Четверг, 28 марта 2024 г. 22:03:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

любовь и музыка

Страницы: 1
любовь и музыка
 
по себе замечала,что каждый мой/моя знакомый(ая) ассоциируется у меня с совершенно определённой вещью. Было бы интересно узнать,а правда ли не только в кино в отношениях существует "именно та сонг" под которую всё вспоминается. Вообщем,с каким треком ассоциировались ваши отношения когда-либо. вот помню последние отношения для меня,это Krec - Южные Сны...
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
с музыкой ассоциируется не только отношения, но и все на свете. Даже машину водишь под разную музыку по разному
 
LaFa
Ну вот со Светой  Benny Benassy feat. Dhany - Hit my heart.

А вот с ********* Verve - Bitter Sweet Symphony
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
Кредо Медляк
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
не нету такого
 
моя первая любовь у меня ассоциируется почемуто с луной софии ротару.
Reality hits you hard, bro
 
а мне почему-то из детских впечатлений орошо помниться Tony Braxton - Unbreak my heart, spanish guitar...
Ole Kitoviy
 
гр.ФОРУМ и их первый альбом ОСТРОВОК! - очень лиричная по тем (да и этим) временам музыка.
..многих из вас тогда наверное ещё и в планах не было...
@ИМХОтеп III
 
"крылья"-Небожителей...
-безумная грусть када слышу..о ней
 
музыку не слушаю, с несчем асоциировать.
Ilya Manyahin
 
А у меня с моими последними и настоящими отношениями ассоциируется Психея Бесконечный стук шагов!!!! Воть!!!Гыыы!!! А раньше все парни тупо ассоциировались у меня с Кредо Медляком!!!!:cool:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Меня очень расстроило, когда я поняла, что нет такой песни, которую я и мой мужчина назвали бы "нашей". Разве что только Aerosmith "I Don't want To Miss A Thing" (саундтрек к "Армагедону"). И то только потому, что я представляю наш свадебный танец именно под эту музыку. И песня нам обоим нравится :grin:
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
мистер кредо-медляк ,технология-странные танцы и зверев-ради тебя.воспоминания сводятся к одному и тому же,просто люди разные
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
У меня вообще вся жизнь асоциируется через музыку - например времена когда я со своей женой еще не был женат (7раса - вечное лето), прошлая осень (Психея - Мой маленький мир)...ну и т.д.
Корочь начну слухать музон и ностальгия!
 
Ради славы - Будем счастливы :'((((((((((((((
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Не понял последнего...
 
ELDER
Ради славы - эт группа так называется
 
Фур......Max-Alex...какой ты однако продвинутый...а че это за группа?
 
ELDER
помоему попсня какая то
 
RnB это
лажевый правда... но правдивый
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
лажевый правда... но правдивый
так сказать жизненный...
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
:cry: :sad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
 
не плачь...не надо.все будет хорошо
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
у 7 Расы есть песня "все будет хорошо".....вернемся к баранам....с ней тоже много связано, в том числе и любви(точнее воспоминаний о цветочно-конфетном периоде)....:confused:
 
начинаю грустить,а значит слушать что-нибудь старое и доброе.может хоть как-нибудь взбодрит
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Так.... Ассоциации... Блин, даж не знаю... Мое солнце не ассоциируется у мя с музыкой... С ЧУВСТВАМИ АССОЦИИРУЕТСЯ
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
KENNY
а чувства с музыкой?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Ну даж не знаю... Есть такое, что периоды жизни ассоциируются с музыкой, которую я в тот момент слушала.  Вот, как услышу - сразу то время вспоминаетсяи это здорово.
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
KENNY
сразу вспоминаешь как себя вела,как разговаривала,что делала и понимаешь,что это уже прошло и этого больше не будет и сразу становится так грустно,ужас.и музыку сразу делаешь еще громче.супер.

или хорошо послушать что-нибудь старенькое и доброе во время депрессии
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
музыка для меня неотемлимая часть жизни, по пристрастиям у меня все просто, я как когда-то спел Кинчев "Я-меломан"
Страницы: 1
Читают тему