Четверг, 28 марта 2024 г. 14:10:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Любовь ради любви или любовь ради отношений?!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Любовь ради любви или любовь ради отношений?!
 
На фига мне мужик, если он не хочет обеспечивать семью!
сваливаемся к теме запросов и "хочу"...В зависимости от них придется из двух(должен приходить домой и выходные проводить с семьей
и обеспечивать семью) выбирать что-то одно:confused:А ведь есть еще обязанности по дому-их-то никто не отменял...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Ну. извините! Я что-ли должна обеспечивать семью? Почему, интересно, я могу заработать, и быть в выходные дома, и готовить, и стирать, и убирать, и с ребенком гулять и играть, и в садик ее водить, а мужик будет отмазки дурацкие мне лепить??? На фиг такого тунеядца! НА ФИГ!!!
Все сбудется!!!
 
lava
вместе надо..вместе обеспечивать.посильно..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Значит я могу заработать 20, а муж, допустим 5. Мне такой вариант не нравится! :smirk:
Все сбудется!!!
 
ну вот, из топика становится видно, что мы все разные, что "русскому хорошо, то немцу смерть" :grin:
ЛиСенок - это я =)
 
lava
а на оставшиеся 15 он тебеи готовить, и стирать, и убирать, и с ребенком гулять и играть, и в садик ее водить :grin: рассматриваем вариант,когда оба хотят строить семью..А если желания нет-то и палкой не загонишь.Вопрос-для чего тогда такие "партнеры" изначально?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Приходи, на встречу, обязательно! Я хочу посмотреть на идеал!!!:grin:
Для каждого семья -  это какие-то устои, которые складывались годами! У моего мужа в семье, все должна делать жена, а он типо приносит деньги. (которых постоянно не хватает, т.к. я типо, имею большие запросы) Но я зарабатываю нормально, и устаю на работе, и у меня просто не хватает на все сил. А он не желает помогать, потому что помыть за собой посуду, это, как у них в семье принято, женская работа.
Все сбудется!!!
 
lava
да не идеальный я ;)а за приглашение спасибо.Если не буду работать или еще какие дела-то,наверное,приеду...поболтаем.А то оффтоп разводить неохота,а приватмессадж так и не делают:sad:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Лааадно! Я у Марго фотку попрошу, посмотрю:grin: :grin:
Все сбудется!!!
 
офф
lava
этим фото минимум 15 лет...тогда все было другим:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Ты сделал пластику??????????????????:shame:
Все сбудется!!!
 
жизнь на мозгах пластику постоянно делает:grin:
и,честно говоря,какая разница во внешности...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
WwW
Никогда не получится жить и строить отношения если один будет любить второго, а второй позволять любить себя первому...

Не согласная. Все равно по-любому кто-то один будет любить больше. А чтобы строить отношения нужно обоим уметь идти на компромиссы.
 
я уж тут запутался в темах..везде все сводится к обсуждению отношений в семье...:confused:
случайно попалась ссылка
еще одно мнение о взаимоотношениях в семье
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
lava
простите что влезаю в вашу дискуссию, но помоему вы о разных вещах
 
старый
тут уж все перемешалось :grin: я и сам не пойму уже,про что и где
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Весело тут у вас.

Тема безпредметная.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
какие-то люди агрессивные:mad:ни с того ,ни с сего налетел на человека:sad:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
К сожалению пока не нашел любовь, которая будет длится дольше отношений и секса((( грустно... хнык...
 
Тебе правда от этого грустно?
что пока любви не нашёл?
То, что бывает сейчас-насколько нравится?
 
Короче ответ простой любовь нужна и ради того и ради того,и я думаю лишние споры это всё борода,так как причин на это может быть много,я б даже сказал очень много,у каждого разное мнение,поэтому к выводу прейти невозможно...Вот так...
Спасибо за внимание:cool:
Когда бежим мы без отдышки
Мы тихие словно мышки,
Нет!У нас не спортивный тур
Это просто наше увлечение ПАРКУР!
 
Diller
любовь, которая будет длится дольше отношений и секса

эх,мля как сказал.плачу,до глубины души затронул
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
любовь, которая будет длится дольше отношений и секса
стандарт
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
любовь, которая будет длится дольше отношений и секса
стандарт

не правда-это редкая вещь
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Скажу так. Секс рано или поздно умрет. Настоящая, ничем не омраченная любовь живет по определению дольше. (может не корректно выразился, но думаю суть ясна:grin: А что сейчас - сейчас холост, и гулять оочень прет) Хотя лучше бы занят был:sad:
 
Diller
ну,блин,я в шоке.нормальный мужчина!!!!!!!!!!:up: :grin: :up:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Любовь ради отношений - как знакомо!!! Глупая привязанность, так раздражает!!!

Хочется сохранить отношения, не представляешь жизни без человека, а с каждым днем все больше осознаешь, что чувств не осталось!!! Так обидно и грустно, а что делать не знаешь!:confused:

P.S.:
Diller
Вот что-то я и думалю, лицо мне твое знакомо!!! А с Катюшкой вы давно всё??
Давно её не видела!!!
Sorry за нескромный вопрос!!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
с Катюшкой мы уже пол года не вместе...

Речь о любви или все таки о привязанности?

Нафаня... просто спасибки;):grin: :grin:
 
Diller
да не за что,это просто мое мнение,ведь ты можешь по жизни быть плохим или хорошим.:up: :up: :up:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Diller
димыч, так может твой фан-клуб откроем?????
а то я смотрю тебе в форуме места не хватает!!!!!
Ole Kitoviy
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему