Пятница, 29 марта 2024 г. 01:58:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

секс в школе

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
секс в школе
 
по мгочисленным заявкам и прозбам открываю эту тему.
:up: :up: :biglol: :biglol: :shame: :shame: :tongue: :tongue:
 
Люди давайте будет блюсти мораль.
 
мораль уже давно всеми забыта :smirk:
 
жёстко:tongue:
 
SPAWN
Если морали не было бы совсем,начался бы откровенный беспредел.
 
беспредел охватил уже все и везде.
новости надо почаще сматреть :confused:
 
народ Беспредельщики отакуют, чё делать....
 
Телек практически не смотрю, или очень не много.Может поэтому и нет таких пессимистических взглядов.
 
А у меня всё время писсиместические взгляды
 
писи - какой :confused: :tongue:
 
В смысле пессимистический, торопился
 
а ну понятно :tongue:
 
SPAWN
:biglol:
 
Мде...
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Итак, на тему!
Когда я был в школе, с 9-ого класса многие занимались сексом безрассудно, за симпатичное лицо, просто так после школы, во время уроков у какой-н девчонки, которая жила недалеко от школы. Для некоторых это было, как пиво попить. Органы-то развились, а мозги еще нет) Был вариант насчет реферата: девушке нужен реферат и секс, парню из параллельного класса только секс. Он приглашает ее сделать реферат по ОБЖ к себе домой, вместе делают, вместе трахаются, все получают свое.

pavlyxa, почему секс в школе несет в себе отсутствие морали. Если он есть, то его нужно обсудить, решить плохо это или хорошо. Если большинство говорит, что это хорошо, значит просто времена поменялись и наши дети тоже.
Привет землякам! :)
 
Итак, кому нужен реферат?
 
Чёт я тему не просёк про что топик то в форуме с корзинкой... секс за деньги чтоли, что, где, почём????
 
А про что тема-то? Про секс в школьном возрасте или про непосредственно в самой школе?:shame:
 
А про что тема-то? Про секс в школьном возрасте или про непосредственно в самой школе?
вот и я не поняла :confused:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Да,какая-то странная формулировочка
 
S Del-Maar
LaFa
slon
обьесняю на пальцах.
тема  : про секс в школьном возрасте и в самой школе
:tongue: :tongue: :biglol: :confused:
 
Ну как первый проситель поясню что я подразумевал. Итак секс в школьном возрасте. На счет как пивка попить согласен бывало, но я лично отличаю понятия секс, перепихнуться и заняться любовью. Для меня Секс - всем хорошо приятно, отличительная черта качественно. Перепихнуться- быстро в попыхах, отличительная черта некачественно просто быстро или случайно. Заняться любовью- со своей родной и любимой девушкой/женщиной, отличительная черта регулярно. Бывает такое что с одним человеком проходишь все 3 варианта или 2.
На счет в школьном возрасте перепихнуться было, секс бывал, любови небыло. Я считаю это не аморальным если это не 8 класс. и не девятый. Для меня было шоком что моя любимая сестренка в 10 была уже не девочкой. Хотя сам в 14 лет уже имел опыт. НУ так то я, а то сестренка. Единственное о чем хочу сказать если в первый раз то ТАК ЧТОБ ЗАПОМНИЛОСЬ НАВСЕГДА. А то бывает по пьяни или по приколу. Может и не прав но так воспитан. А еще с самого начала не люблю быть дефлоратором. Да и с моим солнцем уже и не стану. Надеюсь не расстанемся.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
тогда я воздержусь :sad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Всё таки это не тема для данного раздела форума - следовательно я её того... перемещаю!

А вот в наше время в школе сексу не было:grin:
 
че та мне не нравица эта тема((((( :down:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
НЕ проще етему было назвать. Во сколько лет вы в первый раз.
:shame:
 
Что за мусорная яма? Это общество "Динамо"!
Что за яма рядом с ней это ж общество коней.
День напрасно не потрачен,
Мусор снова отх...ячен.
Помойка (отбросы) Москвы, е-е-е-е, тьфу, тьфу!
 
xxxkuznetsovstar
...........
 
у МЕНЯ ЭТО БЫЛО В 11 НА ВЫПУСКНОМ
иди своим путем
 
LOX
xxxkuznetsovstar
Чё то помоему вы одно целое
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761