Четверг, 28 марта 2024 г. 23:45:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я выходила замуж по любви..... теперь я развожусь

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Я выходила замуж по любви..... теперь я развожусь
 
mixa
Я тоже не верила! Но любовь прошла. Муж меня даже с ДР не поздравил.  Я уже даже и не плачу. Все прошло. Все отболело.
Все сбудется!!!
 
lava
Что ни делается,все к лучшему.
Видать,настоящий суженый твой родился,подрос,и начал уже тебя искать.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
pirejro
Я очень надеюсь, что это так.:grin:
Все сбудется!!!
 
Как вы думаете в 30 лет жизнь только начинается?
Все сбудется!!!
 
lava
Некоторые мечтают о свободе,считают счастьем,а у тебя както настроение упало или мне показалось.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
Все прошло. Все отболело.
а дочь?как же она?

Как вы думаете в 30 лет жизнь только начинается?
возможно..но уж явно не закат еще :cool:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Дочь, конечно будет со мной. Она в принципе 23 часа 50 минут в сутки и так только со мной.

pirejro
Я мечтаю не о свободе, а о душевном спокойствии, гармонии и счастье для себя и для своего маленького ребенка.
Все сбудется!!!
 
Дочь, конечно будет со мной
я о другом...о том,как она это все воспримет..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
lava
Ну чего ты,я хотел развеселить чуть-чуть.
Тогда гони в шею возмутителя душевного спокойствия и разрушителя гармонии и счастья.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
lava
причины какие? или они не явные? и потом для нас очень всё внезапно это...
 
mixa
Я не знаю как она это воспримет. Меня это конечно очень тревожит. Но во-первых нельзя жить только ради ребенка. Да и тем более, что времени ребенку почти не уделяется со стороны мужа. Он даже ни разу за три года не гулял с ней. Не я первая, и не я последняя. Прорвемся!
И вообще, по-жизни я опимист, верю в лучшее, хотя не всегда это лучшее сбывается.
Все сбудется!!!
 
lava

ну забыть ДР еще не преступление :lol: , я лично постоянно забываю....

в 30 лет жизнь только начинается... и в 35 ...и в 40... главное как сам к этому относишься...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
времени ребенку почти не уделяется
мне почему-то казалось,что люди должны быть поумнее в таком возрасте и положении..а тем более пообщавшись с тобой я никогда бы не подумал,что услышу вот такую "новость".действительно,как сказал gudron-для нас очень всё внезапно это
:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
The wizard of emerald city
Особенно удачно протекает амнезия, когда съешь салатики, и закусишь именинным тортом.:smirk:
Это не из-за ДР на самом деле. Много всего случилось. Просто хотелось делиться с вами хорошими новостями, а не грузить своими проблеммами.

Спасибо вам всем огромное за поддержку! Я очень рада что встретила здесь, на форуме таких хороших людей!
Все сбудется!!!
 
lava
всегда пожалуйста..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
lava
так это окончательно и безповоротно?
 
lava

ээээ .... не хочется давать советов , но в качестве поддержки скажу . Ради ребенка - это конечно хорошо , но до определенного предела . Жизнь , она сука такая , почему то одна , а еще и слить её  просто, по-моему,  жалко.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
WwW
С первым прожила 7 лет, студенческая любовь - стихи на полях конспектов, походы, песни под гитару. Развелись, когда у моей приятельницы должна была родится дочка - сестра моей дочки. Приходил - уходил, сказал, что встретил ту, которую искал всю жизнь и т.д. и т.п. Что я могла сделать? Пожелала удачи. Дочке было 5 лет и такие же точно вечера как у тебя - бросается к каждому звонку, ждет, ничего не спрашивает, но любит и ждет. Потом был "воскресный папа" - с куклами Барби, с поездками на выходных в Финляндию и Швецию и "добрая тетя", которая одаривала подарками и арядными плятьями. Дочке было 11, когда она всей сеьей засобирались в Канаду. У меня был второй брак, молодой муж с проблемами "насчет выпить", маленький ребенок и крохотная зарплата в институте. Муж попросил разрешения увести дочь. Дочка плакала и упрашивала "я только чуть-чуть поживу там, посмотрю, я люблю папу.." Короче, тот самый "кавказский меловой круг". Я отпустила. Мы встретились только через 6 лет, уезжала маленькая девочка с костичками - приехала взрослая девушка выше меня на голову. Чего мне стОими эти 6 лет - врагу не пожелаешь... Я вот к чему все это тут долго и нудно пишу - милая WwW, иногда хреновый папа лучше в такой вот ситуации, чем тот, который будет ради каких-то собственных амбиций разрывать ребенка. Держись, не поддавайся унынию, у тебя есть дочка - она чувствует твои метания. Думай о хорошем. Как бы там не было. Счастья вам и удачи.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
WwW
Я тут случайно открыла твою тему ( так как подумала что то похожее из моей жизни) а когда читала поняла у меня  случилось всё в точности как у тебя только у меня сын ( ему сейчас год и 10 мес.) Муж у меня тоже кстати ВОДОЛЕЙ что в очередной раз мне доказывает что у подобных людей это норма жизни, менять женщин в своей жизни по увлеченности, а мы как дуры влюбляемся и надеемся на ответ, подарков я тоже особо не видела. просто муж считает что празники это обычные и дни и зачем тратиться , только зря. Ты пишешь что он с дочкой общался и любит её, так вот наш папа никогда не тянулся к ребенку, ни в чем мне не помогал, с какой же я завистью (по хорошему смотрела на папочек которые гуляют с колясками и женами) у нас эти дни можно было посчитать по пальцем одной руки........эх, только разница у нас с тобой в том что свою любовницу он мне привел в дом (по роду моей работы в клиентки так сказать) и я ещё общалась с этой тварью почти пол года даже не догадываясь что просходит за моей спиной, долго потом не верила так как врал он очень правдиво и она кстати тоже, одним словом тянулось это почти год с небольшим, пока я верила всему и надеялась что всё нормализуется, а потом в какой то момент я поняла, как тут уже писали хорошо, что это случилось именно сейчас, когда я молодая и красивая, и где то в душе я даже рада что это произошло. На сегодняшний день я уверенна что достойна другого человека и уж тем более мой сынулька достоин любящего папы, а не этого, который никупил ниодной машинки хотя бы за 20 рублей, неговоря уже о внимании в его сторону,  ведь малыш так радуется, когда приходит домой и кричит ....папа, папа.....тот  в свою очередь даже не поворачивает головы от компьютера...ужас одним словом..........я конечно не мечтала о такой семье.... многое можно тут ещё написать, хорошо что я уже эмоционально все это пережила......это был крик души
   МУЖЧИНЫ почему же вы так поступаете? наверное на этот вопрос не сможет ответить никто:confused:
Улучшаю и украшаю жизнь женщин во всем мире.
 
ksusha
ответы порождают только новые вопросы , а поповоду любви можно сказать только одно (такие взрослые , а все в сказки верят ).
в таких случаях виноват не один человек , а оба (по принцыпу : ты неспросила , я не сказал ) .
 
SPAWN

соотвествующий опыт есть ? с ребенком там семьей и т.д. ? НЕТ ??? тогда пошел на ... !!!

модеры можете ставить бан .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Спасибо;)
Улучшаю и украшаю жизнь женщин во всем мире.
 
да есть и что дальше :mad:
 
я в шоке...я просто в шоке......
не хватает времени.....
пока я работаю, учусь, встречаюсь с любимым....
люди расстаются........
ужас...............
Танечка, как же ты????????????????????????????????????????????????????????????????:confused:
Илла, SUKA, умная...
 
Spawn что именно есть?  поделись опытом .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
печально фсё. грустно как-то.
lava, держись.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Даже не знаю, что сказать. И тебе и ребенке сочувствую до слез до слез.
Но, уж если такое должно было случиться, то чем раньше, тем лучше. Ты еще такая молодая.
Главное, у тебя действительно есть самое дорогое - ребенок. Это же такое счастье! А все остальное наладится. ;)
http://www.brt-chingachguk.ru

"Собаки - это последние ангелы на земле"
 
Муж меня даже с ДР не поздравил.
был и за мной такой грех... Крепко повздорили накануне... и так вздорили ещё около года...
но хвала Богам не Все прошло. и не Все отболело. ... пережили тот этап...
Сегодня отметим Жестяную свадебку (8 лет).
Кто-то скажет "не срок", но как видно и его не всем удаётся достичь,
потому как первые годы самые хрупкие - себя ломать приходится и при этом важно не переломиться...
Кстати, говорят, что ребёнок не удержит. Наверное это так, в случае если он НЕ ОБЪЕДИНЯЛ вас уже в то время, когде всё было сравнительно благополучно (Он даже ни разу за три года не гулял с ней).
Нас в своё время удержал именно ОН - наш сорванец!
@ИМХОтеп III
 
The wizard of emerald city
и дети есть и так сказать 1 развод (надеюсь и последний) . описывать все в подробностя я небуду(нелюбитель жаловаться). ошибки должны быть! мы наних учимся , а иначе как поевлялся бы опыт:confused:
я  вообще рекомендую не критиковать мужчин или женщин (пример:все мужики козлы , а все бабы дуры ) все зависит от человека. кто то стараеться их (ошибки ) исправить , а комуто это нах... ненадо . все мы хороши :tongue: .
 
lava
Не я первая, и не я последняя. Прорвемся!
И вообще, по-жизни я опимист, верю в лучшее, хотя не всегда это лучшее сбывается.


Уверена – у тебя все будет хорошо! Просто не может быть иначе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему