Пятница, 29 марта 2024 г. 16:57:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Помогите я запуталась!!!!!!!

Страницы: 1 2 3 След.
Помогите я запуталась!!!!!!!
 
полгода назад встречалась с парнем зовут его Илья.Всё очень красиво начиналось,и очень не красиво закончилось,и я уехала т.е вернулась к бывшему мужу.Каждый день думала про бывшего забыть его не могла,не давно я ездила домой к маме,мы с ним виделись,поговорили я поняла что много не хотела слышать и видеть когда мы с ним встречались,что нам помогли расстаться его друзья и подруга его брата!Только в этот раз моего приезда он вёл себя,как то странно.Первый день он был белый и пушистый представил меня своим друзьям как его жену,маму мою называл тёщей!Хотя у него есть девушка,я конечно понимала что это было так для смеха.Каждый день спрашивал про мою жизнь,зачем уехала,поругался со своей девушкой,говорил что любил меня,что сейчас не может отношение нормальные построить.Что хотел на мне жениться.Я ему призналась что я его до сих пор люблю,и сразу всё изменилось он стал просто издеваться,делать вид что ему безразлично,я на него обиделась на следующий день не брала трубку,пошла гулять с подругой он нас видел когда мы шли в кафе мы были на веселе.Потом через час написал мне его друг,спросил где я:" я ответила что я отдыхаю,у меня девишник."Он попросил прийдти что ему скучно,я не пошла.Сказала лишь одно что я как освобожусь напишу.Его друг живёт с ним в одной квартире,знает он меня 3 часа,я не думаю что он писал без его ведома.Они звонил до ночи!на следующий день он через друзей всё таки сделал так что мы встретились!На следующий день я уезжала,он меня ревновал ко всем,потом мы бесились,он мне сказал что он знает что я мужа не люблю,что:sad:Если  любишь останешься со мной).Я уехала  к мужу он мне позвонил и сказал что я его бросила,что он сделает всё чтобы я его не забыла,что он загадал желание Деду Морозу чтобы я на НОВЫЙ ГОД приехала,А я до сих пор понять не могу любит он меня или просто издевается?????????Если любит то почему так себя ведёт ему то всё равно,а то прям сама доброта и жить он со мной согласен.Я готова бросить мужа,и убежать к нему.Я не знаю любовь у меня к нему или зависимость?Моя подруга думает что нам надо поговорить и всё выяснить,как вы думаете почему он так себя ведёт любит,но  боится мне в этом признаться,или пользуеться моей любовью к нему.
))))
 
LENO4KA

Незачем замуж выходила дура!
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Я замуж выходила четыре года назад,любила наверное!!!!
))))
 
LENO4KA

Ну так и люби дальше, чо по мужикам-то шляться!
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
И по мужикам я не шляюсь,с мужем я в разводе уже год,живём вместе!Нормально с мужем жить не получаются,он конечно человек хороший,но у него очень характер сложный!Хочу любить и быть любимой!И вопрос заключался не в осуждение меня.!))))
))))
 
LENO4KA

Бедный муж...
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
LENO4KA
ИМХО выход один: обоим забыть друг друга и необщаться больше вообще никогда. Пережить всё это дело и будетв сё нормально =)
 
LENO4KA
Сколько вам всем лет?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
А что это имеет значение?
))))
 
Мне 23,мужу 27,парню 23
))))
 
А квартира чья?
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
А причём тут квартира??????
))))
 
Для оценки ситуации.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Max-Alex Спасибо большое за совет!!!!
))))
 
ццц
У нас нет квартиры,мы живём в военном общежитии!!!Не из за квартиры живу,вы не думайте!!
))))
 
Max-Alex Спасибо большое за совет!!!!

Тему можно закрывать?
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
ццц
У нас нет квартиры,мы живём в военном общежитии!!!Не из за квартиры живу,вы не думайте!!



Ну так почему бы не переехать к парню? Живя с мужем усложняешь проблему.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
ццц
Да нет пока,не надо!
))))
 
Я об этом тоже думаю,поэтому решила спросить совет!Только к парню я переезжать не буду,ещё рано!!!!
))))
 
LENO4KA

Пока не переедешь будешь мучиться.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
А чо с мужем-то развелась? Бил чтоли?
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
ццц
Вы действительно так считаете?Я просто пытаюсь понять любовь или зависимость!!!!
))))
 
LENO4KA

А тут и понимать нечего. Ясно как день, зависишь ты по жизни, сначала от мужа, потом от любовника, потом еще от кого-нить будешь. Когда по-настоящему любишь таких вопросов не задаешь.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Дом-2 открыл филиал у нас на сайте?

Скажу так : "Никогда не лги! Не предавай! И не будь иудой как Быстров!"

Я кстати, тоже запутался : кто, кого, когда.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
ццц
Нет не бил!У него другие заморочки,сначала пил,потом комп,комп,комп,стрелялки там всякие!Может играть весь день,до утра!!!А я в чужом городе одна,не подруг не кого!Девушка молодая хочется внимания.Мы даже гулять не ходили,дома сидели как два старика!!!Разговаривала,пыталась разделить его увлечения,менялась что только не перепробовала,не чего не помогало!!!!Не секса,не внимания,не друзей,не прогулок,не чего!Тут любая взвоет.)))))))))
))))
 
LENO4KA
Если с бывшим мужем отношений нема,тогда пробуй строить новые с тем парнем....в итоге завершить новые отношения никогда не поздно....надо жить:grin:
 
The wizard of emerald city
Дом-2 открыл филиал у нас на сайте?

Ага.....называется "пристройка":up:
 
ццц
Я раньше таких вопросов не задавала!Тут на днях почитать решила,про любовь,и узнала что есть ещё и зависимость,поэтому и навело на мысль!!!!
))))
 
Sabantui
Спасибо большое,за участие и совет!!!!!!
))))
 
LENO4KA
узнала что есть ещё и зависимость
Оооочень хреновая ВЕСЧ:confused:.....тут надо будет себя перебороть:grin:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему