Четверг, 28 марта 2024 г. 14:13:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Люблю учителя.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Люблю учителя.
 
Lili
ты знаешь даже незнаю как это там у них случилось поскольку это дело двоих и настока интимно что собственно....... ну незнает ник то с нашего класса кроме них и все. к тому же поженились они уже много лет после того как мы окончили школу.
советую если любовь не пройдет, признаваться только после окончания школы. поскоку обществом такие отношения врядли будут приветствоваться. вот посля 18 скока угодна и с кем угодно, или может это просто не любовь а влюбленность? или фантазии про обьект своего желания на фоне сверстников, ведь хочется прогулок под луной ужинов при свечах, цветов букеты ну и все такое прочее.....................
Reality hits you hard, bro
 
слышал я что никто не сидел на первых партах у него. ибо когда он говорил, то слюной брызгал.  
и не такой уж он высокий.;)
а выправка почти у всех офицеров есть


я на 3 парте, до меня не лолетало :grin: :grin: :grin:


а на счет роста... ну и я поменьше росточком была... сейчас 162 см, а тогда...
ЛиСенок - это я =)
 
Домбровский фамилия... Мой информатик...

Ха-ха а мы с Эмперором и с его (Домбр) сыном в одном классе учились =)
Да ... на информатике я пытался сидеть в задних рядах ....а Эмперор еще и понимал чего-то =)
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
а Эмперор еще и понимал чего-то =)
не что-то а больше чем он сам.
Домбр, бедняга так и не въехал в курсовик, который мы ему забацали :lol:
No pity, No mercy, No regret
 
Всем приветик!!!!:grin:Я новенькая! хочу поделиться своей историей...........Мне 24 года, работаю завучем в школе........и....люблю своего ученика одиннадцатиклассника!Была замужем, жду ребеночка!!!Родители не знают.Если узнают в школе-нам не жить!!!Да и не одобрит никто!Может подскажите что нибудь?
С улыбкой ket :-)
 
привет, ket ,  отличное начало для нашего форума. сейчас подтянутся специалисты и все тебе объяснят подробно :grin:
 
Сдается мне ,что история из пальца высосана  :cool:   ну да ладно-Гайдар тоже в 14 лет чем-то командовал  :grin: Здесь главное-тема....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
люблю своего ученика одиннадцатиклассника
все это хорошо-любви все возрасты покорны,так сказать.но к чему жителям Колпино вникать в проблемы любовных связей учителей Уфы-я понять не могу:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
вникать в проблемы любовных связей учителей Уфы
Какой нах Уфы?
И чего тёток небыло когда я учился:sad:
 
Какой нах Уфы?
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=userinfo&user=3104
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
ket
Учителей тоже нужно иногда учить.:grin:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
King
Обществознания.

А что это за наука такая? Никогда её не понимал!
Лучшая благодарность - деньги
 
Что то много здесь из 404-ой собралось;)
Лучшая благодарность - деньги
 
Приветик всем!Demon, рада что ты один меня понял! :grin: Я так понимаю вы помогаете тут только своим, а что тут такого если я из Уфы, что у вас не бывает таких случаев?!? Мне нужен совет!
С улыбкой ket :-)
 
sovanik59, это реальная история моей любви с одиннадцатиклассником!;)
С улыбкой ket :-)
 
Аноним, чему учить то? :grin:
С улыбкой ket :-)
 
ket
Мне нужен совет!
А какой Вы хотите услышать совет, в этом деле советчикой не может быть. Вам самим решать как быть и что делать.
 
Была у меня такая заварушка (я про в любленость в учителей).  Мой совет, подушка, слёзы, и через 3 месяца забудешь. За чем тебе это?
Лучшая благодарность - деньги
 
ket
Мне 24 года, работаю завучем в школе........и....люблю своего ученика одиннадцатиклассника!Была замужем, жду ребеночка!!!Родители не знают.Если узнают в школе-нам не жить!!!Да и не одобрит никто!

Кет, ребеночек- то от кого знаешь? От кого ребеночек с тем  и счастье твое будет.  
Родители чьи не знают? Его или завуча школы?
В школе и говорить не надо об этом и его родителям до  последнего звонка ( пусть окончит школу, потом расскажете, если это надо будет )
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Что то не верится в завуча школы в 24 года. Как ни крути:shame:
Лучшая благодарность - деньги
 
Didu
завуча школы в 24 года - мне тоже не верится. Хотя, может в Уфе все по-другому...
Все сбудется!!!
 
lava
мне тоже не верится. Хотя, может в Уфе все по-другому...
Ну там же мусульмане, кланы (
Лучшая благодарность - деньги
 
ket
пока об этом никто кроме вас не знает - наслаждайесь, храните, скрывайте ... - как только прояснится  -  кто-то из вас наелся ... финита ...
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
ket
Почему то мне представляются: Ты-это маленькая пухленькая, отчаевшаяся, амеба. Он-прыщавый щенок, неблагополучный пожизни!
Уродство- все такие вещи ИМХО,,,
всем уважения
 
Father
А ты не верь никому, и и уроки учи
Лучшая благодарность - деньги
 
Didu
У МЯ УРОКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ В 95ом ... :sad:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father, забей!
Для Дида тупо армада ещё не закончилась.
...он "посорился со временем" и стодневка всё никак не наступает...
@ИМХОтеп III
 
Уфа классный город и люди там  добродушные  в отличии от столичных:smirk:
Думаю ket сама разберется в своих личных вопросах раз достигла должности завуча школы.
ket люби пока любится, плюнь на все  нравоучения,  стереотипы и условности! Жизнь так скоротечна, чтобы разменивать минуты счастья на мнения посторонних ханжей. Наслаждайся жизнью, придет время и все расставит по местам.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Наслаждайся жизнью, придет время и все расставит по местам.
(подписался)
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
mbIxa
Понял:grin:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему