Четверг, 28 марта 2024 г. 15:35:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

что любят и не любят женщины(в сексе и не только)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
что любят и не любят женщины(в сексе и не только)
 
ABC, объясни глупой женщине, "четвертинка" это как???????
Илла, SUKA, умная...
 
Четвертинка, это пол половинки.:tongue:
 
женщина не должна быть глупой, а если так, то и объяснять нечего, все равно не поймет
 
женщина не должна быть глупой, а если так, то и объяснять нечего, все равно не поймет

женщина по своей природе неглупая.а когда ей объясняешь,то она сразу понимает.в отличии от некоторых мужчин.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
как раз по природе женщины глупые
 
пока ждешь все, останешься с нисчем
вот так и занижают свою значимость. а надо быть как раз всем!!!
Reality hits you hard, bro
 
макс
правильно, смысл размениваться на четвертинки, когда занешь что можешь получить все:grin:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
если можешь, получай, а если не сможешь, придется по-старинке с собой
 
вчера погулял по Колпино - столько голодных глаз, столько желающих женщин. лето прошло: кто-то или недополучил, или хочет еще :grin:
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
А получают только летом что-ли?
 
Igor
лето - такое время бесбашенное :grin:
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
и не только лето такое
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
весна все-таки не катит. как-то не так весной все.
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
Мне лично осень больше башню сносит... Просто летом девушки очень красиво и сексуально одеваются. Может тебе от этого башню сносит, а не от лета ? :up:
 
Мне лично осень больше башню сносит...
мне тоже,ведь так прикольно.дождь,падающие листья,темный вечер.в машине по пустому шоссе куда глаза глядят...разве не супер?романтика!!!:up:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
так, ладно, как хотите. мне просто теплицу скоро разбирать на даче..)
Привет землякам! :)
 
мне просто теплицу скоро разбирать на даче..)

а это еще тот секс:grin:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
...чё-то мне самому пока конструктивного привнести в разговор не удаётся..., но тему вытащил из Архива, т.к. постояльцев и разноообразных мнений стало гораздо больше! Наверняка в обсуждение ввяжутся...
@ИМХОтеп III
 
мое мнение на эту тему пока не изменилось :grin:
 
Solovev
Мужчина изначально сильнее по своей сути и приглядитесь - ведь ОН управляет вами, девушки -  ну, это ты себе льстишь:grin:
Мне кажется, что наоборот, именно женщины управляют мужчинами, ведь многое делается ради женщин, чтобы завоевать женщину, женщины вдохновляют мужчин. Посмотрит женщина томно в глаза мужчине, скажет ему что он самый сильный самый лучший, самый любимый, поцелует нежно, и он сделает все что она хочет!  
Вывод - женщина управляет мужчиной!
Все сбудется!!!
 
Ну а ты посмотри на устой  большинства совковских семей? Муж работает, жена убирает, готовит.... она делает это из-заб большего желания?
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Женщина стирает, убирает, готовит.   Мучина делает ремонт, строит дачу, зарабатывает в два раза больше чем жена. Почему бы мне не приготовить, постирать и убрать, если я знаю что мой муж работает, чтобы обеспечить нашу семью, чтобы жена и дети жили в достатке. Так было не только в совковых семьях.
Все сбудется!!!
 
чото вы телегу какуюто нереальную замутили. помойму какаянах разница, кто главнее. мне вот все равно, ну станет sol-nce главою, но ведь это ничо не изменит. ну кт0 там изза кого что-то делать начнет, кто там комуто томно в глаза посмотрит. главное не это, главное, что мы вместе. я так думаю
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
У тебя все впереди!, амиго!
Все сбудется!!!
 
lava
У тебя все впереди!, амиго!

:up:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ну кт0 там изза кого что-то делать начнет, кто там комуто томно в глаза посмотрит. главное не это, главное, что мы вместе. я так думаю

главное, чтоб было хорошо... чтоб любили... ....
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
...главное, чтоб было...
...устами младенца глаголит истина... :cool:
@ИМХОтеп III
 
спасибааа :smirk:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
The wizard of emerald city

инфо для размышления :
Существует три психотипа мусчины и жесчины .......
...........бла-бла-бла.............


Твоя классификация ни черта не стоит, поскольку в чистом виде психологические типы людей встречаются очень редко.
 
Sfinks

на самом деле в чистом виде конешно , очень редко . Но всегда присуствует какая-то большая часть из названных , которая и управляет повеlением человека :grin:.

ПЫ.СЫ. иы кстати входишь в новый психотип : жесчина- ...  *блин как сказать чтоб не обидеть* , ну вообщем жесчина которая вдруг резко так отвечает на мой пост от ...аж от 28 июня...:grin: :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761