Четверг, 28 марта 2024 г. 16:16:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Помогите советом.

Страницы: 1 2 3 4 След.
Помогите советом.
 
Здравствуйте.
Помогите советом  нет сил самостоятельно  пытаться найти правильное решение проблемы. Я встречаюсь с молодым человеком и всё было замечательно.  В один прекрасный день  он мне сказал, что встретил  другую, переспал с ней и собирается на ней жениться. Для меня это был удар в спину. Мы с ним не первый месяц встречаемся, я привыкла к нему, надеялась на серьезные длительные отношения. Разве может  измена так круто всё переменить вплоть до брака? Он говорит, что она не беременная,  что  дело не в сексе,  а   что конкретно  его не устраивало в наших отношениях не говорит. Я была с ним нежной и ласковой, следила за собой, в чем причина  такой резкой перемены не знаю. Он не звонит, не отвечает на звонки. Я стала плохо о себе думать, упала духом. Чтобы не сойти с ума от горя, я решила  переспать с другим. Тот другой сказал, что лучше меня в постели у него никого не было.  Но мне не понравилось. Бывшего парня  разлюбить я не смогла,  новый не заинтересовал. На днях узнала, что жду ребенка. Понимаю, что лучше сделать аборт, но психологически не могу пойти на это. Как быть?
 
AKM91
в таких моментов совета просить у кого то неправильно, такого насоветуют что просто атас полный. Воощем решать надо всё самой, жить тебе самой и своей головой а не жизнью форума и не с нами.
 
Весеннее обострение?
 
Как быть?
Выйти замуж за третьего.
 
AKM91

Родить ребёнка и послать всех мужиков на три буквы. Замужество -- это не главное в жизни.
И с такими вопросами обращаются к психологу.
 
Алена

Воощем решать надо всё самой, жить тебе самой и своей головой
Хорошо  не посоветовала девчонке  спросить у мамы:lol: Своей головой. Кто думает своей головой , тот предохраняется.

AKM91
http://kolpino-city.ru/vip/vip.php
Психолог онлайн.
Вопрос очень серьезный.  На форуме вряд ли кто-то сможет помочь в такой проблеме. А парень твой знает, что ты ребенка ждешь?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
а чей ребенок то?:grin:
one world, one future
 
а чей ребенок то?
Не твой ли:tongue:
 
SoffKa
Хорошо не посоветовала девчонке спросить у мамы
ну конечно, а форумчане это самые главные советчики:lol: начать надо тогда уж с того сколько ей лет, а что касаеться мамы, то скорей всего это будет лучший советчик (рожать-не рожать) лучше уж чем психолог, который скажет РОЖАТЬ.
 
Алена
что касаеться мамы, то скорей всего это будет лучший советчик (рожать-не рожать) лучше уж чем психолог, который скажет РОЖАТЬ.
Ален, ну надо быть законченным циником, чтобы  добрым советом толкнуть девочку на аборт. Даже если это будет самым грамотным выходом. Простит ли она потом себя спустя годы, когда аборт обернется бесплодием...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Знаешь я не толкаю девочку на аборт, я считаю что надо рожать, но знаешь давать советы совершенно чужому человеку в таком вопросе как минимум неблагаразумно, не нам это решать, мы ничего не знаем об ее жизни и условиях этой жизни. Поэтому и надо ей советоваться с мамой, родственниками, в конце концов поговорить со своим молодым человеком, но уж никак не с форумом и психологом.
 
Алена
Знаешь я не толкаю девочку
Я не утвержаю, что ты, просто навряд ли кто тут возьмет на себя такую моральную ( пусть и виртуально) ответственность и скажет:  не порти себе  жизнь, исправь. Я, конечно, человек  не святой. Поэтому посоветовала бы ей пока не поздно исправить огрехи контрацепции и начать жизнь с нового листа, где нет бывших, а есть настоящие. Но не имею нравственного права.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Вот именно, именно об этом я и говорю.
 
Несмотря на кризисы все, сейчас не то время, когда не вытянуть ребенка. Ну и парни сейчас пошли попроще, многие не сильно против уже существующего ребенка.
 
А я бы родила. Со временем понимаешь, что главнее ребенка в твоей жизни никого быть не может!!!
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
AKM91
Трудно советовать что-то....
Я думаю, что рожала бы ребенка. Любовь такое зыбкое чувство, его вроде бы и нет, а оно есть ! и наоборот!  
Проблемы сами решатся по мере их поступления, рожать - не рожать -  вам решать! Но подаренная ДРУГАЯ жизнь - это самое главное ЧУДО на земле!!!! желаю тебе стать  самым прекрасным волшебником :grin:
 
Очнитесь!
Ребенку нужна ПОЛНАЯ  семья. Все другие формы-  социальная аномалия.
Мужчины своих бросают, кому она с дитем нужна будет потом? Загробит свою жизнь только. Станет похожей на тех кто аптечной резинкой волосы в хвостик заматывает. На 2 тысячи пособия по уходу за ребенком разве можно выжить в Питере?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
а если она после аборта родить не сможет?
но рожать конечно надо с мужем, особенно в юном возрасте. с мужем то тяжело, а уж и одной нереально.
 
Послать надо всех мужиков и жить вместе со своим ребенком.

Удержать вы его скорей всего все равно не сможете, даже если он узнает, что скоро станет папой. Мужчины - они такие. Сначала себе одну найдет, потом другую. Для таких даже брак - не преграда. Поэтому будьте счастливой мамой!
 
Послать надо всех мужиков
Сердито,думаю не все такие:confused:
Удержать вы его скорей всего все равно не сможете, даже если он узнает, что скоро станет папой. Мужчины - они такие.
Тут мне кажется,что 50/50
 
Алена
а если она после аборта родить не сможет?
В этом и есть вся сложность   вопроса и ответственность решения. Спустя время   обязательно она встретит НАСТОЯЩУЮ Любовь всей своей  жизни;  он захочет  ребенка, а она не сможет. Как она объяснит мужчине, что так ждала его прихода в ее жизнь, что пожертвовала своим женским здоровьем и жизнью нерожденного человека? Есть вариант, что она встретит вдовца с ребенком или они усыновят кого-то. А есть вариант, что он, как  и ее бывший,  предпочтет другую, способную к продолжению рода,  но не в юном возрасте, а в 45, когда шансов на личное счастье  гораздо меньше, чем в 20.
Риск. Степень которого  может быть и минимален.
с мужем то тяжело, а уж и одной нереально
Согласна.
Да, при условии, что роды пройдут хорошо и ребенок будет здоровый. А если нет? Посмотрите сколько  нездоровых малышей рождается у здоровых родителей.  И дело не в генах. Роды - сложный физиологический процесс, никто не может прогнозировать какие подводные камни могут  обнаружиться  в процессе. Представьте на минуту  положение  одинокой  женщины  которой сообщают, что вот так,  а не так как предполагалось. И как она без  поддержки мужа дальше? Не будем сгущать краски. И все-таки. Любовь любовью, но почему должны страдать дети из-за того, что взрослые не могут  стать взрослыми?
Думаю девушке надо в первую очередь  поставить в известность отца ребенка и, исходя из его реакции,  решать, что делать дальше.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
А где автор темы? Опять подкинули и свалили, пусть мол все за голову хватаются и решают что делать.

Устроили понимаешь, из форума Санта-Барбару. :smirk:
 
 Представьте на минуту положение одинокой женщины которой сообщают, что вот так, а не так как предполагалось. И как она без поддержки мужа дальше?

Бывает и такое, когда "молодые папы" бросают своих только что родившихся больных детей.

Поэтому я считаю, что рожать нужно прежде всего для себя, а не для кого-то другого. Сегодня папа есть, а завтра - его уже нет. Мужчину ребенком к себе не привяжешь. Это факт!
 
Sabantui
Тут мне кажется,что 50/50
Ерунда всё это, причем полная. у меня у подруги муж ушел (такой весь из себя положительный родитель был, все хвалили, хвалили). Через три года подруга умерла от рака, дети живут с бабушкой, и папа из положительного родителя превратился (как бы так помягче).
Нужны мы вам и дети вам нужны, не нужны и дети побоку.
SoffKa
не пугай так сильно девушку.

а с потенциальным отцом не мешает поговорить, кто знает, кто знает....
 
Clon 4
А Клон1,клон2,клон3,а теперь клон 4-это не санта -барбара?
 
Алена
Ерунда всё это, причем полная. у меня у подруги муж ушел
А если вспомнить почему ушёл:smirk:
 
Алена
Нужны мы вам и дети вам нужны, не нужны и дети побоку.

Не зря говорят, что мужчина любит ребенка пока любит женщину. Если  разлюбил, то и ребенок  не нужен.:sad:


Легко  как, феерично!..полюбил,- переспал,- разлюбил, -переспал,- полюбил, разлюбил- подрочил,- полюбил,- разлюбил,- переспал,-недоспал.. Мужики, стерилизуйтесь что ли если так любите залазить на  всех подряд.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Алена
Значит он не из того процента:grin:
 
Sabantui
из того, из того. права SoffKa в этом мужчина любит ребенка пока любит женщину

Clon 4
хватит пить:tongue:
 
Алена
А вот мой отец,меня не оставил когда с мамой разошлись:confused:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему