Пятница, 29 марта 2024 г. 02:49:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выбор авто

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Выбор авто
 
Народ, кто-нибудь задавался вопросом "Какой автомобиль купить?"? Поделитесь мнениями: новый импортный, б/у иномарка, новый русский, б/у русский. Жду ваших отзывов с нетерпением.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich думаю тебя щас завалят ссылками на старые темы, если хорошенько посмотреть раздел механника будет понятно мнение форумчан
 
avm  прав...

Но так как я и сейчас озадачен эти вопросом! :grin:

По-моему ответ однозначен: все решают финансы!
1. Если лавэ позволяет - то однозначно новую иномарку
2. Если позволяет не очень - то иномарку б/у (только не ведро конечно)
3. Если совсем туговато - то новую нашу
4. Если лавэ нет - нашу б/у !  :lol:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Давно хотел создать подобную тему. Действительно на форуме есть много тем про авто, но сложновато лазять по разным тема и аыискивать то, что тебе надо.
 
Only хорошо сказал :up:  , присоединяюсь
 
Тоже согласен. Через 1.5 года мне предстоит начинать с 4 пункта
 
Max-Alex
почему через именно 1.5 года? На права кинули что-ли? ;)
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Max-Alex я купил перед новым годом новую семерку (инжекторную), через 1.5 расскажу на лично опыте. пока могу сказать брат отъездил на такой 3 года тьфу-тьфу все путем
 
Я тоже уже планирую начать вливаться в ряды автолюбителей и тоже пожалуй начну с 4-го пункта :grin: Надеюсь к лету уже вольюсь окончательно.
 
Знакомый тоже купил правда сразу после нового года инжекторную 1.6 семерку - почти как иномарка: не гремит, не скрипит, да и ускоряется даже ... :lol:
avm
Если случайно говно бракованное не подсунули - то тоже 3 года отъездишь , а то и больше и все будет нормально (хотя смотря как ездить... ;)  )
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
надеюсь так долго ездить не придется  :grin:   , надеюсь через год-два все-таки обратно на иномарку пересесть.
 
Only
Нет, у меня их нету исчо, через 1.5 года будут
 
На метро дешевле!
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Метро на дачу не ездет
 
Emрeror дай я тебя убью, а?
 
Max-Alex

Метро на дачу не ездет
На такси ёпт.
дай я тебя убью, а?
Силёнок хватит? Соффка не простит.
По теме:
Давным давно распрощался с выкидышами российского автопрома. Навсегда. Ни одно древнее проклятье не заставит меня сесть за руль отечественного уё%ища, чего и вам желаю. Берегите свои нервы.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Такси дороже:lol:
 
облизывался глядя на инфинити ф45,  но  останусь верен марке и по осени буду брать лексус rx400 h. счас  как раз подыскиваю салон что бы сделать через трейд-ин(это когда свой старый авто отдаешь и доплатив получаешь новый)
 
h - это который с гибридным двигателем? А не геморойно?
 
чем  именно?
 
Oleg

чем именно?
Батарейки менять. Хоть я думаю тебя это и не коснётся, года через 3 ты их вместе с машиной поменяешь, но вот на вторичном рынке, твоё авто с убитыми батареями будет стоить совсем немного.
No pity, No mercy, No regret
 
а что батарейки-не дороже же денег, зато он расходует в 2 раза меньше бензина по сравнению с тем что счас я заливаю (по городу  18 литров) так что по деньгам то на то и выдет, а при более длительной эксплуатации еще и сэкономится на бензе..
 
Oleg
бла-бла-бла
Бензину он ест не в два раза меньше, далеко. Прочитай толковый обзор с РЕАЛЬНЫМИ цифрами. Потом возьми в руки калькулятор и прикинь. Я это уже делал. Пришёл к однозначному выводу, что это авто НИКОГДА себя не окупит. Это добровольные инвестиции в будущее японского автопрома. Машинка хороша, ничего не скажешь, но говорить о реальной экономии по крайней мере наивно.
No pity, No mercy, No regret
 
Ну вот 2 ответа вразумительных я уже получил:
1 Ваз 2107 1,5 i
2 Lexus RX 400h

Кто еще выскажет свое мнение (метро и такси не в теме)?
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Оптимальным считаю хорошую иномарку в приличном сотсоянии. В новом авто не вижу смысла, т.к. в обслуживании они как правило дороже бу. Молиться на авто я тоже не хочу, так что ездить на одном и том же 5 лет подряд скучно. Новые авто, чтоб приятно ездить было начинаются с 30 штук.
Отечественные мусорки я не рассматриваю, т.к. вопрос был про автомобили.
No pity, No mercy, No regret
 
Самый нормальный вариант(если финансы позволяют): новую "немку" или "японку".
Все решают финансы! Именно от этого надо отталкиваться. Mihalich   ты на какую сумму рассчитываешь?
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Flayer, вопрос не на сколько я расчитываю, а какую бы машину выбрали посетители форума с учетом своих финансов и возможностью заморочки с кредитом.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich
ой...были бы деньги, то купила бы себе bugatti....мечта у меня такая
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Хех... Были бы гроши, а как потратить...
Выписал бы себе из Англии какой-нибудь эксклюзивно-королевский чумадан, вместе с шофером... И рассекал бы по нашей костотряске, то бишь ул.Танкистов... Туда-сюда, туда-сюда... Главное под фуру не попасть.
:lol:

P.S. Или Михалыч проводит тест кошельков форумчан??? :confused:
 
Emрeror я тебе говорил что разница в расходе окупит покупку новых батареек для электропривода     .
Пришёл к однозначному выводу, что это авто НИКОГДА себя не окупит как машина может себя окупить-таксовать что ли на ней?объясни как может окупить себя например каен, или мерседес или фольксваген-в любом случае купишь за одну цену а продаш через пару тройку лет дешевле, да и еще потратишся  на бенз .масло ,колодки, фильтра, резину,
А вот частое смена авто как раз то и не выгодна материально,машину надо менять когда она начинает сыпатся , я раньше менял каждый год-полтора, начиная с копейки, шестерка, восьмерка, гранада,галант, сааб ,селика-потом остепенился,токо все подсебя сделаешь ,-музыку сигналку,год прошел душа к ней уже нележит -продаешь ее процентовна30 дешевле чем брал и через год все повторяется, по моему мнению надо брать авто понадежнее и поновее чтоб лет пять его не менять, а за эти 5 лет подбивать на новый(следующий)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761