Четверг, 28 марта 2024 г. 15:47:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

секс в школе

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
секс в школе
 
LaFa
Так и не фига не понял кому скока, нк да ладно.хрен с ним
 
какие вы непонятливые :smirk:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Corwin СТАРШЕ? так-так! кажется, мы недавно только говорили на тему ревности, измены и прочего,прочего, прочего! Собираю вещи и еду к маме!
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Это лутше маму к вам :grin:
Ilya Manyahin
 
да нормально всё. лучше сексом заниматься чем наркоту принимать
 
Solker маму, папу, попугая и сестру. И весь Сургут. Нет, уж лучше я к маме... так дешевле
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
maxxx еще б ты сказал, что лучше наркоту принимать, чем сексом заниматься, я б удивилась. Хотя, некоторые предпочитают и секс, и наркотики, ощущения якобы сумасшедшие, правда, не долгие
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
ощущения якобы сумасшедшие
под коксом отлично идет
Привет землякам! :)
 
песец.............
просто слов нет.......:shame:
Илла, SUKA, умная...
 
:shame: :shame: :shame: :shame: :shame: :shame: :shame: :shame: :shame: :shame:
Russian_SmiLe приучен к белому недругу?
слабо?
 
Wife уйти мы какие ревнивые... нука о чем мы тут недавно говорили? а? люблю я тебя а окружающую красоту мое сердце поэта незамечать не может. Ты у мя какая то сегодня
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
ЭХ МОЛОДЁЖЬ,УЧИШЬ ВАС УЧИШЬ...
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Вернулись к теме педофилии или как соблазнить школьницу? Мдя.

(Она) - Я не хочу с тобой больше жить! Я ухожу от тебя педофил проклятый!!!
(Он)  - Господи девушка откуда такие слова в 12 лет?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Молодые 16-18 лет хороши только как любовницы, а для всего остального есть жена, хотя посмотришь (почитаешь) сколько  -пиип-  ,а с ними вместе "букеты" всяких болезней , то и подумаешь, ну их всех на х.. (в переносном смысле).
 
=)) прально нах ЯКИБАНА не нужна... лучше быть верным =)
да.... я такой...
 
16-18 лет,мой выбор!но попадаются экзэмплярчики 15ти лет тоже приличныйе.

в 258 школе секса не было - учаться  -пиип- ,но внутришкольных отношений нет....
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
viteklion
DJ_CT
Ты так говоришь, как будто твоя жена в 16-18 тоже была ******?? Самому та приятно? Думай что говоришь.
Ilya Manyahin
 
Solker
а что делать если реальность такова.:sad: или правда глаза режит ?:smirk:
 
Молодые 16-18 лет хороши только как любовницы, а для всего остального есть жена,
К большому сожелению большинство людей понимают это только с возрастом. Чем раньше человек это поймёт, тем лучше.
 
Молодые 16-18 лет хороши только как любовницы
Смешно даже...
в этом возрасте никто не может быть хорош как любовник...
 
Solker
 Если тебе 16-18 летние не дают, это не значит что они не  -пиип- , просто ты *** последний . Вот в чём твоя проблема, сходи на свои игровые форумы ,поплачь там в жилетку, *** в свой Вар Крафт и успокойся.
 
Смешно даже...
в этом возрасте никто не может быть хорош как любовник...

Вообще то мне лично любовник и не нужен , я больше как то про любовниц.
 
viteklion
гы, так и сделаю :grin:
Ilya Manyahin
 
К большому сожелению большинство людей понимают это только с возрастом. Чем раньше человек это поймёт, тем лучше.
А что плохого в любовницах, главное чтобы денег хватало на всех и на себя и на любовниц и самое главное на детей (если они есть). На мою семейную жизнь присутствие любовницы негативно не отражается.
 
Solker
Какая жена мне 18!!!АЛЛЁ АЛЛЁ ТРАВА ТРАВА МЕТАМФ МЕТАМФ!!!
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
DJ_CT
А почему бы и нет????Гыыы!!!!!Лол!!!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
DJ_CT
Эх ты, опаздываешь, у некоторых в твоем возросте уже дети ;)
Ilya Manyahin
 
Solker
Точно подметил!!!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
НУ бывало у мя такое что тянуло на теток на 5-7 лет младше. Но как подумаю что когда я школу заканчивал они еще в классе 3-5 были. Есть милые индивидуумы. Не скажу что не пытался что то замутить, и получалось. Но потом как то, ну вот так.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
стоп! незаслуженно забыта тема про "сходить налево в школе"!!! кажется, собирались в 455 собраться...:lol:
Илла, SUKA, умная...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761