Пятница, 29 марта 2024 г. 00:59:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

а надо ли выходить замуж???????????

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
а надо ли выходить замуж???????????
 
объясните мне, молодой красивой девушке, зачем выходить замуж????? и как???
одна моя знакомая сказала: "замуж надо выходить, когда тебя любят, а не когда ты любишь."
человек опытный..........
Илла, SUKA, умная...
 
Жить с нелюбимым человеком - хм...оригинально. :shame:
Это все должно быть взаимно, а замуж можно и не выходить, живи так - гражданским браком;)
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Вообще-то вопрос очень индивидуальный, также как и "зачем жениться", и каждый решает его по своему.
Кто-то для себя брак рассматривает как инструмент для рождения и воспитания совместных детей с любимым человеком. Кому-то хочется, чтобы половинка была ближе, радостнее, счастливее, и женятся, чтобы даже на бумаге были не просто двое влюбленных, а ОДНА НЕРУШИМАЯ СЕМЬЯ. Для кого-то секс без брака недопустим. Кто-то рассматриает брак по-другому. Кто-то еще по-другому. У каждого своя система ценностей. Так что решать тебе. Не хочешь замуж - не ходи замуж.

одна моя знакомая сказала: "замуж надо выходить, когда тебя любят, а не когда ты любишь."
человек опытный..........
а я не согласна. по любви замуж надо выходить, это я тебе тоже как человек опытный говорю
 
Не ходите девки замуж за Ивана Кузина - у Ивана Кузина огромна КУКУРУЗИНА!!!  :lol:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
мля, мимой тёщиной избы...
ILLA
Я вот точно замуж не пайду. тока если женицца
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
объясните мне, молодой красивой девушке, зачем выходить замуж?????

ты так говоришь, как будто это некая обязательная процедура.....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
замужество и женитьба предполагает ответственность, вот почему большинство мужчин не хотят оформлять отношения. А в остальном все зависит от ситуации Вот, живешь ты, допустим, со своим любимым гражданским браком.Любовь, морковь и все такое совместное хозяйство, ремонт покупки, крупные и не очень. Если ты живешь у него, и вдруг захочешь уйти насовсем, то соберешь узелок своих тряпок и пойдешь сопли рукавом утирая, а он будет на Вашем совместно купленном крутить любовь с другой дамой сердца, а если у вас еще и ребеночек в этом неоформленном союзе получился, то вообще п-ц. Вот такая бодяга.
Все сбудется!!!
 
Поправочка! Совместно купленном диване!
Все сбудется!!!
 
надо конечно !!!! надо 3 раза вообще жениться и разводиться !!!! а если хочешь один брак то рано не надо !!! а ваще скучно с одним человеком !! нужны новые эмоции и тд !! 8 лет для первого брака это нормально потом развод нах :lol: но не всегда ! бывает встретишь того с кем и всю жизнь проживешь весело ! ну это моё мнение ...
 
Я люблю своего мужа, это единственное, что меня удерживает, а то уже давно бы слиняла  от этого  хм-хм
Все сбудется!!!
 
ну бывает что если не счастлив с человеком то зачем с ним всю жизнь прожить !?!? развод нах)
 
Так, если, не счастлив, нах жениться-то? А дети?
Все сбудется!!!
 
lava
дак бывает что любовь любовью а потом завяли помидоры !!! у многих так !!! а дети пополам=))
 
зачем жениться если можна просто вместе жить?? женятся когда детей хотят .
 
зачем жениться если можна просто вместе жить?? женяться когда детей хотят .

паддерживаю)
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
а то ! я же умные вещи говорю " инногда " :tongue:
 
когда детей хотят, их делают! при чем тут женитьба? (Прикол! мой ребенок смотрит в монитор и орет:" не надо лизать!")
Все сбудется!!!
 
Marko
иногда))))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
не надо лизать!")

:lol: :lol: :lol:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Выходить замуж или нет, все равно. Для меня свадьба -это возможность законно заниматься сексом. Все-таки женой быть намного приятней, чем "его девушкой" или "его подругой". Девушек и подруг много, а жена одна... Придумала... Выходить замуж ради статуса жены!
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Гражданский брак это не просто сожительство, а с подписанием догоговора, при расторжении которого вместе нажитое делится в соответсвии с договором.
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
и вдруг захочешь уйти насовсем, то соберешь узелок своих тряпок и пойдешь сопли рукавом утирая, а он будет на Вашем совместно купленном крутить любовь с другой

Вот именно поэтому сначала надо покупать квартиру, машину, а уж потом бежать в ЗАГС. т.к. всё приобретённое до свадьбы является собственностью того из супругов, кто это покупал!!!!

Я уже наслушался от людей историй, что надо было сначала машину покупать, а уж потом жениться!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
а уж потом жениться!!!

Для зтого существует брачный договор. Когда люди живут в браке у них не приходят мысли, что можно в любой момент разбежатся. Лично у меня таких не было, а если просто жили вместе, кто знает?
 
в нашей стране, насколько мне известно, брачные договоры не имеют юридической силы в суде, так-что все нажитое пополам, а бумажкой подотрись, получается
Все сбудется!!!
 
заключать надо грамотно и где следует
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
lava
когда детей хотят, их делают! при чем тут женитьба? (Прикол! мой ребенок смотрит в монитор и орет:" не надо лизать!")

при том что обычно из за детей и женяться - а надо по любви а потом детей :lol:
 
ILLA
ты сначало реши что тебе нужно: свадьба или стать женой.

а ты что за Шадара собралась???
Ole Kitoviy
 
NR`Ja, да не, не пугайся, сервизы еще рано покупать :lol:
а ведь грамотно сказал..... сначало реши что тебе нужно: свадьба или стать женой


/пашла думать/
Илла, SUKA, умная...
 
при том что обычно из за детей и женяться - а надо по любви а потом детей  

А на фига ж детей делать той, которая тебе на х не нужна, рекламу надо смотреть иногда, там всякие средства  от детей рекламируют!!! Ими надо пользоваться, если не хочешь потом всю жизнь алименты выплачивать.
Все сбудется!!!
 
Брак - это юридически оформленный свободный и добровольный союз женщины и мужчины, направленный на создание семьи и порождающий взаимные права и обязанности. Он основывается на чувстве любви, подлинной дружбе и уважении - нравственных принципах построения семьи в нашем обществе. В соответствии с законом только брак, зарегистрированный в установленном порядке, порождает права и обязанности супругов ( ст.17 КоБС РФ). http://www.marriage.h16.ru/registr.html

если есть то, что выделено жирным - можешь выходить.;)
Только тут нет понятия "надо", есть только твое желание.
Мое мнение, что совет зачем жениться если можна просто вместе жить?? хоть и примитивный, но достаточно хороший... Просто серьезно задумайся - ЗАЧЕМ. Что брак как-то усилит твои чувства? Или он даст гарантию вечных отношений? НЕТ.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему