. Уже опробована, ибошыт как умолишонная, пока впечатления положительные , как сказал avm : надеюсь все будет гуд ;)
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS можно открывать мойку  :grin:
 
avm, даёшь скидку Членам Профсоюза "Форум КС"! :up:
@ИМХОтеп III
 
даёшь скидку Членам Профсоюза "Форум КС"!
я второй в очередь:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
dimedrol
mixa  но не более 100%
 
...хе... а нам больше и не нада! (с) :cool:
@ИМХОтеп III
 
мою сам шлангом на природе
Привет землякам! :)
 
мою сам шлангом на природе
отрежь кусок?:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
приезжай ко мне на дачу, вместе помоем
Привет землякам! :)
 
приезжай ко мне на дачу, вместе помоем
Звучит завораживающе! :rolleyes:
Вспоминаются ролики Плейбой- и Пентхаус-видео про "горячие" мыльные автомойки :lol:
Парни, ничего личного! Оунли шутка! :confused:
@ИМХОтеп III
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему