Четверг, 28 марта 2024 г. 14:27:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

а надо ли выходить замуж???????????

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
а надо ли выходить замуж???????????
 
Просто когда мужики молодые, кажется что все они разные, а когда проходит достаточное количество времени, то кажется что все они какие-то одинаковые.

может наоборот?
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
может наоборот?
богатый опыт?:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А может наоборот в том смысле, что пока девушка еще молода, ей кажется что все они разные, а с возрастом она уже понимает, что все они какие-то одинаковые? :grin:
 
Sfinks
возможно...восприятие окружающей действительности в зависимости от приобретенного опыта меняется;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Sfinks Да-да!! Ты меня правильно поняла!!!


С возрастом мужики заводят любимую женщину - машину, предпочитая по выходным валяться под ней, а не под тобой!:sad:,, а иногда есть еще и подруга - бутылка, это вообще ужасно, даже не обсуждаю, появляется верный друг и товарищ - комп, отнимающий кучу времени, когда я слышу слово - "Дути", то хочу поломать на х этого друга и товарища. И лично я уже не всегда понимаю, на фига я вышла замуж???
Все сбудется!!!
 
дути??? чтоэто???
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
lava
это ревность:grin:любовь-то ко всем разная..к машине-одна,к тебе-другая;)Бутылка и комп не обсуждаются...
У меня так "Дути" ассоциируется только с магазином в аэропорту,но никак не с ПК:grin:
И лично я уже не всегда понимаю, на фига я вышла замуж???
для создания еще одной ячейки общества:grin:
а если серьезно-чего же ты хотела и почему это не получается ?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
lava
И лично я уже не всегда понимаю, на фига я вышла замуж???
Раньше сядешь - раньше выйдешь
No pity, No mercy, No regret
 
блин, замуж надо мне выходить  за мужика на 15 лет старше меня!!!!
ЛиСенок - это я =)
 
Keramik
Дути - так мой муж называет игру CALL OF DUTY :grin:, и играет в нее по сети со своими друзьями.
mixa
Хотела, любви до гроба, романтики, быть одним целым (утопия в-общем), а получила, играние в комп, лежание на дивание, жмотность, нехватку внимания, отсутствие помощи, разные интересы. (а начиналось все очень даже сладко и приятно)
Emрeror
Самый простой способ избежать проблемм - это развод!
Всегда проще разбитое выбросить, чем склеивать по кусочкам то, что когдато было красиво. Но, пока ты не разберешься в себе, и не поймешь настоящих причин разрыва, выходить замуж повторно, по-моему не имеет смысла.
WwWзамуж надо мне выходить за мужика на 15 лет старше меня!!!!  - я этого, кстати, абсолютно не понимаю! Мне как-то с молодым приятнее. Папа у меня, уже есть!
Все сбудется!!!
 
что все они какие-то одинаковые?

я вас не понимаю, может, я тормоз, но в чем они одинаковые-то???
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
ILLA
делай так как велит сердце (не забывая про разум), а если слушать других, то есть тенденция, что люди помнят плохое или говорят о том чего сами особото и не знают.

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LaFa
Потому что у тебя они еще все разные!!!!!:grin: :grin: :grin:
Все сбудется!!!
 
lava
Потому что у тебя они еще все разные!!!!!  
до поры,до времени...
в мужчинах разницы,в принципе,нет.отличается только размер и то не намного.:shame:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
замуж надо мне выходить за мужика на 15 лет старше меня!!!! - я этого, кстати, абсолютно не понимаю! Мне как-то с молодым приятнее. Папа у меня, уже есть!

у меня тоже есть, но как я вижу со стороны они ответственнее, у них нет времени "играть в семью", и вообще мне нравятся нравоучители :grin:
ЛиСенок - это я =)
 
WwW
Но он же старый!!!!!
Все сбудется!!!
 
NAFANYA
в мужчинах разницы, в принципе, нет. отличается только размер

Точно-точно! Размер кошелька! :up: :lol:
 
mixa
любовь-то ко всем разная..к машине-одна,к тебе-другая;)Бутылка и комп не обсуждаются...
Ты видимо представляешь или не сталкивался какая привязанность бывает к машине, компьютеру и виртуальной игре
Кактус - это разочарованный в своей жизни огурец
 
romaschka, про бутылку забыла :tongue:
 
romaschka
Ты видимо представляешь или не сталкивался какая привязанность бывает к машине
хихи.это вы,милые дамы,расцениваете как "любовь" и ревнуете..а ревнуете вы скорее не отношение к железке бездушевной,а к тем средствам,что вливаются в нее,а не в ваши наряды или другие места,к примеру.Не все такие,конечно,но есть..
Странно,что наличие автомобиля у МЧ,когда он еще не муж,а "так"-это преимущественный "+",а когда он становится законным супругом-это уже "-"...опять же не буду всех обобщать
:grin:
а к компьютерам я равнодушен:tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa, про бутылку забыл :tongue:
 
Sfinks
ты ж понимаешь-не забыл...у меня не к бутылкам,а к литровым кружкам привязанность..но контролируемая,умеренная такая:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А НАДО ЛИ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ?

Кому надо-тот выйдет, личное дело каждого. Мне лично вообще пох*й.
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
mixa
это вы,милые дамы,расцениваете как "любовь" и ревнуете..а ревнуете вы скорее не отношение к железке бездушевной,а к тем средствам,что вливаются в нее,а не в ваши наряды или другие места,к примеру.Не все такие,конечно,но есть.. - конечно-конечно! Зачем тратить 5 тыс на шикарные сапожки, когда можно купить "обувь", своей любимой девочке, своей красавице, своей малышке, славненькой бибике!!!!:smirk:
наличие автомобиля у МЧ,когда он еще не муж,а "так"-это преимущественный "+", -  именно автомобиля, а не ведра с гайками, под которым нужно валяться все выходные, а потом выть всю неделю, потому что почки застудил!:smirk:
Все сбудется!!!
 
с жуньщинами та же беда =)
нафига жениться?
Первая любовь была, последняя может еще будет ... таки нафига женица???
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
Как говорит мой обожаемый папочка, чтобы было кому пироги печь!:grin:
Все сбудется!!!
 
над этим надо подумать ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
lava
что это за "обувь" за 5 тысяч?!!фигня :grin:
Прочитай еще раз,что ты написала-только внимательно.Там 2 вещи-обида за деньги,потраченные не на тебя и ревность к славненькой бибике.А где ж тут забота о семье?:grin:
А как посмотреть на вас,когда вы,как завороженные бандерлоги,цепенеете перед флаконами,баночками,всякими рюшечками и тп со словами Эллочки-людоедки:"Хо-хо!" :grin:
"Автомобиль,а не ведро с гайками" требует куда более внимательного и серьезного отношения,нежели лежание под ним все выходные.Кстати,и денег он "кушает" приличных.А увлечения любимого человека надо разделять-ведь нравится,когда он тебя,как "царевну" на этом "ведре с гайками" вояжирует по различным местам?:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
А как посмотреть на вас,когда вы,как завороженные бандерлоги,цепенеете перед - нами, женщинами, одетыми в те самые рюшечки, пахнущие духами за 2 тыс. из этих самых флакончиков, и намазанные хорошей косметикой из этих баночек! А на это все нужны денежки!!!! А где ж их взять, если их бибика скушала????
А увлечения любимого человека надо разделять - одеть те самые рюшешки, и под машину, почки отмораживать???:shame:
когда он тебя,как "царевну" на этом "ведре с гайками" вояжирует по различным местам? - не так часто вояжирует! На эти деньги, можно и на такси, как "королева" проехаться.
Все сбудется!!!
 
lava
у,злюка :grin:
Все искажаешь:grin:Некоторые "бандерлоги" еще и внутрь "упаковки" заглядывают ;) Неужто ты мужа своего только с такой "экипировкой" гипнотизируешь?
одеть те самые рюшешки, и под машину, почки отмораживать???
добрым словом помочь..почки согреть:grin: и то хорошо.
потому и нечасто,что не греешь,а злишься :tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему