Пятница, 29 марта 2024 г. 00:50:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Только ЖЕНАТЫМ!

Страницы: 1 2 След.
Только ЖЕНАТЫМ!
 
Люди .. Вы как выбирали дату свадьбы? И Большое ли значение играло для Вас число, или же все равно было в какой день жениться? Хотелось бы так же услышать отзывы о Загсах №1, №2 и Пушкинском.
да.... я такой...
 
Пятница тринадцатое.
Ilya Manyahin
 
StemEr Я не замужем, но по примеру своих родителей вот что скажу. Они женились в високосный год (а это, говорят, очень плохо). Поэтому сама дата -7 июля- была вдвойне удачной (седьмое число седьмого месяца нейтрализует плохой год). Не знаю, насколько это все правда, но мои папа с мамой уже почти 22 года вместе. Хотя всякое в их жизни было (и ругалиь, и молчали неделями), но до развода дело не дошло! А у меня был когда-то парень, который обещал, что у нас свадьба будет 7.7.2007. Парня нет, а пример какой-никакой, но есть ;)
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Я расписывался во 2 и не желею. Правда очередь большая, приходилось записываться за 5 месяцев. А вот понедельники меня преследуют всю жизнь. Родился в понедельник, расписался в понедельник и дочь родилась тоже в понедельник.
 
Wife зай так давай поженимся 07.07.2007! В чем проблема?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
расписывались в 1-м пол года назад
из нескольких дат выбрали 6-е число, чем очень довольны (если кратко: ДР у обоих 6 числа, отсчет совместного времяпровождения (типа встречаться стали) тоже 6 число)
О Дворце: не зря он имеет №1. вне конкуренции.
 
Замуж захотелось... Ладно, как захотелось, так и расхочется! И все равно хочется...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
у нас было 0502 2005 (симметрично), примета есть - что на религиозные праздники и посты не должна попадать дата.
Мы на английской наб расписывались, но говорят, что там теперь огромная очередь. Фотки суперские.
Родственница в Пушкине расписывалась - мне не очень, все фотки у красиво задрапированного окна. Тетка страшная, колхозная. Нет места для росписи в бумажках, только тумба., на Фурштатской тоже кстати. А на англ - за столиком, цивилизованно.
Приходи - альбом покажу =)))
ЛиСенок - это я =)
 
Росписывались тоже на Английской наб. в №1 дворце...Да ...очереди там конечно огромные...записывались за 6,5 месяцев....Все на высшем уровне как и полагается...ни о чем не жалею....
А с другой стороны, каждому по вере своей, если верить во все приметы хорошей жизни не будет. Главное что бы вы этого хотели, а где и как зависит от вас и ваших финансовый возможностей и желания...:grin:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
А я с молодым человеком месяц обратно ездила и в №1 ,и в №2 и к нашему большому сожалению оба эти места уже заняты (на лето).Были в Пушкинском загсе -приличное место,простенько ,но прилично и на летний период можно уже подать заявление в мае.Мы собираемся расписаться 8 июля.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
блин, я теперь тоже замуж хочу....
между прочим, можно еще вызвать служительницу ЗАГСа куда вам удобно. хоть на шашлыки.:grin:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA,ты главное не печалься,продадим тебя арабскому шейху.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata, не...эт ты плохо придумала. передумывай давай. ;)
Илла, SUKA, умная...
 
:up:лана....не продадим и не отдадим...
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata, подарите...я понимаю...:lol:
Илла, SUKA, умная...
 
ха...ну енто не интересно...
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Расписываться можно в Питере в Пушкине, только не в Колпино. Даже обидно , такой большой район, а ЗАГС полный...:down:
 
Еще приметы вспомнила.
Нельзя невесте фотографироваться одной, т.е. быть на снимке одной, и нельзя сидеть или садиться на место жениха или невесты (в кафе например.)
И еще в наряде невесты должно быть что-нибудь новое (платье), что-нибудь старое (чулки, трусики, бюстгалтер), что-нибудь голубое (веночек например, или там вышивка на трусиках, подвязке и пр.)

И тогда жить Вы будете долго-придолго и счастливо.


Веночек и перчатки никому не дарят и не продают. Обручальные кольца должны быть гладкими, без засечек, зазубринок и камушков и НИКОМУ НИ ДАВАТЬ МЕРЯТЬ.
ЛиСенок - это я =)
 
А я вот не верю в приметы.Главное любить друг друга!!!
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
А я когда верю в приметы, они не сбываются. Вот я в деньги ой как верю, а их все нет и нет. В принца на белом коне верю, а у моего принца коня нет и желания сделать меня своей королевой тоже нет. ну и не надо, какие мои годы? Хотя, может, я с годами только страшнее и страшнее буду? Не обращайте внимание, у меня детство. И страхи детские. Правда, старой девой остаться почему-то не боюсь...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
фсе зафлудили ответа не увидел... жанюсь 8го августа...

что ж на мальчишнике замуть ? ;)
да.... я такой...
 
Мы сначала подали заявление 2 февраля,потом местный "астролог" убедил перенести на 26 января - вроде звезды лучше расположены. Ну и попали в самые крещенские морозы 22 ниже нуля. Помогло-ли,нет - не знаю,но в этом году 10 лет пережили (тьфу-тьфу,чтоб не сглазить).Наверное,хорошо смерзлись.
irami
 
StemEr
могу в приватной беседе подсказать :grin:)
 
StemEr
:up: рад за вас :grin:
 
Пушкинский ЗАГС - СУПЕР!!!!Была там 2 раза, у друзей, оба в восторге, повышенное внимание, красиво, чистенько, никто не гонит, как во Дворце - как на конвейере (там тоже была у друзей).
Я бы хотела замуж в июле, вот незнаю почему...
А родители 3 декабря поженились, 27 лет вместе.;)
Эгоист - это тот, кто думает о себе больше, чем обо мне!
 
StemEr

что ж на мальчишнике замуть ? ;)

меня :up: :tongue: :rolleyes:

гы

я серьезно

гы
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa, а ты не боишься что все мальчики будут тебя мутить?:grin:)))))))
one world, one future
 
vaso
нет
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
а мы все никак не распишемся. ждем пенсии.
Reality hits you hard, bro
 
макс
правильно, с первой пенсии как закатите шикарную свадьбу...:up:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему