Четверг, 28 марта 2024 г. 19:42:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я выходила замуж по любви..... теперь я развожусь

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Я выходила замуж по любви..... теперь я развожусь
 
Моя малышка… ей уже полтора годика, она мой самый родной человечек, именно к ней я тороплюсь домой,  я точно знаю, что мы с ней вместе надолго…
К чему всё это? Просто.
Я выходила замуж по любви,  хотя, наверное, по влюбленности… Я никогда не стремилась выйти замуж, а впрочем никто и не звал =) Когда -то, я встречалась с молодым человеком 5 лет, и сказала ему, что я выйду замуж в феврале… Он очень удивился, мужем моим он не стал, но слова мои сбылись…
Мой муж. Он простой парень, на момент знакомства – дальнобойщик, я всегда в нем была уверена. После 3 свидания от него пришло смс: «Не переживай, все будет хорошо и  мы поженимся»… Действительно поженились, в феврале, через 7 месяцев знакомства и на 6 месяце беременности… моей золотой беременности.
Свекровь. Классика жанра, полное не понимание друг друга. С самого начала у нас с ней негатив, и все общение сводится на «Здравствуйте - Как дела? - До свидания». На свадьбу от всей родни мужа нам подарили 500 руб… На рождение ребенка – ничего… Вот это и говорит об отношении…
Вернемся к мужу. Он водолей, в январе будет 25 лет, четверть века. Нет, цветами он не заваливал, но после ссор приносил «букетик от бабушки» (такие у магазина бодрые старушки продают), наверное, он тоже женился по симпатии, ну и, конечно, доказать родне что он не хуже их, т.к. младший брат был женат, и уже имеет 2х деток, сестра тогда имела дочь (замуж уже после  вышла), а он один…  Вскоре после нашего с ним знакомства с рейсами «в дальний рейс» было покончено, он перебрался ко мне, устроился на завод, свадьба, мое вручение диплома и роды в мае.
Ребенка он любил, играл, купал ее, с утра давал бутылочку со смесью, все было хорошо… Когда моей дочке было 3 мес.(август 2005), наш папа в интернете познакомился с 18 летней девушкой, удивительно, но даже из нашего района, уж не знаю что там у них было, а у нас был скандал, его сломанная сим карта, и … мир.
01 Февраля 2006, мой муж уходит… этому уходу предшествовало недельная его задумчивость и нежелание общаться, это за 5 дней до годовщины свадьбы… У меня была истерика, но вещи его я собрала, их немного, всего 2 пакета… С вечера начали ссорится, и он абсолютно спокойно выдал мне свое решение, что мол он устал, ему тяжело, живет со мной только из-за Ксю (наша дочь) и т д. Утром, я забрала ключи от дома, закрыла дверь за ним… Он ждал, ждал что я брошусь ему на шею, а я не бросилась… сил не хватило… Впрочем все закончилось удачно, уже после заводской смены мы встретились в кафе, погуляли и он вернулся домой… Может куда собирался не приняли? А может он знал, что трудно развестись, когда ребенку нет и года? Не знаю…
23 февраля… я узнаю что есть крановщица Лена…. Этой истории был посвящен целый топ на нашем форуме
Конец апреля 2006 я узнаю что крановщица Лена все еще есть…
Май 2006. Мы с Ксю одни, он в Крыму, чем-то помогает теще…
Июнь 2006. Муж увольняется с завода, и мы до сентября едем на море, кажется все хорошо, ан нет, все хреново… Но внешне вроде как хорошо.
Сентябрь, конец месяца, он ищет работу, и находит… Ездит на Газельке грузовой сутками по Питеру, развозит то одно, то другое. Это его работа, его любимая работа. Газель в лизинге, почти своя родная, жену не видит, теща не напрягает, дите не долбает. График отличный, проверить где ты – не реально.

13 октября 2006 – он ушел. А если быть точнее то уехал на Газельке… к маме… к моей свекрови… Порывался вернуться, но, видимо порыв был слабым… не пришел…
Сначала регулярно звонил, спрашивал про дочь… Денег привез 600 руб. Потом привез капусту с огурцами и 300 руб… И все…

Сегодня.
На вопрос когда привезет деньги стал говорить что их нет, а потом…
Через час позвонил и сообщил что мы вскоре будем разводиться.
В принципе все были готовы к такому повороту событий, и моя родня и его… И все бы ничего, но Ксюшка его ждет… она еще не говорит, но по ней видно… она листает фотоальбомы, бежит к двери когда кто-то приходит, она его ждет… Пытается подольше не ложиться спать, она думает что он рано уходит (пока она еще спит) и поздно приходит (когда уже спит), и меня это напрягает до слез… Они почти месяц не виделись, а она ждет… И вот именно в такие моменты мне тяжело, мне просто не выносимо больно, ком подкатывает к горлу… он папа, но он хреновый папа…
Моя малышка… ей уже полтора годика, она мой самый родной человечек, именно к ней я тороплюсь домой,  я точно знаю что мы с ней вместе надолго…:grin:
ЛиСенок - это я =)
 
:sad: Грустно, но самое главное у тебя есть ребёнок, твоё сокровище и ради этого стоит жить, ведь всё равно что ни делается - к лучшему. Не знаю что ещё сказать, просто грустно...
 
И вот именно в такие моменты мне тяжело, мне просто не выносимо больно, ком подкатывает к горлу… он папа, но он хреновый папа…

нихочу детей... правда не хочу... :sad:

рости дочь, а он еще вернется...
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
WwW
Нужно жить! Любить, влюбляться, дарить своему ребенку и себе как можно больше радости и тепла!
он хреновый папа…- ну и хрен с ним! Ребенок еще маленький, постепенно привыкнет. Уделяей ей как можно больше внимания.
Ну а слезы.... Ну а куда ж без них... Жалко себя, ребенка....
Я тебя очень понимаю. И сочувствую... Не падай духом... Верь в себя и в свою малышку, все будет хорошо!
Все сбудется!!!
 
WwW Главное, не уходи в себя. Советчиков тут, конечно, много. Всякого насоветуют. Но ты знаешь точно, что ты не одна. У тебя есть дочь, а это самое главное. Тебе есть ради кого жить. Возможно, твой муж сыграл свою роль в твоей пьессе, ведь без него у тебя не было бы любимой Ксю. А все остальное теперь зависит только от тебя. И уже не важно, кто прав, кто виноват. Ты идешь дальше, держа за руку свою малышку. Кто знает, что ждет тебя? Никто. Но в твоих руках сделать все, чтобы за углом пряталось СЧАСТЬЕ.

И не стоит слушать тех, кто начнет кричать, что все мужики козлы. Не все. Мы это знаем, ты это знаешь.

Подумай о будущем.

Если вы не думаете о будущем, у вас его и не будет./Джон Голсуорси/
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Главное, не уходи в себя. Советчиков тут, конечно, много
И сама советуешь:grin:
эт я так, для флуда
 
может всё слишком быстро у вас случилось...а как же тот, с которым 5 лет...?
грустно...но боль пройдёт
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Max-Alex Вот я и говорю, что советчиков много, я в том числе :grin: Мы же не можем причитать и промолчать :grin:
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife
Так вот я про это и говорю, в жизни всё так
 
а как же тот, с которым 5 лет...?
ой, так это в прошлом, с техникума встречались, потом у каждого свои интересы, он уже 3 года, а может все 4 после меня с моей подругой встречается, у них все там с попеременным успехом, но инициатива разрыва была моя.... мы друг друга с праздниками поздравляем:grin:
ЛиСенок - это я =)
 
WwW
Жаль это слышать... надеюсь родные тебе помогают. Спасибо за историю.
 
WwW, перед тем как рожать, нуна думать... дети - это огромная ответственность, делать ребенка через месяц после знакомства? не кажется ли это глупостью? тут палка о двух концах ... а ребенок к сожалению крайний :sad:
 
WwW
Крепись, тусуйся с нами.
 
возможно эта "глупость" - самое большое счастье в твоей жизни. возможно, родив её, ты что-то изменила в будущем и в лучшую сторону. вот моя мама растила меня одна. да, трудно было. и , если честно, особо меня никто не воспитывал. сама выросла и больше всех люблю свою маму...
да, я младше тебя. не замужем и детей у меня нет. только мне тоже было плохо. но я радовалась новому дню. радовалась тому, что он вобще пришел, этот новый день и жизнь-то продолжается. сначала через силу, а потом умение радоваться самым незначительным деталям будет набирать обороты... ты на дочку посмотри, она же улыбается тебе... :grin:


зы. помнится, песня такая была: "так придумай для себя новый день календаря и порадуйся весеннему дождю. отыщи своих друзей и кого-то обогрей, прошептав такое нежное ЛЮБЛЮ...."
сегодня смотрела фильм "Секс из сострадания" (fao,прывет!) там прозвучала фраза "не тот одинок, у кого нет никого,а тот, кто не умеет любить". любить ты умеешь.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Илла, SUKA, умная...
 
перед тем как рожать, нуна думать...
тебе, я так думаю, не понять всего этого... есть еще и мед показания ко всему прочему, да думать надо было, но я всегда была уверена в этом человеке, и расписаться мы решили еще до того, как узнали о бэбике...
Так бывает - встретил человека и понимаешь, что он твоя судьба и только потом, начиная разводиться видишь все то г...., которое раньше не хотел видеть, увы...
ЛиСенок - это я =)
 
WwW
Это случайно не первая любовь была?
 
WwW, я, к своему сожалению, очень хорошо знаком с такой ситуацией как у тебя, не на личном опыте, на опыте своих братьев старших... и вижу как растут дети в семьях без отцов.. это очень печально :sad: надеюсь у тебя и твоей малышки все будет хорошо
 
Лисёнок!!! Лапочка!!!! (боже, читаю твой пост и рыдаю....честно....сентиментальная я млин...) Знаешь а я вот смотрю сейчас на своих родителей которые вместе 30 лет исключительно из-за детей(нас с сестрой) разводились они уже раз, женились занова и всё равно спят в разных комнатах и.......вобщем не буду о себе....я это к тому что может оно и лучше что нет его уже в твоей жизни, что просто ушёл,а не как это принято нос тебе при ребенке расквасил (я не говорю что все такие , но их реально много которые от такого вот "всё надоело..Лена..итд"..брррр..).  Уверенна растанься мои родители тогда когда маме было 25 у неё всё было бы по-другому. У тебя есть дочка и она твоя опора в будущем как и мы с сестрой для своей мамы.
Живи дальше и увидишь что всё образуется. Уверена ты сможешь!!!
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Спасибо, Свет :grin:

Это случайно не первая любовь была
Нет, первая была давно... Эта была "настоящая" я так думала... ошиблась...
ЛиСенок - это я =)
 
Мда, теперь вот не смогу нормально работать.
Я знаю, что такого у нас в семье не будет точно.
WwW живи и радуйся, если не для себя, так для дочки. она то не в чем не виновата. а он  - реально КАЗЗЕЛ
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Знаешь, а я вот смотрю сейчас на своих родителей которые вместе 30 лет исключительно из-за детей (нас с сестрой) разводились они уже раз, женились заново и всё равно спят в разных комнатах. Уверена расстанься мои родители тогда когда маме было 25 у неё всё было бы по-другому.
Прям как будто про моих. :sad: Именно глядя на то как жили (и живут сейчас) мои родители, решила что никогда не буду жить с мужчиной ТОЛЬКО из-за ребенка.
Лисенок, не отчаивайся, что ни делается - все к лучшему. Тоже дам один совет. Возможно твой бывший муж не навещает дочку не потому что не хочет ее видеть (все-таки ты писала, что ее любит), а потому что не хочет встречаться с тобой, не хочет слышать упреков и пр. В таком случае постарайся наладить с ним нормальное общение, ведь хочешь ты того или нет, вам в любом случае предстоит общаться еще много лет, так сделай первый шаг сама, только без скандалов и не упреков.
......................................................
Жизнь - она полосатая. Пройдет время... встретишь нормального парня... еще рада будешь, что все сложилось именно так.
Не грусти, все будет хорошо.
 
стараюсь не грустить...
но как то плохо получается :sad:
ЛиСенок - это я =)
 
WwW
Эта была "настоящая" я так думала..
каждая любовь по своему настоящая!
Лично я стараюсь думать что все делается к лучшему. Жизнь считай только начинается.
 
еще раз убедился, что можно поторопиться с учебой, карьерой, машиной, квартирой, но точно не стоит торопиться с семьей и детями
Привет землякам! :)
 
Ну а страдают как обычно дети. Она что виновата?
Ilya Manyahin
 
а я хочу посмотреть мужику в глаза... :mad: если после этого он мужик.
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
зачем так категорично?
 
а зачем так жестоко?
сама не ангел, но блин... это жесть...
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Суд Рио-де-Жанейро по делам семьи обязал полузащитника сборной Бразилии и "Барселоны" Роналдинью платить ежемесячно 9,4 тыс. долларов на содержание своего двухлетнего сына.

У футболиста несколько лет назад был скоротечный роман с Жанаиной Натьелли Виана Мендиш - танцовщицей, выступающей в одной из самых популярных телепрограмм в Бразилии. В 2004 году у нее родился мальчик, которого назвали Жоаном.

После того, как правосудие детально ознакомится с финансовым состоянием Роналдинью, размер алиментов может быть увеличен. По бразильским законам ребенок имеет право получать от 15 до 40 процентов от заработков отца, а доходы Роналдинью достигают 5 млн. долларов в месяц.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
это ты к чему написал?Призываешь Колпино сделать бразильской провинцией?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761