Пятница, 29 марта 2024 г. 02:49:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

А расскажите свою историю ЛЮБВИ....

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
А расскажите свою историю ЛЮБВИ....
 
А расскажите свою историю ЛЮБВИ....
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
KENNY
Чур ты первая!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Ну, мою можно прочитать  в моем живом журнале.
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
KENNY
А мою и рассказывать не надо, она самая простая, как 3 копейки!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
хорошую или грустную? :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
история простая.он был старше на 23 года.ему было 37,а мне 14.он был женат.я его встретила на футбольном поле и влюбилась.год добивалась,чтобы он на меня хотя бы посмотрел...и добилась.жену он ,конечно не бросил,а оно мне и не надо было.и вот мне сейчас 19,ему 42,а покоя он мне все еще не дает.имы периодически встречаемся.вот ,в принципе и все!грустно:sad:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Да, когда связь ведет в никуда, всегда грустно. :sad:
 
а я не любила... любили пока ток меня...  обидно блин :sad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
А у мя этих историй... это можно книгу издавать. Но вот самая последняя с Wife... да все как в фильме евротур....
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
хорошую или грустную?

Да какую хочешь, на самом деле. Наверно хорошую, ведь ее и вспоминать приятнее.:grin:
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
LaFa
я не любила... любили пока ток меня... обидно блин
а знаешь когда любят тебя,это не так прикольно,когда любишь ты.
ты любишь и жизнь окрашивается в яркие краски.как пишут в журналах,хочется петь и танцевать,не думать о плохохом.любить-это круто.:grin:


а кто-нибудь верит в любовь с первого взгляда?или одну любовь на всю жизнь?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
А вот у меня все было так: Мы ровесники, познакомились через общих знакомых, он меня сразу не разглядел, и мне приходилось добиватся его внимания, но когда я поняла что все попытки тщетны, я просто исчезла из его поля зрения, он начал звонить, писать, понял что ему без меня никак, стал добиваться моего расположения и (как это бывает у мужчин) добился таки, по началу не было доверия, а теперь есть все!!!! Хепи Энд!!!  
Хотя ещё не совсем Энд!!!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Katosha
везет же некоторым:up:
у мужчин это в крови,наверное?сначала не замечает,потом проходу не дает.у меня тоже самое было.когда встречалась,то на фиг не нужна была,как только решила уйти,он мне каждый день звонил.а если не видел меня пару дней,то сразу впадал в панику,куда это я делась,друзей своих ко мне подсылал,чтобы они за мной смотрели,когда он куда-нибудь уезжал....
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
В пятом классе :tongue: когда я перешла в новую школу, меня посадили за одну парту с своеобразным "заводилой" всего класса, ну и я конечно же в него "влюбилась", это продолжалось примерно класса до девятого. Мне казалось, что это единственный человек "для меня", казалось, что мы идеально подходимдруг другу. За это время мы с ним раз десять встречались по неделе - по две. А потом я поняла, да какого черта я как дура за ним бегаю, плачу в подушку и ищу встречи... Забила болт и стала стервой. Теперь я в одиннадцатом и он каждый день зовет гулять, намекает на то, что он бросит ради меня свою девушку, каждый вечер желает спокойной ночи. А МНЕ ПОФИГ.  У меня теперь есть человек, с которым мы вместе уже около семи месяцев и я его люблю больше всех на свете!!!!!!!!!!!!!

ОТСЮДА ВЫВОД: они сами прибегают как собачки, когда понимают, что нахрен никому не нужны. Не стоит унижаться и тешить их "мужское достоинство".

:up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
а кто-нибудь верит в любовь с первого взгляда?или одну любовь на всю жизнь?

В любовь с первого взгляда не верю. За что тогда любить? ЗА внешность?

Одну на всю жизнь.... Да, наверное. Ведь настоящая любовь не проходит. Для меня слово "разлюбить" странно звучит. Как можно разлюбить если ЛЮБИШЬ? Не стоит разбрасываться этим словом. Слишком многое значит.
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
NAFANYA
ты любишь и жизнь окрашивается в яркие краски.как пишут в журналах,хочется петь и танцевать,не думать о плохохом.любить-это круто.

это то я знаю... просто у меня такая натура.. я не могу никого полюбить больше чем себя... не получается :sad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
NAFANYA
Если не секрет имя того человека?
Ilya Manyahin
 
Solker
саша
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
LaFa
просто у меня такая натура.. я не могу никого полюбить больше чем себя... не получается  
я раньше тоже думала,что не смогу ни кого полюбить,но это прошло.наверное,это приходит с возрастом.хотя я конечно не старая и умная.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
LaFa
мне интересно за что ты себя любишь то ?????
 
NAFANYA
наверное,это приходит с возрастом.хотя я конечно не старая и умная.

вот я тож так думаю, что с возрастом... подрасту-поумнею :up:

Marko
за все, каждый человек себя любит
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
не каждый!!!

А еще у меня была история, познакомилась с парнем, протусила с ним всю ночь (не думайте, ничего не было серьёзного), а точнее я не захотела чтоб что нить было, и влюбилась в него, на следующий день пошла на диско, и сидела рыдала, говорида что мне кроме него никто не нужен, только он один, везде его искала, потом нашла, а он ушел даже не попрощавшись, т.е сбежал!!!Стало обидно!!!И я подумала, встречу ещё раз, лицо разобью!!!Я не просто так об этом вспомнила, просто этот парень изредка заходит на КС!!! Очень интересно придет ли он на встречу!!!!Уууууух что там будет, хотя...... Мне пофиг!!!!!!!:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Katosha
и все таки разбей ему лицо! не будет больше повадно так делать :lol:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
А у меня нет истории :confused:
Ilya Manyahin
 
А я очень любил кота любил, пока он не умер.
 
Кратко ! была любовь - думал что лучшая и без неё жить немогу ! потом измена 8 месяцев уже вместе ! 5 месяцев не мог придти в себя ! а щас прошло время у меня есть девушка и думаю что ваще не знаю что нашел в той и нах она мне нужна была ! хотя тогда я ваще не знал как жить без неё! итог всё что делаеться - то к лучшему !!!
 
интересно,а то,что сейчас происходит со мной уже можно считать историей любви или еще нет?:confused:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
смотря что с тобой происходит
 
Max-Alex

со мной происходит что-то странное
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Я думаю историей это можно будет назвать, когда всё закончится, ну не обязательно закончится
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761