Четверг, 28 марта 2024 г. 11:46:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

что НЕ любят мужчины в СЕКСЕ !!!

Страницы: 1 2 След.
что НЕ любят мужчины в СЕКСЕ !!!
 
Большинство эмоционально здоровых мужчин хотели бы видеть рядом с собой женщин, получающих удовольствие от секса...

1. Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс.

Решение заключается в том, чтобы не скрывать от вашего мужчины своей чувственности и сексуальности. Дайте возможность себе насладиться собственной сексуальностью как в постели, так и вне ее. Говорите мужчине, что вы хотите его, не скрывайте от него своих сексуальных желаний, и вы увидите, как возбуждающе на него это подействует!

2. Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе. Мужчины чувствуют себя с ними скованно, что вызывает у них раздражение.

Не скрывайте от мужчин своих желаний! Безусловно, вы порой тоже можете оказаться отвергнутой. Но он будет знать, что вы хотите его так же сильно, как он вас, а это всегда действует на мужчин возбуждающе.

3. Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело.

Не забывайте ласкать все тело мужчины так, как бы вы хотели, чтобы ласкали вас. Запомните: эрекция у мужчины отнюдь не означает конец прелюдии. Научитесь любить и ласкать все тело вашего мужчины. Это даст вам время самой больше возбудиться, а ему - возможность убедиться, что вы любите его всего.

4. Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм.

Любите себя и не стесняйтесь говорить мужчине о том, чего хотите. Помните: он отнюдь не обязан знать, как помочь вам испытать оргазм. Но тем не менее он может стать для вас любящим партнером. Поговорите с ним об этом, но не в постели. Поделитесь своими сексуальными вкусами.

5. Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как "сексуальные регулировщицы".

"Сексуальная регулировщица" постоянно контролирует процесс любви. Дает массу инструкций и поправляет своего партнера, как будто она полицейский на перекрестке, указывающий, куда ему ехать. Эти "сексуальные регулировщицы" придумали себе, что знают, каким должен быть секс, и пытаются навязать этот стереотип своим партнерам.

Дайте мужчине возможность изучить ваше тело, научиться доставлять вам удовольствие. Если же и в этом случае он останется по-прежнему бесчувственным, возможно, вам следует задуматься над вопросом вашей совместимости и над тем, как бы вам подстроиться друг к другу.

6. Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели.

Разрешите себе выражать свою чувственность, занимаясь любовью. Говорите своему партнеру, как вам приятно то, что он делает; что вам нравится больше всего; что бы вы хотели сделать ему; как он вам нравится и почему. Показывая своему партнеру, какое удовольствие вы получаете, занимаясь с ним любовью, вы создаете обстановку интимности вокруг ваших взаимоотношений.

7. Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели.

Попробуйте провести следующий эксперимент: прислушайтесь к себе, когда будете заниматься любовью с партнером в следующий раз. Обратите внимание на то, как много вы говорите, что именно вы говорите и что при этом чувствуете. Если вы обнаружите, что говорите слишком много, попробуйте сконцентрировать все свои чувства на своем теле, вздыхайте от удовольствия и сфокусируйте свое подсознание на том, что вы ощущаете, а не на том, что бы вы хотели сказать. Попытайтесь пережить больше эмоций, не стремясь описывать их. А еще лучше, попробуйте как- нибудь, занимаясь любовью, не говорить ничего вообще. Вы сами удивитесь, насколько это сложно.

8. Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собой.

У мужчин вызывают жуткое раздражение небрежный вид и плохие привычки женщины. Впрочем, то же самое чувствуют и женщины в отношении неаккуратности мужчин. Мужчины могут не говорить вам о том, что их раздражает ваш внешний вид; более того, они даже могут отрицать это.

Никто из нас не является физически совершенным, но каждый может ухаживать за собой, добиться того, чтобы быть приятным - хорошо пахнуть, иметь хорошую кожу. А ведь все это так важно в сексе. Составьте список того, что вы можете сделать, чтобы стать более сексуальной: изменить прическу, использовать лосьоны для тела и т. д.

Вы - это то, что вы едите. Если вы едите жирную пищу - вы будете толстой. Кстати, нечистое дыхание и неприятный запах тела обычно являются признаками плохой диеты. Обратите внимание на пищу, сделайте ваш рацион более здоровым. Вы сразу станете лучше выглядеть, лучше себя чувствовать!

Занимайтесь зарядкой, чтобы выглядеть и чувствовать себя более сексуальной. Научные исследования показывают, что женщины, занимающиеся регулярно физическими упражнениями, чувствуют себя более сексуальными и получают от секса гораздо больше удовольствия, чем те, которые этого не делают. Возможно, вы никогда не думали о зарядке и об эротике, но связь между ними прямая! Внесите в свою жизнь какой-либо вид физической активности, будь то прогулки, занятия в спортзале, велосипедная езда или просто танцы под любимую музыку, когда вы одна.

9. Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства.

Женщины сами подсказывают мужчинам, как к ним относиться. Если вы постоянно сами себя унижаете и отмечаете свои недостатки, рано или поздно мужчина согласится с вами! Научитесь любить свое тело как прекрасное проявление женственности. Составьте список из двадцати пунктов и внесите в него то, что вам нравится в вас с физической точки зрения. Спросите у своего партнера, что ему в вас особенно нравится, и поверьте ему! И не беспокойтесь, если он вдруг обнаружит, что вы в чем-то несовершенны, - он уже знает это и все равно любит вас. Перестаньте унижать себя перед своим партнером. Не обращайте его внимание на объем ваших бедер. Не возражайте ему, когда он делает вам комплимент. Не жалуйтесь на то, что плохо выглядите. Если вам что-то в себе не нравится, измените это. В любом случае не говорите об этом. И когда ваш партнер говорит вам, что вы красивы, скажите: "Спасибо!"

10. Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом.

Пункт 9 был о женщинах, которые не следят за собой. Пункт 10 касается другой крайности - женщин, которых мучает навязчивая идея: как они выглядят. Чаще всего мужчин раздражают женщины, злоупотребляющие косметикой. Дело в том, что большинство мужчин ненавидят макияж. Они ничего не имеют против умелого использования косметики, особенно подчеркивающей глаза. Но больше всего, по моим данным, их раздражают румяна и различные крем-пудры. Особое раздражение вызывают женщины, которые красят губы после обеда прямо за столом на глазах у мужчины! Несмотря на то что мужчины ценят в женщинах умение одеваться, их раздражают женщины, считающие, что они всегда должны быть великолепно одеты, которые часами примеряют у зеркала наряды и которые не чувствуют себя комфортно в своей одежде. Мужчины терпеть не могут женщин, чьи прически как бы говорят: "Не тронь!" Они не любят, когда на волосах у женщины много лака, им не нравятся начесы и чопорные укладки или прически, в которые нельзя запустить руки без опасения наткнуться на шпильки, заколки, гребешки. Мужчины не любят, когда женщины носят слишком много украшений. Нам это может казаться красивым, а они считают это безвкусным.

Спросите своего мужчину, что он думает о косметике и одежде. Это не значит, что вы должны отказаться от своих собственных вкусов, чтобы угодить мужчине. Но многие женщины никогда не обсуждали эти вопросы с мужчинами, которых любят. Вы оба можете узнать много нового из этого разговора. Будьте красивы прежде всего внутренней красотой. Сколько бы вы ни бились над тем, чтобы хорошо вы-глядеть внешне, истинная красота всегда исходит изнутри человека. Когда вы довольны собой, когда вы заботитесь о себе, когда вы сохраняете свое женское достоинство, вы будете ощущать внутри себя красоту и гармонию, а эта красота всегда видна.

11. Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев.

Если вы подозреваете, что вы любительница жадных поцелуев, спросите об этом у своего партнера. Только не говорите прямо: "Тебе нравится, как я тебя целую?" Скажите: "Не хотел бы ты, чтобы я попробовала поцеловать тебя как-нибудь иначе?" Попробуйте разные виды поцелуев. Возможно, вам поможет такой прием: думайте о поцелуе, как о еде. И вместо того, чтобы набрасываться на пищу и жадно ее пожирать, попытайтесь смаковать ее, откусывая по кусочку. Вы получите от поцелуя большее удовольствие сами и доставите его своему партнеру (если он, конечно, сам не любитель жадных поцелуев). В любом случае не распускайте слюни.

12. Мужчины не любят слишком серьезных женщин.

Для мужчины чувство юмора является неотъемлемой частью его психологического склада. Мужчины постоянно находятся под грузом ответственности, над ними довлеет необходимость преуспеть, сделать все хорошо. Поэтому они особенно нуждаются в смехе, чтобы относиться к себе немного легче. Смеясь и дурачась, они снимают эмоциональное напряжение. Женщины же, не имеющие чувства юмора, вызывают у мужчин раздражение.

Никогда не давайте мужчине почувствовать, что ошибка, которую он совершил в постели, - ужасна. Если он обнял вас слишком сильно или, наоборот, слишком слабо, если он нечаянно дернул вас за волосы или прижал вас так, что вы не можете вздохнуть, не реагируйте на это так, будто он совершил преступление. Он будет этим унижен и абсолютно раздавлен. Попробуйте взглянуть на эту ситуацию с чувством юмора. Отнеситесь ко всему легче. Научитесь смеяться над собой, как в постели, так и вне ее. Иногда и вам очень полезно стать маленькой девочкой. Вам самой будет веселей, а для своего мужчины вы станете еще более привлекательной и желанной.
 
13. Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин.

Будьте сильной и сохраняйте свое достоинство во взаимоотношениях с мужчиной. Постарайтесь изжить в себе страхи, не бойтесь, что вас бросят. Если вы чувствуете, что в вашей душе живет страх оказаться брошенной, дайте себе обещание постараться избавиться от него. Найдите внимательного психотерапевта, призовите на помощь подруг, короче, сделайте все, чтобы выбросить из души груз прошлых разочарований, иначе он неизбежно будет довлеть над всеми вашими отношениями.

14. Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин.

Большинство мужчин не привлекают глупые, поверхностные женщины. Это не значит, что все мужчины хотят видеть рядом с собой женщин с высшим образованием или гордячек-интеллектуалок. В конце концов ведь и мужчины имеют разный интеллектуальный уровень. Но мужчине важно осознавать, что рядом с ним не ограниченная, не поверхностная личность. Чаще всего мужчины жалуются на:

женщин, которые читают только модные журналы;

женщин, разговоры которых крутятся лишь вокруг сплетен о других женщинах, телевизионных программах, которые они просмотрели, и информации, почерпнутой ими из дешевых газет;

тупых, легкомысленных и безмозглых женщин;

женщин, не предпринимающих никаких усилий, чтобы продолжить свое образование, или не стремящихся к самосовершенствованию.

вот и всё ;) подумайте над этим дамы:tongue:
 
где ты такое вычитал то? ну  вапервых это все написаное для идиала или двух. а в жизни и половины не встретишь. или встретишь но как говорится бананы не нам, ананасы не для нас.
Reality hits you hard, bro
 
вот и всё ;) подумайте над этим дамы
Я тебе могу сказать однозначно что девушкам тоже не нравиться почти все из этого списка. А вообще бред понаписан типа "мужчинам нравиться когда от женщины воняет" - это никому не нравиться!
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
БОЯН
половину не асилил
... Pink Milk =) © Dj Korzhensky

... Dj`ing my life, Disco my style, House my love, а розовый слоник?- это так для души!

...Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
 
рассуждать на тему кто и что любит в сексе давольно глупо.мы люди-индивидуальности,у каждого свои понятия о сексе и наслаждении.тем более стремиться в сексе к статистике глупо.:down:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA

поддерживаю
... Pink Milk =) © Dj Korzhensky

... Dj`ing my life, Disco my style, House my love, а розовый слоник?- это так для души!

...Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
 
Cj_Grin
NAFANYA
Solovev
макс


чё вы тупите и умных из себя строите ??)
вот несколько пунктов кто не согласен его мнение !!


1. Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс.


3. Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело.

4. Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм.

7. Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели.

6. Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели.


9. Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства.

10. Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом.

вот с этим я согласен и еще там пару !!! а ниже это просто пояснение !!! был опрос у большого количества мужчин и поэтому опросу составили этот список !хоть он и бональный - но так и должно быть !! и не обязательно все мужчины не любят всё из этих пунктов это все мужчины в целом  ! я на 70 % со всем согласен !
 
;) Согласна, очень грамотно написано, спасибо Марко!
А вот Нафане могу сказать, что здесь нет статистики, здесь просто общие нормы, соблюдение которых ведет к обоюдном у удовольствию. Тебе же никто не запрещает любимые "фетиши"!
Я вот например люблю, когда меня лижут под мышкой, она в это время естественно чистая и ничем не намазана, ну это я так...:eek:
Эгоист - это тот, кто думает о себе больше, чем обо мне!
 
уорррррррррррррааааааааа меня любят :up: :up: :up:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Сказано всё точно. Теперь только надо огласить, что не любят женщины.
 
девушки что же вы не любите  ?)
 
1. Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс.

Правильно все надо делать с улыбкой, и вдохновением.

2. Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе. Мужчины чувствуют себя с ними скованно, что вызывает у них раздражение.

Это как резиновая Маша, лежит себе и лежит... Если такой выбор, то лучше маша – дешевле, и скованности не будет.

3. Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело.

“Ищем огурчик… Наговаривала себе под нос Катя при первом сексе.”

4. Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм.

Правильно, ответственность мужчины за свой оргазм лежит только только на его руках, тоесть совести...

7. Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели.

Правильно мычать надо от радости а не рассказывать очередную интересную историю из журнала Караван Историй.

6. Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели.

Это, смотря какой у мужчины "прибор". С 20 см. грех жаловаться на бесчувствие, там уж лучше чтоб их не было.

9. Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства.

Это по типу SadoMazo? И пытается убить себя в постели, не будем уточнять чем? Может быть, дело не в Женщине?

10. Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом.

Еще бы, вся тушь в вперемешку с помадой, размазанная по подушке, мыло кому понравиться...

11. Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев.

Сразу вспоминаются ужасы, где какая-то женщина после ласки мужичины, впивается ему в губы и высасывает мозг…
Естественно потом не встанет! – еще бы его любить.

12. Мужчины не любят слишком серьезных женщин.

А кто их вообще любит? Кроме их маленькой собачки которая ниже кошки а лает как сволочь последняя.
Ilya Manyahin
 
Marko
чё вы тупите и умных из себя строите ??)
не груби.я высказала свой ответ на твое мнение,а оно у каждого свое
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
копи-паст бесит :down:
 
кстати, о себе
раньше мне казалось что я люблю когда мадмуазель громко выражает свои эмоции ;) Пока не столкнулся с очень эмоциональной особой, оказалось - :down: перебор

так что все должно быть в меру помимо того что нравится а что нет.
 
а я не люблю женщин "брёвн" её крутиш тута сюда а толку мало
 
kolpino63
её крутиш тута сюда
это твой единственный метод заводки?
 
kolpino63
нужно не крутить туда-сюда, а ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ :grin:
Ciao!
 
kolpino63
Кручу верчу запутать хочу!:tongue:
Все сбудется!!!
 
lava
Он делал всё от него зависящее, чтобы любая его предыдущая женщина всегда ставила его в пример любому последующему своему мужчине(с):grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
мужчины в сексе, да и в целом не любят , когда нечего кушать, холодно, нет дома и здоровья
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe да, и человека, который бы понимал
Свободен тот, кто может не лгать
 
Самое страшное слово для мужчины из 3-х букв - ЕЩЁ!
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Kinoman
:shame: ...смотря какой мужчина...и мужчина ли вообще он тогда?:sad:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Самое страшное слово для мужчины из 3-х букв - ЕЩЁ!
Не думаю. Может девушке все так понравилось, что она хочет повторения, а не продолжения. А это уже прямой комплимент умению мужчины доставлять удовольствие.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Natalie
это хорошо что ты понимаеш а есть не понятливые
 
lava

что что но я не кого не путаю всё в прямую
 
Kinoman  
фигасе ты сказанул ...Самое страшное слово для мужчины из 3-х букв - ЕЩЁ! ... Это замечательно когда женщина просит ещё, ещё и ещё, ещё и ещё, ещё и ещё,    конечно если тебе не подсилу ещё раз удовлетворить женщину, то стоит задуматься... может женщина переспала стобой так на отъеб..ь, просто её очень хотелось !
 
Хм, вот я не люблю секс в виде банального траха, самое главное это ласки и нежность, слова!... долго перечислять в общем!...
Все что сказано, то сказано. Последствия не заставят себя ждать!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему