Пятница, 29 марта 2024 г. 01:47:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Жертвы любви

Страницы: 1 2 След.
Жертвы любви
 
Наверно будет неинтересно обсуждать темы "какими достоинствами должен обладать ваш любимый/ая" или "какими недостатками не должен обладать ваш любимый/ая". Понятно, что все ответят штампами, это будет скучно.
У меня вопрос такой: с какими минусами любимого человека вы ГОТОВЫ мириться? Или, если такого человека в вашей жизни еще нет, с какими недостатками будете готовы смириться?
__________________________
Про меня.
1) готова мириться с небольшой з/пл (если он занимается любимым делом)
2) с небольшими физическими недостатками (типа если он заика или носит очки, или некрасив...)
3) если прячет свои носки под диван :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:


А ты?
 
подумаю, напишу.........
а вобще, я просто принимаю человека.........всего.......
ведь влюбляешься ты именно в него.... со всеми недостатками...
Илла, SUKA, умная...
 
Мой любимый человек нерешительный, не умеет отстаивать свою точку зрения, пасует перед женщинами. Мне это ужасно не нравится, но что делать? Люблю, мерзавца!
 
"Я люблю тебя не зато кто ты, а за то кто я когда ты радом со мной"...
я думаю все всем понятно..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev
Когда двое влюбляются друг в друга, они меняются в лучшую сторону. Стараются искоренить свои недостатки или стараются не показывать их. Но время проходит и люди становятся сами собой. И когда "она рядом с тобой" уже долгое время, ты уже не прячешь свои недостатки, не стесняешься и не боишься. То же происходит и с ней. А ты вдруг замечаешь, что у твоей любимой есть какие-то минусы, которых ты не видел или не знал раньше. Недостатки, которые тебе не нравятся, но тебе приходится с ними мириться...
 
Sfinks, как много понаписано, а по существу — два слова. :grin:

Да недостатки есть у каждого..
Чего я НЕ могу терпеть?..
1. Ложь, как это не прозаично звучит
да в принципе все.. остальное не сильно меня (лично меня) буравит, ну или их можно пережить и просто закрыть глаза на них..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev То есть, пусть она будет наркоманкой или алкоголичкой, пусть она не  умеет готовить, пусть она тебя не уважает, пусть она не любит детей, пусть она будет пинать твоего кота под зад, грубить твоей матери и орать на всех матом, ты со всем смиришься, лишь бы честная была! :cool:
 
1.наркоманкой или алкоголичкой
вообще не воспринимаю как девушку

2. пусть она тебя не уважает
не уважение к любящему тебя человеку это прежде всего не уважение к себе, а человек не уважает себя обречен..

3. пусть она будет пинать твоего кота под зад
пускай, только придется ей откусить пупок ;)

4. грубить твоей матери и орать на всех матом
см. пункт 2
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev
Ты не понял мой вопрос, читай внимательнее. А если тебе нечего ответить, то лучше вообще ничего не пиши.
 
Sfinks
Вопрос: с какими минусами любимого человека вы ГОТОВЫ мириться?

Я ответил — ед. что капитально на дух не перевариваю — ложь. Остальное можно пережить. Не вдаваясь в крайности, есс-но.
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Я готов мириться с увлечениями девушки, которые я не разделяю (кроме вредных для её организма).
В депо!
 
1. Переживу если будет краситься и "приводить себя в порядок" часа 4.
2. Смогу вынести ее злобную собачку, которая большая похожа на кошку.. и не понятно почему же все же это именуется гордым словом СОБАКА :grin:
3. Готов даже освободить на пару часиков комнату чтобы она смогла спокойно накраситься, ибо этот маневр требует серьезной площади..

Готов даже разбвать себе голову из-за того что по всей территории развешаны её любимые круАавчики..

Но откушу ее любимый, да и мой тоже пупочек, если она съес мои M&M's без спроса :tongue:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev
Давно бы так!

Irina
WebMag
Solovev
Спасибо за ответы ;)
 
Я буду терпеть что угодно, но только не хамское отношение ко мне и моим (а так же его) родителям. Еще никогда не смирюсь с тем контенгентом женщин, которые какбудто его подруги, но меня мягко говоря не долюбливают без причин (почему-то в них я сразу вижу соперниц).

А терпению моему нет предела, я человек настроения. Сегодня мне все равно, завтра я докопаюсь до каждого слова...


Sfinks Простите меня пожалуйста, но я не считаю что очки -это физические недостатки. Я ношу очки, потому что линзы мне ПРОТИВОПОКАЗАНЫ, жду времени и денег, когда смогу сделать операцию. Но не смотря на то, что я вылечу глаза, я буду носить очки просто так. Мой мужчина тоже носит очки. Но никто пока нам не сказал, что у нас физический недостаток. Звучит как "инвалид и калека"...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife
Что касается очков, ты меня не так поняла. Извини, если обидела (у меня кстати тоже зрение не 1-ца). Просто некоторые люди имеют какие-то предубеждения против "очкариков". Я хотела сказать, что я не такая, вот и все.
А на мой вопрос ты так и не ответила.
 
Sfinks
Покорный в некоторых случаях ;)

Wife
А мне очки нравяться, даже скажу больше — сам одно время хотел сделать себе, но с простыми стеклами.. Так что это действительно НЕ физический недостаток..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
а я вобще очки обожаю....
до простых стекол пока не дошло, но темные ношу часто, особенно после рабочего дня у компа...


по теме.
могу сказать только о том, с чем сталкивалась.
я не могу мириться с избыточной агрессивностью...особенно, когда человек не умеет с ней справляться.....это страшно....
я не могу смириться когда человек слишком упрям.так, что с ним невозможно найти компромисс...
вот...
Илла, SUKA, умная...
 
Sfinks Ну я ж написала, что я человек настроения. Сегодня могу быть терпимой к любому недостатку, пусть курит-выпивает (алкоголик -не мой идеал), пусть кидает свои носки по комнате, пусть плюет в потолок, пусть будет груб и неотесан, я СЕГОДНЯ смирюсь. А завтра могу и не смириться, могу найти носок под кроватью и устроить скандал. С моим мужчиной так и происходит, в какой-то момент я терпима, а он этим пользуется. А в какой-то момент меняемся ролями. И всегда миримся, находим оптимальное как не достать друг друга своими недостаткими...Думаю, главное в отношениях -умение пойти вовремя на компромис, тогда ни чьи (ни мои, ни его) "минусы" не будут портить нам жизнь.

Теперь-то ответила? :grin:
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
ЛЮДИ!!!!!! Читайте внимательней тему! С чем вы НЕ сможете смириться всем понятно, это неинтересно, т.к. банально! Пишите что вы готовы терпеть ради любимого!
 
Wife
Ага! :grin:
 
ILLA На счет агрессивности... Немного не по теме, но про соседку свпомнила. Когда она зла, она матерится и очень сильно "выбрасывает" свои эмоции. Это страшно. В душе потом сутками сумбур и неразбериха. Так что думаю, что это касается любых отношений человека с человеком, не зависимо от пола и возраста. Правда, не все чувствуют отрицательное...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
С чем готов смириться?... Ну с предательством не смирился бы... А в остальном... Трудно сказать...
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
У моей жены много недостатков, но у меня самого их намного больше. Поэтому ей приходиться мириться с моими. А её я уже и не замечаю.
 
пока не столкнешься с вышеозначенными недостатками, будешь говорить " ни за что не прощу", так что кто знает...
вообще самый большой недостаток человека - это вы с ним один раз уже расстались (ведь было, наверно, за что)... я вообще раньше под общественным давлением считала, что 2 раза встречаться с одним парнем - дурной вкус... теперь знаю, что скорее  - дурной опыт...
 
готова мирить с агрессивность любимого человека лишь в тех случаях,когда она не зашкаливает.
мириться можно со всем,но нужно ли?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
А мне главное чтоб я любила!!! А если у него нет чувств.... Люблю добиватся!!!! А остальное не очень важно! Главное чувства!!! С милым рай в шалаше, как говорится!!!:cool:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
А мне главное чтоб я любила!!!

а мне наоборот.... главное, чтоб для него я была всем.... но мне это как-то быстро надоедает....:sad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
lumi
вообще самый большой недостаток человека - это вы с ним один раз уже расстались (ведь было, наверно, за что)...
Бывают исключения.

Katosha
Главное чувства
No comments.
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
а я стараюсь не искать недостатки:grin:
one world, one future
 
vaso
стараюсь не искать недостатки
И как оно? Помогает? Спокойней живеца?
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761