Пятница, 29 марта 2024 г. 01:55:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

И все таки хотелось бы узнать!=)

Страницы: 1 2 След.
И все таки хотелось бы узнать!=)
 
Я всех приветствую.
ТОварищи, у меня вопрос, все таки, есть ли интим услуги в Колпино?=)
Пусть не салоны, а индивидуалки, только не те, которые на трассе стоят. Мне кажеться все равно кто то знает об этом, просто по каким то соображениям не афиширует эту информацию. Может стесняются.
И все таки, если есть, поделитесь хотя в личку=) Спасибо.
 
Ага, самые стеснительные :grin:)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
может я конечно неправильно выразился:grin:
 
Нетути в колпенгагене таких услуг.А уж тем более агентств ну или законсперированы хорошо.6bg
Ближайшие индивидуалки или на звёздной или в рыбацком но в рыбацком выбор совсем мал
 
так вот может кто нидь знает законсперированных=))
 
Возьми резиновую индивидуалку.:lol:
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Спрашивай таксистов. Они в теме.
 
Таксисты ничего не знают и предлагают тел тех что вдоль колпинского и пушкинского стоят.
Как вариант это ехать искать в город а потом понравившихся заказывать с вызовом в колпино.Многие при заказе от трёх часов не берут бабки за приезд в колпино;)
 
неужели все так плохо...
 
в Колпино 3 салона по оказанию услуг:
- ул. Тверская
- ул. Машиностроителей
- и ...., к сожалению не владею инфой об этом месте.
 
а можешь тогда хотч бы в личку скинуть инфу где там на тверской и на машиностроителей?
 
Torque
А тел или адрес:rolleyes:Это ведь не личная информация а так сказать общественная:up:

А то живёшь почти рядом и не знаешь о том что рядом есть островки кратковременной расслабухи
 
toha с тобой полностью согласен!:up: :up: :up:
 
6bg
найди  себе  одну и единственную..... так  ведь приятнее  ;)
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Anastasya
найди себе одну и единственную..... так ведь приятнее ;)
...но дороже :cool:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father - мы вместе!:up:
 
6bg
это конечно да, но не по этой теме
я примерный семьянин к сожалению
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
В Ингрии поинтересуйся:sex: только не в самой гостинице, а в сауне. Есть варианты. Знаю не по наслышке;)
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Father ну  так  когда  это любимый человек  ты не задумываешься  дороже  или нет?!
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Anastasya давайте не будем спорить:grin:
Я обратился с вопросом, а не за советом с кем приятнее, что дороже и как.
У меня есть тоже любимая жена и я не прошу меня понять для чего мне это надо. У каждого свои тараканы;)
 
Я обратился с вопросом, а не за советом с кем приятнее
:lol:
ну,так ты про  профессионалок спросил ,а любительницы то как? побоку? Некоторые тоже ,что-то умеют...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Anastasya
это достаточно бородатый анекдот
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
sovanik59
А любительницы это кто:grin:те что в кабаках итд время коротают.Так это время и заигрывание.А 6bgСпросил точно и КОНКРЕТНО:lol:
 
Так это время и заигрывание
Зато какое то время -дешевле(только закусь и выпивка) :lol:
Ах,ну да...тут напомнили...еще цветы для пускания пыли  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Так при жене красавице---спермотоксикоз не мучает:grin:
 
Ах,ну да...тут напомнили...еще цветы для пускания пыли
Цветы цветам рознь---завтра мы на свадьбу идём,так тёща сказала что отличный букет купит от нас всех вместе,за 500р:grin:
Хотя я не прав:sad:смотрю не с той точки зрения
 
выходит никто не знает...
 
6bg
Есть...знаю дом и улицу....а вот тел.не знаю..возил изредка..когда в такси работал:confused:
 
Sabantui подскажешь?=))
 
6bg
Вера-Слуцкая 81..рядом с Русью..а вот где именно не знаю,у знакомых поспрашаю:cool:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761