Четверг, 28 марта 2024 г. 17:11:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я выходила замуж по любви..... теперь я развожусь

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Я выходила замуж по любви..... теперь я развожусь
 
mixa
Это к он к тому написал, что надо было выходить за Абрамовича.
 
OlegusMDH
думается,не для того:confused:sad:Рома-то сейчас свободен).Как пример,что среди обеспеченных тоже есть такое:sad:.или мне так показалось...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
народ, дело-то не в деньгах... выходят не из-за денег, а по любви...
ЛиСенок - это я =)
 
WwW
Дык, видишь, что из твоей любви вышло-то!
Все сбудется!!!
 
WwW
дело в ответственности,раз детей на свет пускает.и отношения должны быть уже другими,а не просто..любовь:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Да ладно вам, ну подумаешь козлом на свет родился... :grin: Ну значит в детстве не привили понятие семьи и ответственности за тех, кого приручаем :down:
Пусть себе живет, как вздумается, ему ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ПОВЕЗЛО, а он не не понял:up:
ЛиСенок - это я =)
 
WwW
молодец:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
WwW
Что не убивает меня, то делает меня сильнее.
Фридрих Ницще
No pity, No mercy, No regret
 
да, вот как-то легче мне стало... просто если подумать, то вот такое же, я могу в 16.00 на проходной ИЗ встретить, причем в неограниченных кол-вах, не вижу смысла убиваться и менять шило - на мыло...
ЛиСенок - это я =)
 
на какой х*й было жениться на дальнобойщике и слесаре они тупые, идиоты. кретины -факт жизни
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
REWQ
Это что, из личного опыта??????????:shame:
Все сбудется!!!
 
REWQ
дальнобойщике и слесаре они тупые, идиоты. кретины -факт жизни
Перечисли умных, если не сложно
No pity, No mercy, No regret
 
на какой х*й было жениться на дальнобойщике



НУ Я Ж ЕГО ЛЮБИЛА!!! ДУМАЛА ВЫУЧИТЬ... не получилось, однако. Горбатого могила исправит...:grin:
ЛиСенок - это я =)
 
WwW Скоро Новый год так что оставляй-ка всю бяку в старом:up:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Sfinks Зато мы (дети) можем на ошибках "отцов" учиться ну или в крайнем случае правильные выводы делать ;)
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
поработав полгода мастером я это понял...
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
REWQ
А ты случайно не в курсе, за милиционеров можно замуж выходить???
Все сбудется!!!
 
REWQ
интересно,что думает начальник цеха/участка про мастеров? :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
интересно,что думает начальник цеха/участка про мастеров?  

:up: :up: :up:
ЛиСенок - это я =)
 
Нашла с кем связаться.
Водители вообще народ такой: жаргон-шансон-закусон. :sad:
Нормальных мало.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
ццц
Водители вообще народ такой: жаргон-шансон-закусон.  
Нормальных мало.

Неправда ваша!!!! Я работала на транспортном участке. Очень хорошие у меня были ребята! 8 человек - и все умницы. Козлы попадались, сразу увольняли.
Все сбудется!!!
 
ццц
а я вот знаю одного...женился,чужого ребенка на свою фамилию записал,еще двоих родил..свой бизнес-дальнобой.Очень душевный человек:grin:И,кстати,нормальных больше,чем ты думаешь..Просто если быдло пересиливает-все начинают казаться подобными...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Неправда ваша!!!! Я работала на транспортном участке. Очень хорошие у меня были ребята! 8 человек - и все умницы.

Вот, вот. Он у меня на работе тоже умница, и в любой рейс, и за себя и за того парня, отзывчивый, не пьющий, добрый, веселый, просто отличный... а дома... вот дома его никто не видел, а наплести мог на работе все что угодно, и деньги он зарабатывает один, и ремонты делает, и теще дом строит, и с ребенком гуляе-играет-развивает, и т д и т п... Все его считают просто "счастьем для женщины"... кроме меня, наверное....
ЛиСенок - это я =)
 
Надо было за ОБЖиста выходить!
Ilya Manyahin
 
Думать, что ты родишь ему киндера и он в связи с этим перевоспитается - полный бред...:cool:
Сначала то должна быть любовь, а помидоры уже потом, если это действительно любовь...:grin:
 
WwW
у значит в детстве не привили понятие семьи и ответственности за тех, кого приручаем
Дак он тебя значить приручил:grin:, и причем же здесь любовь?
 
WwW
Хорошо, что это случилось сейчас, пока ты молодая.
Ты все сумеешь и успеешь в жизни. А то знаешь как часто получается: муж обихаживает жену свою, посадит дома с одним ребенком, другим. После этого ты погрязнешь в быту, пройдут годы, а он нашел молодую себе и ушел, а ты осталась у разбитого корыта. И ничего в жизни и не умеешь толком, потому что муж оберегал тебя.
Меня отец тоже бросил с матерью, когда мне исполнилось 4 года. И ничего выросла и маме помогала. Тяжело было безусловно: и отказывали мы снейсебе во многом. Но лучше так нежели видеть как родители ПРОСТО живут рядом РАДИ ребенка и тихо ненавидят друг друга
Кактус - это разочарованный в своей жизни огурец
 
Думать, что ты родишь ему киндера и он в связи с этим перевоспитается - полный бред...
это кто так думал???


Надо было за ОБЖиста выходить!

ой, нет, он же старенький уже, песочек сыплется.... а я тогда несовершеннолетняя была...


Дак он тебя значить приручил
хз, может и приручил...:confused:
ЛиСенок - это я =)
 
WwW
Я выходила замуж по любви..... теперь я развожусь - у меня сейчас такая же ситуация. Так гадко на душе.
Все сбудется!!!
 
lava
:shame:я не верю глазам своим...вот это новость
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему