Четверг, 28 марта 2024 г. 12:20:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит

Страницы: Пред. 1 2
99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит
 
Прочитал.
Узнал мнооого интересного, и нашёл ответы на некоторые волнующие меня вопросы:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
нашёл ответы на некоторые волнующие меня вопросы
волнующие до дорожи в коленках?  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
вот Лев Ландау был не столь скурпулезен при подходе к данному вопросу и обходился всего...тремя категориями :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
и какими же???  :shame:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Работа, любовь и Общение с людьми. Если Вики не врет
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Если Вики не врет
немного не то.точнее,это по другой теме:grin:
а делил он женщин на красивых,хорошеньких и...интересных:wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
По ходу у каждого своё деление
 
mixa  ага  а к огда  это  все в одном, то вообще  чудесно....;)
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
ага а к огда это все в одном, то вообще чудесно
да и это одно и тоже красивых,хорошеньких и...интересных, просто разными глазами смотрящих
 
Хм, прочитала все, по моему, довольно умно написано и правильно. Прекрасное пособие женщинам:grin:
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Прочел все... Парень конечно молодец, но какой человек в здравом уме при знакомстве с девушкой будет прокручивать все эти 99 пунктов?))
По моему: пришел, увидел, полюбил... а дальше как получится :grin:

Их легко распознать по одному-единственному слову, которое неизбежно проскочит в их речи – «халявщик» (то есть мужик, который любит спать с женщинами, а подарки им не делает)- а что тут плохого...нахрена вхолостую протирать....
Ты тоже не совсем прав.... Я думаю это "пособие" больше для тех кто уже решительно собрался поженится и создать идеальную семью :grin:
И все же мне кажется что пока найдешь девушку которая не входит в этот список, состаришься.... ну или с ума сойдешь :grin:
Ад был переполнен, и мне пришлось остаться здесь....
 
Да, список внушительный. Но по-моему, никакие руководства, даже такие подробные, не спасут от ошибок. а они бывают фатальными. Как например, тут: http://womantalks.ru/index.php?showtopic=67614&st=0 стррррашная женщина))
 
стррррашная женщина.И глупая-  яиц в руках не держала... пластиковые же греметь как погремушки будут при ходьбе...Мужик быстро догадается о подмене  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Во-во. У всех горячие, а у него холодные. Сразу догадается.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Во-во. У всех горячие, а у него холодные. Сразу догадается
если он догадается, что он ей потом "вырежет"?... :shame:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему